Загрузка ссылки на той же странице в HTML

0

У меня есть функциональность, в которой я должен загрузить диаграмму, щелкнув опцию на той же странице, с оставшимися слева параметрами, не исчезая. Мой дизайн веб-страницы будет выглядеть так, как показано ниже. Теперь, скажем, если я выберу подпункт опции fly, я должен загрузить страницу на той же странице.

<li class='has-sub'><a href='some link' target="_self"><span>Sub item</span></a>
</li>

Поэтому я попытался упомянуть "target = '_ self", но это делает варианты слева исчезнуть? Итак, как это сделать?

Изображение 174551

  • 2
    Возможно, вам придется разделить HTML-файл на подразделы и загрузить нужный URL-адрес в определенный раздел с помощью iframe.
  • 0
    что ты имеешь в виду это исчезает? Если вы щелкнете по пункту меню, вы перейдете на другой сайт, и на этой странице вам нужно снова показать меню.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

2 ответа

0

Если вы указываете target атрибут, ссылка откроется в том же окне/новом окне/новой вкладке. Таким образом, вы должны иметь все варианты слева, отображаемые на новой странице.

Лучше использовать jQuery $('destinationSelector').load('pageurl.someElementContent') для динамической загрузки контента по клику.

  • 0
    Я не очень осведомлен об использовании jquery. В любом случае, я попробую .. спасибо
0

Я предполагаю, что вам нужно одностраничное приложение. Создайте свой сайт, используя некоторую фреймворк js, backboneJS, угловой, ember.

или попытку ярлыка, попробуйте использовать ajax, сделайте ajax-вызов и замените содержимое.

  • 0
    Я только начинаю с html и поэтому думаю, что мне понадобится время, чтобы освоить использование js frameworks. Сказав это, пожалуйста, предложите мне простое решение
  • 0
    Итак, идея в том, что ваше содержимое должно быть в некотором html-файле, файлы могут быть разделены в соответствии с содержимым, по щелчку ссылки сделать вызов ajax, а затем загрузить полученный контент в некоторый div или body. Пройдите через JQUERY load и ajax. оставить комментарий, если вы хотите больше помощи
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню