jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Сначала извините за мой плохой английский, я новый пользователь, но я давно читал этот сайт и помог мне решить многие проблемы. Спасибо всем за это. Теперь, к сожалению, я не нашел решения для своей проблемы. Я не знаю, почему 2000 мс мой all ajax-вызов. Все то же самое, что называется.php файлом....
20 март 2014, в 11:28
1 ответ
У меня есть следующая таблица. <table> <tr> <td>Name</td> <td>01</td> <td>02</td> <td>03</td> <td>04</td> <td>05</td> </tr> <tr> <td...
20 март 2014, в 11:21
1 ответ
Я использую момент JS для получения текущего времени. На основании этого времени мне нужно выполнить операцию поиска в моей базе данных поиска. Моя запись в базе данных выглядит следующим образом: "message_date": "2014-03-20T09:17:40.482Z" Моментный код для получения текущего времени выглядит сл...
momentjs
20 март 2014, в 11:20
1 ответ
Я пытаюсь создать структуру DataEntry Grid/table, в которой пользователь добавляет новую строку при нажатии кнопки. Строка будет иметь TextBoxes, DropDown, Calendar Control. Все это должно быть сделано на стороне клиента. Пока у меня есть это, и, как вы можете видеть, я пытаюсь заполнить DropDownus...
20 март 2014, в 11:10
1 ответ
Это то, что мне нужно. В выбранных меню содержатся слова "Год" и "Месяц". (Обычно выберите) ДЕМО 1: - JSFIDDLE1 НО он должен запускаться из текстового поля, как и в этом демо. ДЕМО 2: - JSFIDDLE2 Если я изменю LAST LINE в исходном коде <div id="datepicker"></div> в Date: <input...
datepicker
20 март 2014, в 10:55
1 ответ
У меня есть форма, которую мне нужно сбросить, когда пользователь нажимает кнопку браузера. У меня есть несколько флажков, каждый из которых имеет событие onClick. Они выглядят примерно так, но onClickevent не то же самое на каждой коробке: <input onclick="GetSelectedAmount();" class="PaymentTyp...
20 март 2014, в 10:16
1 ответ
У меня есть следующий код. html += '<tr id="product_row_scheduled_'+key+'">'; html += '<td class="title">'+image_path+' '+product_row.title+'</td>'; html += '<td class="text-center" id="sch_product_posted_'+key+'"> '+product_row.user_set_time+'</td>'; html += '<td c...
datetimepicker
20 март 2014, в 09:54
1 ответ
Если я нажму клавишу ввода после ввода значения текстового поля, как 03/20/2014, появится результат. Но если я дам значение с помощью выбора даты, это не сработает. <input class="search-query" id="date" onkeypress="if(event.keyCode==13){return true;}" type="text" name="date" value="" placeholder...
20 март 2014, в 09:45
1 ответ
У меня есть вызов DWR, который загружает 5000 записей в сетке. Для загрузки требуется 10 секунд. Я хотел бы свести к минимуму его. У меня есть еще один вызов dwr в заголовке, который загружает два выпадающих списка. Я удалил выпадающий список и проверил производительность. Даже тогда для загрузки т...
performance
jqgrid
dwr
20 март 2014, в 09:28
1 ответ
Я пишу приложение и использую Kinetic JS-библиотеку для загрузки изображения с клиентского компьютера. Изображение содержится в фотообъекте и инициализируется ниже. var photoObj = new Image(); photoObj.onload = function() { var photoImage = new Kinetic.Image({ x: 0,...
kineticjs
20 март 2014, в 09:22
1 ответ
У меня есть Fancytree для отображения структуры каталогов с файлами в нем. Поэтому я использую функциональность lazyLoad Fancytree, которая уже работает хорошо. Это означает, что если я нажму на каталог, он загрузит содержимое через запрос AJAX. Если у меня есть каталог без содержимого для загрузк...
lazy-loading
fancytree
20 март 2014, в 09:16
2 ответа
Я пытаюсь создать WHERE clausure, используя флажок, у меня есть 4 checkbox working и 1 не работает, я не понимаю, почему этот не работает, так как код работает для всех 4... Здесь мой код HTML <input type="checkbox" id="c1" name="cc" class="cc" value="0" /><label for="c1"><span>...
13 март 2014, в 10:47
3 ответа
http://www.designchemical.com/lab/demo-wordpress-jquery-vertical-mega-menu-plugin.html Значок электронной почты в углу страницы - это то, что я хочу. Это определенная высота от верхней части страницы и следует за страницей. Мне удалось это сделать, однако, когда я изменяю размер, он идет выше, где...
13 март 2014, в 10:45
3 ответа
Я почти не знаю jquery вообще. Зная HTML, PHP и CSS, я могу немного это понять и изменить уже существующие скрипты, но теперь я надел кирпичную стену. Я пытаюсь создать галерею изображений, где вы можете щелкнуть изображение, и он показывает полноэкранный режим в качестве фона. Проблема, с которой...
background-image
13 март 2014, в 10:26
1 ответ
Я хочу сделать что-то похожее на всплывающие окна, но с некоторыми отличиями. Я хочу скрыть элементы, щелкнув мышью, и в то же время я хочу показать другой элемент вместо предыдущего и замаскировать остальную часть страницы, но я хочу, чтобы новый элемент остался на своем месте. Я не хочу, чтобы о...
13 март 2014, в 10:17
Наверх
Меню