jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я недавно просмотрел весь проект jquery до последней версии, и я попал в дорожный блок, когда услышал, что $.browser устарел и удален из последней версии jquery Поэтому я решил использовать модернизатор для достижения того же, но я как-то не смог получить объект браузера, когда я запускаю этот $.b...
modernizr
28 апр. 2014, в 08:03
2 ответа
Это html у меня есть: <iframe id="edit-resp398__ifr" frameborder="0" src="javascript:"""> <!DOCTYPE > <html> <head xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <body id="tinymce" class="mceContentBody " spellcheck="false" dir="ltr"> <p>I want to Access this</p> &...
28 апр. 2014, в 08:02
6 ответов
Следующий код возвращает $("#dob") и $("#anniversery") дату как 2014-04-01T00:00:00 Мой код <script> $(function() { function log(message) { $("<div>").text(message).prependTo("#log"); $("#log").scrollTop(0); } $("#customerName").autoc...
28 апр. 2014, в 07:48
4 ответа
Я ищу, как объединить много кода внутри файла javascript. Например, у меня есть 2 кода внутри js: First: --> code is for timer function, Second: -> for login action. На этот раз мне нужен первый код, поэтому я могу написать его так: <script src="javascript.js?action=timer"><...
28 апр. 2014, в 07:38
3 ответа
У меня проблема, я мало разбираюсь в jquery, поэтому мне сложно скомпоновать мой код. У меня есть разбиение на страницы продуктов. И на нем есть флажки. И моя простая цель - отключить продукты, если флажки выделены. Но я не могу сделать это в одной форме, потому что у меня уже есть другой процесс в...
28 апр. 2014, в 07:35
1 ответ
У меня есть второй div, заполняющий область, не занятую заголовком, и нижний колонтитул. Вторая высота div не определена, кроме как height: calc (100% - 155px) ;. Все хорошо, что это работает, но он не работает для Safari 5.1.7 на ПК (и там больше нет обновлений Safari для ПК, поэтому мне нужно ис...
28 апр. 2014, в 07:34
1 ответ
У меня есть отношение к базе данных, которое состоит из простого name: definition глоссарий name: definition для технических терминов. Строки выбираются сервером и отправляются в приложение через AJAX. Моя цель - после того, как документ готов, просмотреть всю страницу и заменить вхождения name &l...
parsing
28 апр. 2014, в 07:33
1 ответ
Я использую диалоговое окно jquery для редактирования продукта на клике "Редактировать". Он открыт для первого продукта, но не для второго продукта, пока я делаю список для продукта следующий - код диалогового окна jquery $(function() { $( "#dialog-form" ).dialog({ autoOpen: false, ...
dialog
28 апр. 2014, в 07:07
1 ответ
Я создал jqgrid с некоторой функциональностью. Он работает очень хорошо. У меня есть большая форма для добавления и редактирования окна. Поэтому я хотел бы установить ширину формы, поэтому я ищу и получаю код из Google и поместил его в свой код. Это также работает. Но сообщение об успешности и ошиб...
jqgrid
jqgrid-asp.net
28 апр. 2014, в 07:07
1 ответ
Я пытаюсь получить сырое содержимое моего текста, чтобы я мог отображать. Вот код: function requestCrossDomain(url, cb) { yql = "http://query.yahooapis.com/v1/public/yql?" + "q=" + encodeURIComponent('select * from html where url="' + url + '" ') + "&callback=?"; ...
jsonp
cross-domain
yql
28 апр. 2014, в 06:58
3 ответа
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Привет, пожалуйста, скажите мне, как получить весь идентификатор в ряду братьев и сестер. Я получил длину брата. Теперь как получить идентификатор этого в массиве. , На рис., Если у пользователя 3 ребенка. Если щелчок "Первый уровень" показывает "3", если пользовател...
28 апр. 2014, в 06:55
1 ответ
Я начинаю с jQuery и использую его с twig/Symfony 2. У меня небольшая проблема: когда я использую это в цикле: <a href="#" id="dialog_link"><button type="button" id="button_id" id-uservalue="{{user.id}}" class="btn btn-danger btn-xs"> Delete </button></a> Работает только 1...
15 апр. 2014, в 13:11
2 ответа
Здесь скрипка <style> #scrollable{ width: 300px; height: 300px; overflow: scroll; } #contents{ width: 500px; height: 500px; position: relative; } #element{ background-color: rgba(0,0,0,0.5); position: absolute; top:0; bottom: 0; left: 0; right...
15 апр. 2014, в 12:08
1 ответ
Название вопроса может показаться неоднозначным, но я попытаюсь подробно объяснить здесь. Поэтому я создаю динамическую таблицу на основе данных JSON. Внутри таблицы у меня несколько тегов, и в одном из тегов я дополнительно заполняю данные таблицы, заключенные в теги. Количество таблиц внутри тег...
15 апр. 2014, в 11:29
1 ответ
Вот оригинальный код: var arrayList = $("td.ms-vb-title:contains('')"); alert(arrayList.text()); $.each(arrayList, function (i, e) { areaname[i] = $(e).text(); }); Выход: alert(arrayList.text()); → 1 2 3 4 5 Однако измененный код не работал пос...
15 апр. 2014, в 11:28
Наверх
Меню