jquery — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть несколько полей ввода. Я хочу сохранить событие смены в массиве, а позже, когда пользователь отправит изменения "Сохранить", он должен быть сохранен. <td><input type="checkbox" class="switch" ng-model="each_value.at_enable_flag" ng-change="changeMyArray(each_value)"> </td...
23 июль 2016, в 07:36
3 ответа
Я следую за HTML таблицы. Фактическая таблица слишком велика. Для вашей справки я показал только две строки из этой большой таблицы HTML: <table id="blacklistgrid" class="table table-bordered table-hover table-striped"> <thead> <tr id="Row1"> <th style="vertical...
html-table
27 апр. 2014, в 18:35
1 ответ
Я использую следующий скрипт Wordpress для обработки загрузок из FineUploader: require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']. '/wp-load.php'); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']. '/wp-admin/includes/media.php'); include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']. '/wp-admin/includes/file.php'); include_once($_SER...
fine-uploader
27 апр. 2014, в 18:20
2 ответа
Я пытаюсь написать сценарий, который добавляет содержимое текстового ввода в текстовое поле в реальном времени Вот что я сейчас имею: <textarea rows="4" id="tweet-text" name="tweet-text"></textarea> <input id="prepend" name="prepend" type="text"> JQuery: function appendTweet() ...
27 апр. 2014, в 17:56
1 ответ
Мне нужно ориентироваться на каждый первый div.bar. Я прошел через многие пути, но безуспешно с jQuery, хотя сначала это казалось легким. Мне нужно это для того, чтобы обернуть все div.bar после, но это я могу сделать с .wrapAll() впоследствии. <div id="aaa"> <div class="bar" /> ...
wrap
siblings
jquery-traversing
27 апр. 2014, в 17:45
2 ответа
Как сделать массив объектов уникальным на основе свойства? В этом случае "поле": 0: Object field: "name" operator: "eq" value: "d" 1: Object field: "gridSearch" operator: "contains" value: "1" 2: Object field: "gridSearch" operator: "contains" value: "12" Для справки здесь бит кода, который я и...
arrays
kendo-ui
kendo-grid
27 апр. 2014, в 17:41
2 ответа
Итак, вот моя проблема, Я пытаюсь получить значение с веб-сайта и скопировать его в базу данных на моем веб-сервере каждые 15 или 30 минут. Я хочу сделать это, потому что значение - это количество пользователей, подключенных к веб-сайту, и я хочу посмотреть, когда самое лучшее время для размещения...
cross-browser
27 апр. 2014, в 16:53
2 ответа
У меня есть опыт программирования php и javascript (/jquery), и я только начал изучать Joomla и MVC. Кодированные компоненты MVC управляются bij пользовательскими действиями, но так же много javascript-программ типа (например, те, кто использует кнопки, выбирают меню и т.д.). Когда нужно использов...
joomla
27 апр. 2014, в 16:31
1 ответ
Я пытаюсь расширить метод jqGrid "navgrid", чтобы добавить пользовательские функции (например, добавить "navButtonAdd" или "filterToolbar") для ВСЕХ моих табличных сеток. У меня около 100 страниц, все работает хорошо с jqGrid v4.6.0, все с одинаковой структурой и уже используют метод "navGrid" и не...
jqgrid
27 апр. 2014, в 16:31
1 ответ
У меня есть следующее дерево DOM: <div class="row" id="row-1"> <div class="row-wrapper"> <div class="cell-1"></div> <div class="cell-2"></div> <div class="cell-3"></div> </div> </div> <div class="row" id="row-...
27 апр. 2014, в 14:58
1 ответ
У меня есть сценарий, который выглядит так: onResize = function() { ... var oldWidth=currentWidth; var currentWidth=$('.myDiv').width(); console.log('The value changed from '+oldWidth+' to '+currentWidth) } $(window).bind('resize', onResize); Консоль ничего не отобразит для oldWi...
global-variables
27 апр. 2014, в 14:34
1 ответ
Lorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLorem ipsumLo...
15 апр. 2014, в 05:16
2 ответа
Я создал этот простой "всплывающий" инструмент, который, когда вы наводите указатель на определенный текст, отображает определение этого текста. Вот как это делается: http://jsfiddle.net/D4PzD/, когда вы наводите "ссылку на определение", вы увидите, что он показывает коробку с некоторым текстом. п...
frontend
15 апр. 2014, в 02:10
1 ответ
Мне было интересно, как сделать 2 вещи, сначала как изменить анимацию imgs и диалогового окна назад (см. То, что я имею в виду в jfiddle!), И во-вторых, как вызвать эту обратную анимацию, когда пользователь нажимает любое место на странице, но белый диалог (см. jfiddle, посмотрите, о чем я говорю, ...
animation
15 апр. 2014, в 02:00
1 ответ
Хорошо, поэтому у меня проблема с решением этой проблемы. У меня есть динамическая страница с записями из базы данных mysql. PHP-код работает отлично. Код ниже $catagory = $_GET['type']; $query = "SELECT p.name, p.price, pc.quantity, p.image, p.descr FROM products ... where category_name = $catagory...
02 сен. 2010, в 01:42
Наверх
Меню