jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть простой элемент div div. Когда пользователь нажимает кнопку " Submit, дорогостоящие вычисления запускаются на бэкэнд, поэтому я хочу угаснуть всю карту Google, чтобы пользователь не переходил и не показывал, что эта работа выполняется. Упрощенный пример: http://jsfiddle.net/8jhsxbpo/4/...
14 май 2016, в 16:52
1 ответ
В отличие от.NET, где у нас есть.Net файлы ресурсов для хранения строк. Есть ли лучший способ обработки в SPA с помощью AngularJS? Мне интересно, где хранить контент сайта с помощью AngularJS, и мне также нужно обрабатывать локализацию, используя это. Может ли кто-нибудь указать мне на онлайн-матер...
single-page-application
14 май 2016, в 16:09
1 ответ
Я использую Angular version one, я создал списки сообщений в своем ленте новостей. Каждый пост состоит из нескольких кнопок действий. Когда я нажимаю кнопку X, сообщение будет подниматься вверх. Он работает так же, как OpenStudy. иллюстрация Сообщение № 1 -----------------------------------------...
14 май 2016, в 15:20
1 ответ
У меня есть мобильный сайт jQuery с 2 страницами, загруженными в один html файл, который использует ту же панель, которая также находится в файле, за пределами всех разделов data-rol = "page". Проблема заключается в том, что при повторной загрузке второй страницы, как и при посещении перед использо...
jquery-mobile
20 март 2014, в 23:53
2 ответа
У меня есть элемент <div> содержащий элемент <form> с полем <input>. Этот div также содержит <button> который скрыт через overflow: hidden. иллюстрация Когда пользователь нажимает на поле ввода, его высота изменяется, а переполнение: скрытое становится переполнением: видим...
20 март 2014, в 23:12
1 ответ
Небольшая проблема здесь, мне нужно разместить кнопку на моей странице 404, чтобы попросить людей отправить сообщение об ошибке. Проблема в том, что на самом деле ничего не происходит, я имею в виду, что никакая почта не получена и ошибки не отображаются, поэтому я смущен. Мой отчет очень простой...
validation
forms
post
20 март 2014, в 23:11
1 ответ
У меня есть иерархическая сетка Kendo как таковая на этом демо-сайте. Я пытаюсь вызвать событие Change из дочерней сетки, чтобы выполнить какое-то пользовательское действие. Однако событие изменения никогда не срабатывает. Пожалуйста посоветуй. <script id="template" type="text/kendo-tmpl"> ...
grid
asp.net-mvc-4
kendo-ui-mvc
20 март 2014, в 22:44
1 ответ
В настоящее время я создаю плагин типа "тип его", чтобы улучшить свои навыки с помощью Javascript и jQuery. До сих пор все работает так, как ожидалось. Однако у меня возникла проблема с реализацией функции для хранения дубликатов слов в строках, содержащих одни и те же слова. Например, если я пере...
20 март 2014, в 22:34
2 ответа
Я не программист, но я могу модифицировать скрипты из-за некоторых базовых навыков программирования. У меня есть мой CSS (нужно только работать для современных браузеров): html { background: url(bg/random.jpg) no-repeat center center fixed; -webkit-background-size: cover; -moz-background-size: co...
background
random
20 март 2014, в 22:07
2 ответа
Скажем, у меня есть набор простых HTML-элементов следующим образом: <div class="metadata">I'm metadata #1</div> <div class="content">Hello, world!</div> <p /> <div class="metadata">I'm metadata #2</div> <div class="content">Hello, world!</div>...
insertafter
20 март 2014, в 21:58
1 ответ
У меня есть следующий html: <table> <tr> <td> <select id="one"> <option>some option</option> <option>some option</option> <option>some date</option> &l...
jquery-ui-datepicker
20 март 2014, в 21:52
1 ответ
Я искал способ достижения цели в течение нескольких дней. Я хотел бы использовать библиотеку jQuery (флот) внутри модуля Drupal 7, который я написал. Вот что я думаю, что мне нужно сделать, и причины, по которым я запутался в его реализации. включить библиотеку флота в папку модуля. -I не нашли...
drupal
drupal-7
20 март 2014, в 21:44
1 ответ
Сообщение об ошибке javascript, которое я вижу в браузере, говорит: "ReferenceError: Can't find variable $" on application-ccd035fs...... .js:1" Однако он работает нормально. Основываясь на ошибке, я представляю, что она просто не распознает синтаксис jQuery. Не знаете, как это исправить. Помощь ...
20 март 2014, в 21:32
2 ответа
Я новичок в jQuery и пытаюсь реализовать диалог JQuery UI в элементе Gridview, следуя этой статье: http://www.codeproject.com/Articles/238122/Delete-Functionality-in-GridView-with-Confirmation Я прошел через этот код с помощью инструмента Chrome Dev и диалоговое окно отобразилось правильно, но ког...
gridview
jquery-ui-dialog
20 март 2014, в 21:28
1 ответ
Я использую jQuery draggable() на определенном DIV-элементе, поэтому могу свободно перемещать его. DIV перестает быть большим, поэтому полосы прокрутки появляются, когда часть DIV находится за пределами видимой области, но для этого элемента я бы хотел, чтобы полосы прокрутки не появлялись. Но я ...
scrollbar
14 март 2014, в 01:15
Наверх
Меню