jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю простой слайдер CSS3. При выполнении двух разных переходов свойств, в частности transform: scale3d и left, анимация сначала выполняет преобразование, а затем переходит влево. Скачок происходит только тогда, когда анимация завершена. Другими словами, если вы непрерывно щелкаете по следующе...
21 март 2014, в 06:34
1 ответ
У меня есть подменю на основе изотопа. При нажатии одной из опций следует отфильтровать остальные кнопки. Трудно объяснить, но вы можете увидеть его здесь на скрипке: http://jsfiddle.net/adamrabbit/YL8gH/42/ В примере, когда синий цвет нажат в цветовой категории, все остальные цвета должны исчезн...
jquery-isotope
21 март 2014, в 06:19
3 ответа
Итак, у меня есть этот JSON: { "id_u":"1", "nombre_usuario":"JESUS", "apellido_paterno_usuario":"DIAZ" } Я просто хочу получить доступ к именам полей id_u, _nombre_usuario, apellido_paterno_usuario А затем создайте массив с этой информацией. Как я могу это сделать? Спасибо, парни...
21 март 2014, в 05:42
2 ответа
У меня есть следующий код: $(".watermark").live('focus', function() { $tb = $(this); if ($tb.val() == this.title) { $tb.val(""); $tb.removeClass("water"); } }).live('blur', function() { ... } }).blur(); Как я могу обновить/перепи...
21 март 2014, в 03:12
1 ответ
В настоящее время я добавляю данные из файла JSON к элементу на моем сайте, но мне нужно, чтобы он работал в итерациях каждые четыре. Таким образом, для каждого добавляемого элемента он захватывает четыре значения, затем следующие четыре и так далее. Это то, что у меня есть до сих пор: $.getJSON('...
21 март 2014, в 02:50
2 ответа
Я только начинаю изучать jquery, пытаясь проверить мои html-формы. Я хочу, чтобы входы были красными, когда нет строки, поэтому я устанавливаю все входы под class= "valid" для запуска и при отправке пустого поля. Я хочу, чтобы jquery заменил действительный класс на not_valid. Мне удается сделать эт...
validation
21 март 2014, в 02:49
1 ответ
Привет, у меня есть файл js, который я использую для создания простого слайдов. Он отлично работает, когда используется сам по себе, но Im пытается преобразовать его в функцию, чтобы я мог его создать. Функция, которая работала до этого, теперь дает мне эту ошибку: Ошибка типа: недопустимый 'in' о...
21 март 2014, в 02:44
1 ответ
Можно ли настроить диалоговое окно авторизации геолокации JavaScript, используя диалог JQuery UI?
google-geolocation
21 март 2014, в 02:34
1 ответ
Я новичок в стеке и новый в jQuery. Я нашел здесь некоторые реакции, поэтому я собираю этот "калькулятор". Он функциональный, но есть одна проблема, переменная, называемая "hodnota", не меняет значение в соответствии с инструкцией elseif. Пожалуйста, где проблема, никто не знает? :-) Просто мне н...
21 март 2014, в 02:17
1 ответ
Скажем, у меня был этот html: <div> <div class="bar"> </div> </div> <div class="foo"> <div class="bar"> </div> Мне нужно настроить таргетинг на контейнер с помощью класса, который не является дочерним элементом контейнера с классом foo, о...
21 март 2014, в 02:07
1 ответ
Я новичок в Joomla 3. Я пытаюсь добавить сценарий JQuery на страницу joomla, которая работает со знаком $. В документации я обнаружил, что мне нужно добавить JHtml::_('jquery.framework', false); для этого, но он не работает. Я пытался: <?php JHtml::_('jquery.framework', false); ?> <d...
21 март 2014, в 01:29
1 ответ
Я новичок в jQuery и нуждаюсь в небольшом устранении неполадок/помощи с моим кодом. Я работаю над галереей изображений. У меня есть коллаж изображений, и когда я нажимаю на изображение, он выводит большую версию. Когда появляется большая версия, я хочу иметь возможность щелкнуть дальше (.right) и у...
21 март 2014, в 01:24
2 ответа
У меня есть 3 выпадающих списка с тем же набором опций, что и ниже <select id="one"> <option value="1">Select</option> <option value="1">One</option> <option value="2">Two</option> <option value="3">Three</option> </select> <select id="...
drop-down-menu
html-select
cascadingdropdown
14 март 2014, в 05:37
1 ответ
У меня есть довольно стандартное раскрывающееся меню CSS, использующее: наведение для отображения дочерних элементов и использование плагина Doubletap для захвата и очистки событий касания, чтобы можно было отображать элементы детского меню на сенсорных устройствах. Теперь я хочу, чтобы "закрыть" ...
14 март 2014, в 02:44
1 ответ
Мне нужно внедрить сайт с некоторой функциональностью на сайт, из другого домена, на одну из страниц, над которыми мы работаем. Я знал два разных способа сделать это: через JQuery, используя функцию.load() и используя IFRAMES. Я просто не могу сделать это через JQuery из-за политики того же проис...
14 март 2014, в 01:13
Наверх
Меню