jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я должен показать всплывающее сообщение, чтобы отображать сетевое соединение по щелчку в любом месте на теле страницы, если доступен Интернет. Используя JavaScript, мы можем сделать это, используя addeventlister, как показано ниже. Но как мне это достичь? document.body.addEventListener("click",...
15 май 2016, в 08:49
2 ответа
$scope.setMonth = function(month){ $scope.month = month; alert($scope.month); $scope.getMonthData(); }; $scope.getMonthData = function(month){ // getting data for all schedules which a user can book $http.get('http://localhost/cakephp/Schedules/allSchedulesWithoutConflict').succ...
14 май 2016, в 20:53
2 ответа
У меня есть запрос caml, который возвратит что-то вроде этого в xml. ID Title Percentage 7;#7 2 1.00000000000000 7;#7 3 0.220000000000000 7;#7 sub 1.1 0 7;#7 4 0.140000000000000 12;#12 7 0.670000000000000 13;#13 6 ...
object
arrays
comparison
21 март 2014, в 04:06
1 ответ
Я хочу выскочить из меню, и когда пользователь нажимает на позиции, отличные от меню, меню будет скрываться. Кроме того, если щелчок находится на некоторых узлах, у которых есть клики для кликов, эти функции обработки не будут запускаться. Я могу использовать прозрачный слой маски для реализации эт...
javascript-events
21 март 2014, в 03:12
3 ответа
Я борюсь с некоторыми JSON. Я искал высоко и низко, и много читал, пытаясь понять это, но не падал. Любая помощь будет оценена по достоинству. В настоящее время я настроен таким образом: $.getJSON('works/api', function(r) { $.each(r, function(i, article) { console.log(article); })...
21 март 2014, в 01:44
1 ответ
Я использую этот плагин http://infiniteajaxscroll.com для бесконечного прокрутки для сообщений пользователей на моем сайте. Он работал плавно, когда я впервые установил его несколько дней назад, но я только что понял, что он загружает следующую страницу одним щелчком колесика прокрутки мыши или даж...
21 март 2014, в 01:16
2 ответа
Поэтому на моем сайте есть редактор HTML (редактор WYSIWYG), который действительно не отвечает так, как должен быть. В основном, он загружает все мои разделы в оболочку fieldset, что является фантастическим, но затем он также создает все разделы в виде fieldset. Мне нужно разбить этот раздел и пре...
21 март 2014, в 01:04
1 ответ
У меня есть раздел комментариев на веб-сайте. Люди могут оставлять комментарии. Теперь я добавил ссылку ответа на каждый оставшийся комментарий, чтобы люди могли ответить на конкретный комментарий. Когда они нажимают на ссылку ответа, div, содержащий форму для ответа, должен отображаться прямо под ...
toggle
show-hide
slidetoggle
21 март 2014, в 00:54
2 ответа
Привет im new для jquery или javascript не уверен, в чем разница.. и im пытается прочитать XML файл и отобразить определенные значения из этого xml в выпадающий список (выберите). Метод ajax im использует чтение xml ok, однако в моем выпадающем списке у меня есть несколько идентичных записей, поэто...
arrays
21 март 2014, в 00:44
1 ответ
Я пытаюсь взять кучу el из объекта и приложить метод в качестве обработчика кликов и передать щелчок el в функцию. Код выглядит так (jQuery): svCatEditor.list.bind('click', svCatEditor.controller($(this))); Когда я console.log вне $(this) в svCatEditor.controller я получаю объект window. Я понима...
methods
this
21 март 2014, в 00:42
1 ответ
По какой-то причине, когда я пытаюсь использовать функцию datepicker() из JQuery UI в Laravel 4, я получаю ошибку NotFoundHttpException с моей формой. Я думал, что это может быть из-за формата даты, поэтому я уже изменил свой datepicker для отображения в yy-mm-dd, изменив сценарий на $('#orderDate'...
datepicker
laravel-4
21 март 2014, в 00:24
1 ответ
почему я получаю неопределенную ошибку при определении этой функции с одинарными кавычками? пример: rotator.doStuff = function(num) { //do stuff rotator.timer = setTimeout('rotator.doStuff('+num+')',500); }
20 март 2014, в 22:46
2 ответа
Я пытаюсь написать для вызова функции js в моей кнопке выбора, используя этот синтаксис... Выбрать но он не работает нормально... можете ли вы, ребята, сказать мне, как это исправить... предоставление моего кода ниже... <div id="wrap_plans"> <div class="plan"> <...
javascript-events
14 март 2014, в 02:37
3 ответа
Существует несколько сообщений о том, как включить текстовое поле на основе выбора переключателя с помощью jquery. Источник: отключить/включить текстовое поле с помощью переключателя (jQuery) У меня нет опыта работы с javascript, и я не могу заставить любой из этих примеров работать. Я пробовал н...
14 март 2014, в 02:29
1 ответ
Я пытаюсь загрузить заголовок данных изображений большого пальца на событие клика, а затем обновлять заголовок данных основного изображения, когда основное изображение изменено для изображения большого пальца. Кажется, вы не можете получить заголовок данных для обновления с изменением изображения. ...
14 март 2014, в 00:33
Наверх
Меню