jquery — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть двойной столбец в JQuery, где мне нужно показать всплывающую подсказку на одном элементе. У меня есть кнопка, параллельная элементу, чтобы перейти к другой таблице, как показано на экране. Если я применяю всплывающую подсказку на элементе, она также применяется к кнопке, что приводит к ...
21 март 2014, в 14:31
1 ответ
Я работаю с Mojarra JSF 2.1.28 и Primefaces 3.5. Я хочу реализовать перенос ввода на стороне клиента для компонента p:pickList, где пользователь что-то набирает, а значение просматривается через метки в списке доступных элементов, а затем переносится в целевой список. Как выглядит мой код: <htm...
jsf
primefaces
jsf-2
21 март 2014, в 14:29
1 ответ
Я пытаюсь заменить содержимое элемента <td> когда оно точно соответствует строке. Мой код, похоже, не работает, может кто-нибудь может сказать, что я могу делать неправильно? <script> $(document).ready(function(){ $("td").click(function(){ if (Matches(this, "1") ...
function
replace
21 март 2014, в 14:09
1 ответ
Мне нужно скрыть ссылку в datatable, когда форма будет отправлена во всплывающем окне. У меня есть Подтверждение ссылки в datatable. Они отображаются только для определенных строк (для строк batchInfo). когда я нажимаю ссылку, открывается всплывающее окно, и когда я закончил с формой, отображаемой ...
datatable
struts2
jquery-datatables
21 март 2014, в 13:38
5 ответов
Я новичок с jquery, и я искал ответ на свою проблему без успеха, так что вот оно: У меня есть форма со списком текстовых полей, каждый раз, когда пользователь уходит (размывается) последнего элемента, в конце списка появляется новое текстовое поле. Моя проблема в том, что: а) новое текстовое поле ...
dynamic
elements
21 март 2014, в 13:08
1 ответ
Привет, я новичок в этом форуме и надеюсь, что кто-то может помочь. Я установил выпадающее меню со значением параметра, динамически втягивающимся из базы данных mysql. эти значения при выборе используют xml для возврата идентификаторов и содержимого в соответствии с выбранными. В URL-адресе есть пе...
21 март 2014, в 12:59
1 ответ
У меня есть карусель с миниатюрной полосой. Функциональность включена, ее основное изображение загружается в карусель. Это работает нормально. Но если пользователь быстро перемещается по большим пальцам и останавливается на одном большом пальце, он не загружает текущий остановленный индекс, но загр...
21 март 2014, в 12:58
1 ответ
Я новичок в jquery. Я столкнулся с проблемой. Я использую календарь jquery ui. Я хочу показать разницу в дате и будет календарь на два месяца. Также будут подсвечены дата начала и дата окончания, а также промежуточные даты также будут выделены, но разного цвета. Также в нижней части календаря будет...
jquery-ui-datepicker
21 март 2014, в 12:57
1 ответ
У меня есть 3 столбца в моей таблице данных, ранее у меня было 4, и один из них был скрыт с помощью решения здесь И теперь мой первый столбец слишком расширен (только на firefox), этот столбец содержит только флажки. Теперь я хочу уменьшить размер моего первого столбца, используя некоторую функци...
jquery-datatables
21 март 2014, в 12:48
1 ответ
я сделал droppot для функции перетаскивания в div, у которого есть изображение + droppot, но, к сожалению, моя функция не работает :( Я ошибаюсь? http://jsfiddle.net/6tsfh/ $(function() { $( ".right img" ).draggable ({ revert: "invalid", helper: 'clone' }); $( "#dropspot0...
drag-and-drop
21 март 2014, в 12:47
1 ответ
Я очень новичок в Jasmine, infact, который я только что начал сегодня, и не имею предварительных знаний, записывающих тесты JS. Я пытаюсь написать простой тестовый пример в Jasmine, чтобы проверить очень простой JS-код. Я добавил в свой проект все необходимые скрипты и библиотеки. Итак, вот часть ...
unit-testing
jasmine
21 март 2014, в 12:02
2 ответа
У меня есть простая страница в HTML, которая вызывает метод JavaScript при нажатии кнопки. Это прекрасно работает, когда я вызываю это с моего компьютера. Однако, когда я пытаюсь запустить это из своего мобильного приложения (обратите внимание: я создаю мобильное приложение с использованием HMTL5 C...
14 март 2014, в 11:14
2 ответа
Я хотел бы перечислить каждый запрос, отправленный на сервер. Теперь я сохраняю каждый запрос в объекте с идентификатором. //code sample that explain my context function handleReq(){ this.list={}; } var reqhandler = new handleReq; //adding each request like this reqhandler.list[req.id] = req; ...
14 март 2014, в 10:31
2 ответа
Я искал кросс-браузерное решение для настройки полосы прокрутки моего iframe. Я не очень продвинутый с javascript, поэтому я искал css-решение. Я нашел решение css для браузеров webkit, но это работало только в опера, хром, но не в IE. Теперь я вижу, что я не смогу избежать использования js. Я иска...
perfect-scrollbar
14 март 2014, в 10:30
1 ответ
У меня проблема с изменением содержимого div. В моей форме есть область выбора для регионов. Варианты - Филиппины и Соединенные Штаты. Логика заключается в том, что пользователь выбирает Филиппины. Текстовое поле под selecbox будет автоматически заменено другим div, у которого также есть selectbox....
14 март 2014, в 10:20
Наверх
Меню