jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь получить текущий фокус ввода динамически с помощью углового и машинописного текста. Я использую функцию angular.element([selector]). Focus (handler), но она не срабатывает, когда я нажимаю на вход. Это мой код: class TemplateController { lastFocused: HTMLInputElement; static $in...
element
focus
12 май 2016, в 18:33
4 ответа
У меня есть сценарий jQuery, который увеличивает или уменьшает размер шрифта и высоту строки моих сайтов CSS. Я хочу, чтобы размер увеличения был ограничен тремя щелчками, а размер уменьшения использовался только после того, как была нажата ссылка увеличения размера. Так что размер по умолчанию не...
fonts
font-size
20 март 2014, в 06:40
2 ответа
У меня есть одно поле со списком, в котором мне нужно значение по порядку по алфавиту. Но проблема в этом списке ДРУГОЕ одно значение должно прийти наконец. мы можем достичь этого, используя присвоение числа чисел в соответствии с нашей потребностью, но оно содержит много ценности и с использовани...
qsqlquery
20 март 2014, в 05:47
3 ответа
{ "Result": { "tags": [ { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 123 }, { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 456 }, { "name": "ABC", "email": "[email protected]", "sms": 789 }, { "name": "XYZ", "email": "[email protected]", "sms": 976 }, { "name": "ABC", "email": "xyz...
20 март 2014, в 05:13
1 ответ
Я пытаюсь захватить каждый элемент p внутри моего объекта jquery, но по какой-то причине я получаю только пустую переменную. var content = ""; $newFeed.find("p").each(function(index, element) { content += $(this).html(); }); Если я изменил ("p") на любой другой элемент, скажем div, тогда ...
20 март 2014, в 05:04
1 ответ
Я использую плагин BookBlock. Он работает очень хорошо, но я не могу заставить плагин перевернуть новые страницы, загруженные AJAX. У кого-нибудь есть идея о том, как повторно инициализировать плагин, чтобы он "видел" новые страницы? Мой код для BookBlock: var Page = (function() { var config...
jquery-plugins
bookblock
20 март 2014, в 03:29
1 ответ
Я не уверен, почему jQuery не добавляет класс, "взятый" в div, следующий за входом в следующем html: html <div id='location-inventory'> <input type="text" class='bin_number_input'> <div></div> </div> В следующем jQuery активируется console.log, но addClass ничего не ...
20 март 2014, в 02:58
2 ответа
Я использую API-интерфейс chrome.tabs для запуска скрипта при обновлении табуляции (onUpdated) для моего расширения с использованием background.html. Я включил функцию проверки флажка iCheck на странице в скрипте: $('input').iCheck('check'); Когда скрипт запускается, консоль сообщает мне Uncaught...
google-chrome-extension
icheck
20 март 2014, в 02:18
2 ответа
У меня есть список, где некоторые элементы имеют суб-навигацию: <ul role="menu"> <li role="menuitem"> <a href="#" class="clearfix">Top Level</a> </li> <li class="slidedown open" role="menuitem"> <a href="#" class="clearfix">Top Lev...
20 март 2014, в 02:12
1 ответ
У меня есть этот код, и он работает: def render = "#liftScript" #> Script(JqJsCmds.JqOnLoad( JqJE.Jq("#plus") ~> JqJE.JqClick( js.JE.AnonFunc(SHtml.jsonCall( JE.Call("myJsFnuc"), plus _ )) ) & JqJE.Jq("#minus") ~> JqJE.JqClick( js.JE.AnonFunc(SH...
20 март 2014, в 01:34
1 ответ
Я поддерживаю консольный журнал на своей веб-странице, чтобы отображать ошибки/исключения и случаи успеха, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому, как только пользователь выбирает правильные файлы и загружает их, сервлет загружает файлы и возвращает загруженный путь на консоль,...
13 март 2014, в 08:35
1 ответ
У меня есть следующие изображения, отображаемые в галерее, и я использую lightbox для отображения этих изображений. Теперь я хочу включить фильтр, чтобы у меня две кнопки TH и TS. Когда я нажимаю на TH, все изображения с префиксом TH должны отображаться, и когда я нажимаю на TS, все изображения с п...
13 март 2014, в 08:29
3 ответа
Я работаю в стиле facebook в выпадающем меню hover. Я думаю, что все правильно, но меню наведения не открывается, когда я нажимаю меню. знаю, что мне что-то не хватает, но я не видел, что делаю. Спасибо заранее за вашу помощь. Что мне нужно, чтобы щелкнуть по меню для открытия Демо- версия JsFiddl...
13 март 2014, в 08:01
1 ответ
<a href="//source of iframe name blah//" target="about:blank">open in new window</a> <a href="1.html" target="blah">link 1</a> <a href="2.html" target="blah">link 2</a> <a href="3.html" target="blah">link 3</a> <iframe name="blah" src="blah.html" ...
13 март 2014, в 06:44
2 ответа
есть кто-нибудь, если вы можете сделать это в jquery? Когда щелчок на части логотипа расширяет остальные? Пример изображения: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
13 март 2014, в 06:24
Наверх
Меню