jquery — вопросы с ответами

1 ответ
] Привет, пожалуйста, скажите мне, как получить счетчик родительского элемента? В моей демонстрации я добавляю подменю, нажимая кнопку "Добавить", он генерирует подменю "первого уровня" в левой панели. Мне нужно подсчитывать детей, если пользователь нажимает "сначала" уровень" На рис., Если у поль...
28 апр. 2014, в 03:34
2 ответа
Я пытаюсь угаснуть щелкнув элемент ul. Вот что, у меня есть несколько элементов ul которые содержат одно и то же имя класса при выборе. Чтобы справиться с этим, я отказываюсь от id для каждой конкретной ul чтобы узнать, какой элемент будет исчезать. Моя проблема заключается в том, что, пытаясь осла...
28 апр. 2014, в 02:57
1 ответ
Я знаю, что.scroll() обнаруживает прокрутку, но что, если я хочу, чтобы что-то произошло, только когда пользователь прокручивается вниз или наоборот?
28 апр. 2014, в 02:45
2 ответа
Я изменяю значение скрытого поля: <input class="fruit_details" type="hidden" value="default_value" rel="fruits" name="data[fruits]"> Каждое изменение в select, я назначаю выбранный текст опции (а не значение) в скрытое поле: $(selected_tr).find('td[rel=fruits_list] select').change(function(...
28 апр. 2014, в 02:18
2 ответа
Я пытаюсь скрыть один список выбора на основе другого текста списков избранного. Например, если у меня есть список опций <select name="select1" id="select1"> <option>select your province</option> <option>country</option> </select> И второе <select id="select...
28 апр. 2014, в 01:04
1 ответ
Для начала я хотел бы поблагодарить Бабара и Мэтта Грина на форуме, чтобы помочь мне с моими предыдущими вопросами о настройке флеш-сообщений и внутренних документов Фонда. Я очень ценю эту помощь. С учетом сказанного, я очень хотел бы, чтобы кто-то понравился мне, что я делаю неправильно, чтобы на...
zurb-foundation
28 апр. 2014, в 00:44
1 ответ
Там код (извините, если он слишком грязный). Я знаю, что это глупо и прочее, но я не могу понять это. Сделка заключается в том, чтобы добавить некоторый контент в этот div с id movtip в зависимости от того, является ли клиент мобильным или нет (у меня есть собственный класс, чтобы справиться с ним...
28 апр. 2014, в 00:43
3 ответа
У меня есть меню шириной 100%, тогда я проверяю ширину и отбрасываю ее с экрана на эту сумму. То, что я хотел бы достичь, - это эффект margin margin. У меня есть это, что, очевидно, не возвращается. Я работаю в em. var em = $(window).width() / parseFloat($("body").css("font-size")); emEm =...
28 апр. 2014, в 00:32
1 ответ
Я использую Gmap3 для загрузки Карты Google на свой сайт. На этой карте есть 100+ маркеры. Проблема в том, что карта очень медленно загружается, минуя минуту, чтобы загрузить всю карту. Как ускорить загрузку карты с большим количеством маркеров? Я использую последнюю версию Gmap3 (v6), и я исполь...
google-maps
google-maps-api-3
jquery-gmap3
28 апр. 2014, в 00:21
3 ответа
Я пытаюсь выяснить, насколько далеко документ является конкретным элементом, в идеале в процентах. В частности, у меня есть длинный документ XHTML (он фактически является компонентом файла ePub), и у меня есть один <span id="where_am_i">hello</span> где-то внутри него. Если это был са...
28 апр. 2014, в 00:17
1 ответ
У меня есть проект, когда я хочу создать динамический список элементов, прежде чем приступать к сохранению информации, я использую Jquery и добавляю для создания таблицы, я пытаюсь удалить всю строку из таблицы Resumee, я удаляю с jquery $ ('ID'). remove, но эта логика не работает, когда я удаляю э...
28 апр. 2014, в 00:14
2 ответа
В моей заявке я столкнулся с проблемой в casperjs. Шаги я делаю следующим образом. 1) сначала я делаю утверждение, существует ли элемент или нет. casper.then(function() { this.test.assertExists( { type: 'xpath', path: '//header[@id="masthead"]/section[3]/div/div/nav/ul[1]/li[2]/a[...
15 апр. 2014, в 10:48
1 ответ
У меня есть эта проблема, которую я не могу решить. Отчасти потому, что я не могу объяснить это правильными условиями. Я новичок в этом, так жаль этот неуклюжий вопрос. Ниже вы можете увидеть обзор моей цели. <div class="mytest" > <!-- some code --> </div> <script> ...
15 апр. 2014, в 09:39
1 ответ
Я работаю с сайтом, на котором показана полезная нагрузка XML для пользователя. Проблема в том, что некоторые полезные данные XML содержат встроенную полезную нагрузку в виде экранированной HTML-строки, ниже приведен пример: <envelope> <body> <result> ...
15 апр. 2014, в 08:41
1 ответ
Я работаю с файлами cookie в первый раз.. Включил сценарий jquery cookie. Я ищу, чтобы эти toggle-btns применяли изменение цвета фона на сайте, которое поддерживается со страницы на страницу. Переключатель btns html выглядит так: <div class="btn-group btn-group-xs" data-toggle="buttons"> ...
cookies
toggle
15 апр. 2014, в 08:40
Наверх
Меню