jquery — вопросы с ответами

3 ответа
Используя jQuery, я могу сделать что-то вроде этого: $('#submitButton').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var result = confirm('Are you sure?'); if (result) { $('#submitForm').submit(); } }); Перед отправкой мне нужно подтверждение от пользователя, а за...
14 май 2016, в 14:06
1 ответ
Я использую jQuery для отключения всех входов до тех пор, пока пользователь не выполнит какое-либо действие. $('input[type=text]').attr('readonly', true); $('input[type=select]').attr('disabled', true); Это отлично подходит для текстовых полей, но не влияет на раскрывающийся список. Это тип или ч...
20 март 2014, в 20:36
2 ответа
Для получения данных с веб-сайта интрасети я использую следующие строки кода следующим образом: util.setProp(obj, "firstNameOld", $(msg).find('#fname_a').text()); Теперь у меня есть другая функция в том же файле, где я хочу снова использовать выше, соответственно. значение этого объекта - в насто...
object
variables
global-variables
20 март 2014, в 20:35
1 ответ
Я создаю набор правил проверки jQuery, которые будут использоваться для прототипа формы. Я получаю JS-ошибку с моим кодом. Хроматы жалуются на ошибку [14:30:27.722] SyntaxError: missing : after property id в месте, указанном в комментариях кода. вот код: $.validator.addMethod("regex", funct...
validation
20 март 2014, в 20:04
1 ответ
Я просто пытаюсь написать код JavaScript, чтобы установить некоторые параметры виджета jQuery UI во внешнем файле конфигурации, который выглядит следующим образом: $(function($){ $('.datepicker').datepicker({ beforeShowDay: function(date) { var day = date.getDay(); ...
user-interface
inheritance
configuration
20 март 2014, в 20:00
1 ответ
Интересно, есть ли способ прочитать специальное значение css для класса с jQuery. Сценарий выглядит примерно так: HTML: <div class="box"></div> CSS: .box { margin-top: 100px; } Теперь я хотел бы проверить, имеет ли этот.box значение margin-top 100px или не делать в if-statement на ...
return-value
20 март 2014, в 19:54
5 ответов
Я пытаюсь добавить размер каждого изображения, поэтому он хранится в одной переменной. У меня это до сих пор: var totalHeight; var addHeight = $(this).height(); $('.img').each(function(i){ totalHeight = totalHeight + addHeight; console.log(totalHeight); }); http://jsfiddle.net/tmyie/dK...
20 март 2014, в 19:49
2 ответа
У меня в настоящее время это... var phpArray = <?php echo json_encode($tourdistance['tourdistance']); ?>; $('#tour').on('change', function (event) { $('#distance').val(phpArray[$(this).val()]); }); ... обновление входного элемента "расстояние" при смене "тура". Когда форма отправляется с оши...
codeigniter
20 март 2014, в 19:44
2 ответа
Я наклоняю голову вокруг этого. может кто-нибудь показать мне пример функции, которая это делает. Мне нужна функция javascript, которая будет делать это если все значения array1s соответствуют значениям array2s, верните true, если нет значений /array return array1s, которые не совпадают array1 = [...
object
nested-loops
loops
20 март 2014, в 19:44
2 ответа
У меня есть поле ввода, как я могу ввести номер счета. Сначала, если я попытаюсь ввести число 5, так что у меня есть пять "tr", но если ввести новый пример номера 4, значит, у меня есть 9 "tr", а не 4. Мне нравится перезаписывать старое состояние. Как я могу это сделать? Вот мой html-код: <in...
html-table
overwrite
20 март 2014, в 19:41
2 ответа
Я использую JQuery Colorbox для загрузки, когда открывается страница, и она отлично работает, за исключением того, что вокруг окна есть пунктирная линия, а также кнопка закрытия (круг) находится над вершиной скошенной рамки: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Любые идеи, почему это так и как предотвр...
colorbox
20 март 2014, в 19:30
1 ответ
У меня есть скрытый div, наполненный содержимым и видимый, когда вы нажимаете на другой div. Щелчок div должен исчезать, так что скрытый div не "прыгает", он появляется следующим образом: Перемещение вниз Затухать в новом-div Но вместо этого щелчок-div перемещается вниз, затем новый-div появляетс...
jquery-animate
fadein
fadeout
removeclass
20 март 2014, в 18:58
2 ответа
Я работаю над текстовой игрой в стиле браузера (это текстовая игра, в которой используются некоторые изображения/анимации, но текст для передачи истории/действий/команд). Раньше я работал через prompt("What is your class?"); (Warrior, Wizard ETC), но хотел создать свою собственную функцию для этого...
13 март 2014, в 22:26
1 ответ
У меня возник вопрос о том, как настроить абсолютные позиционные DIVs для регулировки высоты на основе содержимого, содержащегося в теге заголовка. Дизайн требует, чтобы цветные полосы расширялись за пределами области содержимого (макс. 1170 пикселей), которая центрирована на экране. У меня есть H...
13 март 2014, в 21:30
2 ответа
Я пытаюсь использовать абсолютный путь моего изображения, используя его с jquery, как это, но каким-то образом он не загружает изображение, как только я вижу свою страницу. Ниже мой код в файле testing.jsp <script> $(document).ready(function(){ // Create overlay and append to body: $(...
13 март 2014, в 20:54
Наверх
Меню