jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Используя AngularJS, я хочу установить правило проверки, в котором должно быть проверено не менее 2 флажков, чтобы вход считался действительным. Я пробовал это: <div ng-repeat="item in items"> <label><input type="checkbox" ng-model="checked[item.id]" ng-re...
validation
checkbox
16 май 2016, в 02:20
1 ответ
Я хотел бы вызвать функцию javascript, когда на странице доступен определенный URL. URL-адрес выглядит так: Я хотел бы использовать jQuery для обнаружения URL-адреса и запуска события. Я зашел так далеко: $( 'a[href="https://www.mypage.com/my-page/details.jsp"]' ).bind( "click", function() { ...
21 март 2014, в 13:33
1 ответ
На моей домашней странице у меня есть 2 поля ввода (FromZip и ToZip). Кроме того, это тег <a> который вызывает функцию window.open. Эти 2 входа должны иметь только одну всплывающую страницу. Эта всплывающая страница позволит пользователю выбрать состояние и город, и полученный zipcode будет р...
21 март 2014, в 13:18
2 ответа
Я пытаюсь показать <select menu> во всплывающем окне jquery, но имеет проблемы. по какой-то причине он не показывает его вообще. Я изменил свойства z-index для моего <select> но все равно не повезло. может ли кто-нибудь помочь? Всплывающий код jQuery: $(document).ready(function () { ...
21 март 2014, в 13:06
1 ответ
Ниже мой код HTML: <input autofocus="autofocus" type=text id="modelloInput" style="width: 97%; outline:none; border:none; margin-left: 7px; float: left;" /> JS: <script type="text/javascript"> var availableTags = [ "ActionScript", "AppleScript...
autocomplete
jquery-autocomplete
21 март 2014, в 12:29
2 ответа
Вот мой вызов ajax $.ajax({ url: "getProduct", type: "POST", dataType: "xml", data: { productid: $("#serviceequip1").val() }, error: function(){ }, success: function(xml){ $(xml).find("product").each(f...
21 март 2014, в 12:18
1 ответ
В нашем проекте MVC мы используем следующую функцию javascript, и мы гарантировали, что это работающая функция без каких-либо ошибок. function GetSelectedItems() { var newItemIDs = []; $("#SelectItems tbody").find('tr').each( function () { var id = $(this).find...
model-view-controller
kendo-ui
21 март 2014, в 12:09
1 ответ
Я пытаюсь создать превью вверх/вниз демо-версию http://jsfiddle.net/HfNL9/1/ var ups = 0; $('.rating .voteup').on('click', function () { var currentId = $(this).attr('href'); ups = ups + 1; $(currentId + ' > .up').html(ups); return false; }); var downs = 0; $('.rating .votedo...
counting
21 март 2014, в 12:03
1 ответ
Это мой сценарий $(document).on('click', '.cnt', function(e) { e.preventDefault(); var wa = $('#te').data('vals'); va = wa + 1; console.log(va); $('#te').data('vals', va); $('#te').attr('data-vals', va); }) И вот мой <a href="" class="cnt"...
21 март 2014, в 12:00
3 ответа
скрипка Пожалуйста, взгляните на вышеупомянутую скрипку. В принципе, я хочу, чтобы мигающий светодиодный индикатор (opacity назад до 1) оживлял, как только я нажимаю на stop! кнопка. Как ни странно, это не работает все время. Анимация продолжает катиться, даже если нажата кнопка stop. Вещи, кот...
21 март 2014, в 11:55
3 ответа
Можно ли выбирать элементы на основе значения свойства CSS. Например: Правила CSS: div.blockWithBorder { border: 1px solid red; } Разметка HTML: <div id="A" class="blockWithRedBorder">...</div> <div id="B" style="border: 5px dashed red">...</div> <div id="C" style="bor...
jquery-selectors
21 март 2014, в 11:52
2 ответа
в моем MVc-проекте есть некоторые языковые ресурсы (.resx). Попробуйте передать значения строк в шаблон kendo. Если в значении есть специальные символы, такие как "ç", "ş" и т.д.... он дает ошибку: Html- Бритва: @(Html.Kendo().ListView<AIS.UI.WebService.Proxy.DSrvAllService.CaseListItemModel>...
asp.net-mvc
kendo-ui
21 март 2014, в 11:47
2 ответа
У меня есть следующая кнопка (или ссылка), которую я ожидаю от нее в Amazon Payment Event. <a id="AmazonPayButton"></a> Выплата идет следующим образом: var btn = OffAmazonPayments.Button("AmazonPayButton", "AmAzOnCoDeHerE", { type: "PwA", color: "LightGray", authorizat...
amazon-web-services
amazon
14 март 2014, в 10:07
2 ответа
У меня есть прозрачный блок поверх iframe, и когда я нажимаю на этот блок, я хочу скрыть его, и этот клик должен быть передан в iframe. В js скрипке это видео для встраивания youtube, поэтому мне нужно, чтобы он начал играть. Это не имеет никакого отношения к API-интерфейсу youtube, это там, к прим...
14 март 2014, в 09:25
1 ответ
Это сайт, на котором я работаю: сайт У моего клиента возникла проблема с исчезновением информации о фотографии. Я не могу реплицировать ошибку даже с использованием той же версии браузера (chrome 33.0.1750). Это сценарий, который я использую для размещения информационного div: $('.realpeople-img'...
google-chrome
14 март 2014, в 09:23
Наверх
Меню