jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть данные JSON, и я преобразовал эти данные в массив объектов и присвоил этот массив другому массиву с использованием метода.slice(0). Когда я пытаюсь удалить какой-либо элемент из назначенного массива, он удаляет один и тот же элемент из исходного элемента. Но я не хочу менять исходный ...
d3.js
arrays
13 май 2016, в 12:55
2 ответа
Я пытаюсь удалить div "row" с запросом после того, как выбрана кнопка "del4", а затем переименуйте все входы в оставшиеся строки div (s). Чтобы переименовать входы в оставшейся строке div (s), я хочу пропустить дочерние элементы "сортируемого" div. Я могу найти сортируемый div до удаления строки d...
20 март 2014, в 13:57
3 ответа
Я пробую простой тест, чтобы узнать о методе JQuery Ajax POST, и у меня есть небольшой пример на моем сервере. Однако я не могу работать. Мой JavaScript выглядит следующим образом: JavaScript: var json = {"Num String":"2","Num":3,"Num":11,"Num":2,"Num":"?"}; $.ajax({ type: "POST", ...
20 март 2014, в 13:28
2 ответа
Я хотел бы знать, есть ли способ определить, какой элемент был изменен в форме с помощью jQuery. У меня есть форма с примерно 40 различными полями и хотелось бы знать, какая из них была индивидуально изменена. Все элементы имеют другой идентификатор. Результат должен дать такой массив с идентификат...
forms
20 март 2014, в 13:25
1 ответ
У меня есть веб-сайт с настройкой, подобной этой jsfiddle, единственная разница в том, что в основной части контента есть карусель CSS3/слайд-шоу из 4 HTML5-видео. Как вы можете видеть в скрипке, переход плавный, однако на моем фактическом веб-сайте слайд вниз и вверх действительно глючный и не со...
transition
html5-video
20 март 2014, в 13:18
2 ответа
Я пытаюсь создать сворачивающиеся поля, идея заключается в том, что вы нажимаете легенду, и отображаются дочерние поля. Проблема в том, что область видимости не работает, поэтому $('.field', $(this).parent() ).show(); Если я нажму букву, я ожидал, что поля с оболочкой (.field) в контексте ($ (th...
scope
toggle
20 март 2014, в 13:09
2 ответа
Я использую http://patrickkunka.github.io/easydropdown/ для стиля элемента формы. Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу изменить иконку Drop-Down в изображение (класс "carat"). Я пытаюсь с фоном: url (...), но это не сработало. Спасибо за любую помощь. с наилучшими пожеланиями Томас...
20 март 2014, в 13:07
1 ответ
Я новичок в bitstamp API, и я хочу сделать такой тип, как // [IMG_OUR_ID=174551.site] и я использую php pusher library https://github.com/antonigiske/Pusher-CI/blob/master/readme.md, но я не знаю, почему я получаю Неустранимая ошибка: не удается переопределить класс PusherException Мой HTML-к...
codeigniter
20 март 2014, в 13:00
5 ответов
На моем веб-сайте у меня есть CSS: body { background: #FFF url(../images/bg.jpg) no-repeat center fixed; } Поэтому он устанавливает фоновое изображение, и то, что я хочу сделать, - это когда пользователь загружает на какую-либо страницу фоновое изображение, а не только для этой страницы, в кот...
web-site-project
20 март 2014, в 12:54
2 ответа
Предполагая, что этот простой HTML <input autofocus="autofocus" type="password" id="inputId" name="inputName"/> <p id="textId"></p> Я хочу сделать это с помощью jQuery: $(document).ready(function () { $('#inputId').keyup(function () { $('#textId').text('...
20 март 2014, в 12:53
2 ответа
У меня есть следующий url http://www.example.com/p1/val1/p1/val2 Теперь я хочу передать третий параметр как url, например '/path/to/file' http://www.example.com/p1/val1/p1/val2/url/????? Как я могу это сделать с помощью комбинации js и php? Пройдя выше, я хотел бы получить значение url как '/p...
20 март 2014, в 12:50
1 ответ
У меня есть таблица, которая получает данные из базы данных, каждый столбец содержит кнопку, которая дает обзор этой конкретной строки в модальном поле, модальный блок содержит следующую и предыдущую кнопку, затем дает подробности следующей строки таблицы и предыдущие дает предыдущую данные строки....
20 март 2014, в 12:48
4 ответа
Я пытаюсь получить некоторые специальные атрибуты из externalHTML, который является строкой, которую я имею в одной из моих функций. Вот HTML: <div data-role="touch" style="width:100%;overflow:hidden;" data-enable-swipe="true" data-swipe="relayControler.OnSwipeFavoris"> (relayControler.js, l...
13 март 2014, в 15:51
1 ответ
Я использую два ползунка вместе. Один для изображений -.flexslider другой для текста -.flexslider2 для обоих слайдеров я использую однонаправленный Nav. FIDDLE DEMO OS ЗДЕСЬ $(window).load(function() { $("#slide_row").show(); var count = 0 ; $("#loaing_animation").hide(); $(...
flexslider
13 март 2014, в 14:02
1 ответ
Я делаю одностраничный сайт с раскладкой из горизонтально раздвижных секций. В конце каждого раздела есть несколько сложная форма. Форма всегда одна и та же между разделами, и если бит ее заполняется одним, изменения должны отображаться во всех. Мой вопрос: какой лучший подход для этого? Я хочу, ...
13 март 2014, в 12:55
Наверх
Меню