jquery — вопросы с ответами

2 ответа
На многих сайтах есть система уведомлений при появлении новых сообщений. Например, в stackoverflow // [IMG_OUR_ID=174551.site] в LinkedIn [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда нажимается, страница перезагружается. Я хотел реализовать такую систему в своем приложении. Поэтому, когда новые элементы ...
asp.net-mvc
notifications
signalr
20 март 2014, в 10:28
2 ответа
Краткое описание: Страница с ~ 30 формами, используя специальный метод для проверки с помощью плагина проверки jQuery (сравнивает поле 1 с полем 2 и делает поле 2> = поле 1). У меня в основном есть эта проблема, кроме 30 форм на странице, а не только 2. Я думал, что могу использовать тег класса...
validation
20 март 2014, в 10:21
2 ответа
Я пытаюсь создать меню из XML файла, используя jquery. Мне нужно запустить скрипт для этого, при загрузке окна. Это выпадающее меню с некоторым кодом jquery к нему в моих plugins.js. Я пытаюсь полностью добавить все элементы xml в UL класса списка меню... Здесь код, в котором мне нужно добавить с...
20 март 2014, в 10:19
1 ответ
У меня странная проблема: когда я пытался сделать функцию для highcharts для обновления содержимого, он работает на jsfiddle, но не на моем собственном веб-сайте. Может ли кто-нибудь сказать мне разницу? Или, может быть, решение? Мой тест: <!DOCTYPE html> <html lang="nl"> <scr...
highcharts
20 март 2014, в 10:16
2 ответа
Я пишу плагин, который можно использовать на любом веб-сайте, где я не знаю точную версию jquery и получаю несколько проблем с .on(). Чтобы исправить это, у меня есть что-то простое, но все равно получаю ошибки в jQuery 1.4.2. var $myElements = $('.elements'), myFunction = function(e){ ...
20 март 2014, в 09:51
2 ответа
Я использую highchart js для визуализации моих данных, категория - это массив временных меток (в миллисекундах), он работает хорошо, однако мне нужно сделать его в режиме реального времени, обновлять каждые 20 секунд. Я попытался использовать функцию addPoint, предоставляемую highchart, чтобы доба...
highcharts
20 март 2014, в 09:01
1 ответ
Я пытаюсь сделать частичным, когда нажимаю на выбранный список. Почему это делает частичный файл без проблем: users/index.html: <%= select_tag :priority, options_for_select([['low'], ['normal'], ['hi...
20 март 2014, в 08:37
1 ответ
Я хочу переместить эту часть моего кода во внешний файл js $(function hotels() { var availableTags = [ "Akwa Guesthouse", "Al-Hut Bungalow", "Ali Beach Resort", "Aloha Resort", "Al´s Resort", "Amadeus Bungalow", ]; $( "#hotels" ).autocomplete({ source: availableTags }); а затем верните его в свой...
autocomplete
20 март 2014, в 08:37
1 ответ
Есть ли у кого-нибудь предложения по созданию вложенных коллажей с встроенными кнопками. В прикрепленном jsbin, щелкнув по встроенной кнопке в статическом сворачиваемом, динамически гнездятся дополнительные складки с помощью собственной кнопки. Проблема в том, что я не вижу ссылки на динамически со...
jquery-mobile
20 март 2014, в 08:34
2 ответа
У меня есть число элементов управления dropdownlist. <asp:DropDownList ID="ddlusertype" runat="server" AutoPostBack="True"> <asp:ListItem>---Select User---</asp:ListItem> <asp:ListItem>Patient</asp:ListItem> <asp:ListItem>Doctor</asp:ListItem> ...
20 март 2014, в 08:26
1 ответ
В моем приложении у меня есть одно текстовое поле следующим образом <div class="col-xs-12 col-sm-5"> <span class="block input-icon input-icon-right"> <input type="text" data-bind="value: $root.createClassModelView.classTitle" maxlength="50" title="Class title" placeholder="E...
knockout.js
20 март 2014, в 08:13
4 ответа
Я новичок в Javascript, и у меня возникают большие проблемы. У меня есть некоторые функции, которые я могу ввести в текстовое поле и нажать enter, и функции будут работать. Но я создал 4 кнопки, которые я хочу подключить к действиям. У меня есть 4 действия: "UP", "DOWN", "LEFT" и "RIGHT". Это js с...
button
function
13 март 2014, в 11:43
2 ответа
Я пытаюсь создать простой плагин jQuery, который будет прокручивать страницу вниз, пока не достигнет специального div, как #stopscroll. Я получил простой плагин jQuery, чтобы остановить прокрутку по специальному размеру: $(window).scroll(checkscroll); function checkscroll(){ va...
13 март 2014, в 11:14
1 ответ
Я работаю над веб-страницей, которая открывает всплывающее дочернее окно, щелкнув изображение в родительском окне. И я хотел бы передать значение из текстового окна дочернего окна в текстовое поле родительского окна. Я нашел учебник по этой теме и последовал его методу. http://www.plus2net.com/ja...
13 март 2014, в 10:52
2 ответа
У меня есть Jquery function и я хочу запустить ее на нескольких страницах, может ли кто-нибудь сказать мне, что это возможно. Вот код, который я использую $(document).ready(function(){ setTimeout(function(){$(".logo").fadeIn(500);}, 500); setTimeout(function(){ $('#preloader').fadeIn...
13 март 2014, в 09:33
Наверх
Меню