jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Прежде всего, это мой плукер: https://plnkr.co/edit/JbG6vlSbeWrBcmYhmhF1?p=preview Я пытаюсь сделать директиву для добавления плавающей метки, как показано в этом примере, в любое поле ввода. Например, у меня есть следующее поле ввода: <input floating-label placeholder="Better field" type="tex...
angularjs-directive
jqlite
15 май 2016, в 21:39
1 ответ
Как узнать, где был щелчок на размытии или фокусе моего ввода? Я набросал небольшой пример: Html: <div id ="all"> <div id="whereIsInput"> <input id="blur"/> </div> </div> Css: #whereIsInput{ height: 100px; width: 200px; background-color:...
click
target
blur
21 март 2014, в 11:07
2 ответа
В настоящее время я использую этот плагин для выполнения проверки в реальном времени GeekTantra Это хорошо работает и проверяет все мои поля полей. Я пытаюсь проверить, совпадает ли имя пользователя, введенное в поле, в массиве, и если оно возвращает сообщение "имя пользователя уже используется"....
arrays
validation
live
21 март 2014, в 10:03
2 ответа
Возможно определить время выполнения (в секундах) в запросе Jquery ajax? между функцией beforeSend до успеха или функцией ошибки, например beforeSend → 30 secnds → success, может быть, у вас есть ли у вас gusy ответ, я жестко это же, как функция времени выполнения php, но я не знаю, как это сделать...
execution
21 март 2014, в 09:58
1 ответ
Я использую javascript-библиотеку "Swinxy Zoom" (основанную на jQuery), чтобы иметь хороший эффект увеличения изображения. Пока все хорошо, я достигаю ожидаемой функции, привязывая событие масштабирования к соответствующему тегу. См. Код ниже. $(this).swinxyzoom({mode:'dock', zoom: 14 }); По умо...
21 март 2014, в 09:56
1 ответ
Длинная история сделана очень короткой, я работаю над интерфейсом, где основные элементы управления включают в себя множество отдельных тегов <form>. Я хочу перехватить все события submit(), проверить форму отправки для настраиваемого атрибута и, если она там, выполнить определенный код. У ...
21 март 2014, в 09:40
3 ответа
У меня есть фоновое изображение, и я хочу выполнять функциональные возможности, которые при нажатии кнопки добавляют второе изображение над фоновым изображением. Изображение добавляется щелчком в моем коде, но не над фоновым изображением. Кроме того, мое изображение имеет возможность перетаскивания...
21 март 2014, в 08:49
1 ответ
У меня есть размахивающий div на моей странице, и на нем есть текст. Я делаю качающуюся анимацию с помощью css rotate и jquery. Вы можете увидеть это здесь http://jsfiddle.net/novellino/Em7ej/ Моя проблема в том, что текст становится размытым, когда div начинает двигаться. Я пробовал решения, таки...
css-transitions
rotation
blurry
21 март 2014, в 08:34
2 ответа
Код контактной формы ниже дает мне ошибку, FORM SENDING FAILED. Не могли бы вы помочь мне решить проблему? Код контактной формы ниже дает мне сообщение об ошибке " FORM SENDING FAILED. Не могли бы вы помочь мне решить проблему? Код контактной формы ниже дает мне сообщение об ошибке " FORM SENDING...
21 март 2014, в 08:32
4 ответа
Как я могу искать слово в строке? пример var string="Stackoverflow is the BEST"; if i search 'BEST' it should return true if i search 'is' it should return true if i search 'bEST' it should return true if i search 'BES' it should return false if i search 'flow' it should return false Я пробовал ...
21 март 2014, в 08:20
2 ответа
Я использую jQuery .on() чтобы получить событие click для динамического элемента, например: $("body").on("click", "#books tr", function() { .... // generates a button $("#result").append("<button class='upload'>Upload</button>"+ "<input type='file'...
21 март 2014, в 07:46
1 ответ
Как выбрать таймер для выбора зебры с помощью клавиши табуляции? $('#datepicker').focus(function () { $(this).data('Zebra_DatePicker').show(); )}; Просьба дать решение
21 март 2014, в 07:29
3 ответа
У меня есть форма заявки, в которой она в качестве переключателей выбирает один из параметров. Я должен отключить один из переключателей, который не выбран. Например, если форма содержит 2 предмета в качестве науки и коммерции, а также содержит факультативы, такие как компьютерная наука и биология ...
14 март 2014, в 06:10
3 ответа
Я пытаюсь реализовать модальное окно JS и почти скопировал код для плагина дословно, и он все еще не работает; следующий мой код... <!doctype html> <html> <head> <meta charset="utf-8"> <link rel="stylesheet" href="avgrund.css"> </head> <body> &l...
14 март 2014, в 06:07
1 ответ
Мне нужен действительно приятный плагин для создания слайдов изображений jquery. Что-то ненавязчивое, которое может отображать группу изображений и исчезать через них, а затем обновлять список, когда это делается. Что-то не основное, то, что вы можете сидеть сложа руки и смотреть и входящий поток за...
10 авг. 2009, в 00:33
Наверх
Меню