jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую telerik treeView в своем веб-приложении ASP.NET. Я хочу проверить, был ли проверен узел из того же родителя предыдущего родителя узла или нет на какой-то стороне клиента. Как это возможно? Любое решение?
21 март 2014, в 09:06
2 ответа
У меня есть следующие code- <script type="text/javascript"> $(document).ready(function() { $("#clanname").keyup(function(e) { var clanname = $(this).val(); if (clanname.length < 4) { $("#user-result").html(''); return; ...
function
21 март 2014, в 08:05
1 ответ
Как связать динамический объект JSON с таблицей данных jquery. Кто-нибудь работал над таким сценарием. Например, var objTable = jQuery.parseJSON(result); if objTable != null && objTable .length > 0) { $('#tblName').dataTable({ "bDestroy": true, ...
jquery-datatables
21 март 2014, в 07:36
1 ответ
при выборе понижающего изменения lat long в Google Map с использованием J Query или JavaScript, пожалуйста, найдите приведенный ниже код и помогите мне за вашу помощь заранее <form> <select class="target"> <option value="-25.363882,131.044922" selected="selected"&g...
google-maps
21 март 2014, в 07:24
1 ответ
Я использовал "Обратный обратный отсчет до нуля с момента времени, установленного на часы и минуты", из http://harshen.github.io/jquery-countdownTimer/ на моем сайте, который делает онлайн-экзамен. Студент должен сдать экзамен и завершить его в течение определенного периода времени, чтобы сказать ...
21 март 2014, в 07:18
1 ответ
У меня есть метка и 2 кнопки на странице aspx, одна для выбора цвета, а другая - для сохранения цвета. 1) Когда я нажимаю на первую кнопку, открывается диалоговое окно цвета. Выбранный цвет должен быть применен к тексту метки. 2) Когда я нажимаю кнопку сохранения, свойство цвета метки должно быть...
21 март 2014, в 06:58
1 ответ
Я работаю над Google Maps api в этом, я делаю сортировку, используя функцию сортировки, она отлично работает во всех браузерах, но в IE 8 она работает неправильно. в журнале консоли я видел, что он возвращает значение "Неопределенный". может кто-нибудь дать идею или любой альтернативный метод сорти...
sorting
google-maps-api-3
internet-explorer-8
21 март 2014, в 06:55
1 ответ
У меня есть ViewModel, который содержит два списка Условий - BuyConditions и SellConditions - плюс несколько атрибутов - Name и т.д. Списки отображаются с использованием таблиц в представлении. jQuery позволяет манипулировать таблицами - добавление условий в таблицы (из условия покупки/продажи усло...
razor
asp.net-mvc
html-helper
21 март 2014, в 05:50
1 ответ
Я хочу, чтобы иметь возможность рисовать с помощью.animate стрелки с горизонтальной линией (->) Любая помощь будет оценена!
jquery-animate
21 март 2014, в 05:44
1 ответ
У меня есть список в SharePoint 2013. Один из столбцов - это кнопка, которую я сделал, сделав столбец вычисленным полем и используя HTML для отображения кнопки. Когда кнопка нажата, я хочу добавить информацию из записи, к которой принадлежит кнопка, в другой список. Я использую jQuery и SharePoint...
sharepoint
sharepoint-2013
21 март 2014, в 05:44
1 ответ
У меня есть диалог, который появляется при нажатии элемента на главной странице. Вот код javascript, который используется для открытия диалога. function openPopup(userId) { var url = '@Url.Action("UserDetail", "Manage")'; url = url + "?userId=" + userId; $(...
razor
asp.net-mvc
internet-explorer-8
21 март 2014, в 05:17
1 ответ
Я хочу обновить значение таблицы при выборе другого значения в поле "Выбрать". Моя проблема - когда выбираете значение окна выбора. Таблица загружает данные отлично, тогда я выбираю другое значение. Таблица загружается без обновления существующего значения. Код HTML <select id="destinations">...
bootstrap-datepicker
21 март 2014, в 04:10
1 ответ
Я хочу, когда пользователь нажмет на один DropDown Все остальные открытые DropDown Get Closed. Я искал ответ в google, но это не работает для моего раскрывающегося списка. Я знаю, что это просто, но я не могу это помочь мне! <div class="hh_drop_down"> <ul class="hh_main"> <li cla...
drop-down-menu
14 март 2014, в 06:49
1 ответ
Я использую groundwork.css вместе с jquery.mobile-1.4.2.min.css. Код для вкладок приведен ниже <div data-role="tabs" id="tabs"> <div data-role="navbar"> <ul> <li><a href="#tab1" data-ajax="false">Tab1</a></li&...
jquery-mobile
14 март 2014, в 06:42
1 ответ
Это галерея, которую я создал (с некоторой помощью) для моего сайта. Я хотел бы включить неупорядоченный список (в ниспадающем стиле) между кнопками Next и Back, однако я не уверен, как добавить такой код в jQuery. Любая помощь была бы весьма признательна; благодарю! <a href="#" id="back"> Ba...
list
unordered
14 март 2014, в 04:59
Наверх
Меню