jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть закодированное небольшое приложение CRUD с использованием угловых js, и у меня есть небольшая проблема, в которой приложение делает то, что я хочу, но у меня есть проблема: когда, например, добавьте новую запись, я попытаюсь ее отредактировать всплывающее окно который я сделал, ...
popup
crud
23 июль 2016, в 15:44
3 ответа
У меня есть таблица, где пользователь может выбрать несколько строк и нажать кнопку удаления. Мне нужно, чтобы мой код перебирал выбранные записи и удалял их. Я вызываю customerService.delete({id: id}) чтобы удалить каждую запись, однако мне нужно знать, что не удалось и что удалось, чтобы я мог о...
promise
deferred
23 июль 2016, в 15:07
4 ответа
ПРИМЕЧАНИЕ: ЭТО РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫ ДЛЯ БОЛЕЕ ЧИСТОГО СОСТОЯНИЯ НОМЕРА И ИНФОРМАЦИИ. Хорошо... Я работаю над проектом для моего сайта, который имеет форму, и использует элемент управления RadioButtonList для категорий товаров. В одной конкретной категории мой контроль списка ...
01 май 2014, в 18:29
1 ответ
Я сконфигурировал автозаполнение jquery с помощью rails4-autocomplete gem контроллер class SuggestionsController < ApplicationController autocomplete :school, :name end Маршруты resources :suggestions do get :autocomplete_school_name, :on => :collection end Посмотреть <div> &...
zurb-foundation
autocomplete
27 апр. 2014, в 23:23
2 ответа
$(document).ready(function(){ var t = $("<div><button class='leaf' id='l2'>Awesome!</button></div>"); $('#l1').click(function(){ $('#num').text("four"); }); $('.oright').click(function(){ $('#num').text("Five"); $('.oright').after(t); ...
27 апр. 2014, в 23:16
1 ответ
У меня есть целевая страница. Я показываю какой-то продукт на этой целевой странице. Когда пользователи выбирают продукт на этой странице, нужно перейти на мою страницу virtuemart. Virtuemart прямо добавляет в корзину ссылку: http://www.mysite.com/index.php?option=com_virtuemart&view=cart&...
joomla
virtuemart
27 апр. 2014, в 23:14
1 ответ
У меня много ссылок внутри div <a class='linkL' href='../mc/file01.php'>FILE01</a> <a class='linkL' href='../mc/file02.php'>FILE02</a> <a class='linkL' href='../mc/file03.php'>FILE03</a> Теперь я хочу изменить стиль текущего .linkL JS var path = location.pathn...
27 апр. 2014, в 22:57
1 ответ
Я пытаюсь создать код с использованием магистрали. Пользователь вводит текст в два поля Предмет и цена. Затем эта информация добавляется в таблицу и создает новую строку для каждой введенной пары входных данных. Я создал шаблон для таблицы. Мой вопрос при создании моего представления, поскольку да...
html-table
underscore.js
backbone.js
27 апр. 2014, в 22:50
1 ответ
У меня небольшая проблема со следующим скриптом: $(document).load('img', function(){ alert('images have loaded'); }) Предупреждение появится после загрузки всех изображений, что является правильным. Тем не менее, "img" генерирует предупреждение 404 в консоли. GET http://www.website.com/img 4...
http-status-code-404
27 апр. 2014, в 22:35
1 ответ
Может кто-нибудь может взглянуть на это. С Firefox и Safari это работает, но не с Chrome, IE и Oopera... и я не знаю почему. После щелчка в таблице он извлекает идентификатор и строит URL-адрес, который будет загружен. На самом деле я передам массивы с загрузкой на php, но для демонстрации, я дума...
toggle
fadein
scrollto
27 апр. 2014, в 22:07
2 ответа
У меня вопрос: можно ли изменить цвет/фон элемента после нажатия на него? Пусть есть простой пример: у нас есть две коробки: <a href="#" id="box1"></a> <a href="#" id="box2"></a> и три ссылки с классами: красный, черный, синий. Можно ли сначала щелкнуть один из этих полей...
svg
colors
27 апр. 2014, в 22:03
1 ответ
Я пытаюсь внедрить карусель совы на свой сайт. OWL CAROUSEL. Он отлично работает, но только с "настраиваемой" темой. Мне нужно реализовать тему "Один слайд". Эти примеры показаны в разделе "Mor demos" на этом веб-сайте. Не могли бы вы рассказать мне, нужно ли мне когда-нибудь загружать эту тему, ил...
carousel
owl-carousel
15 апр. 2014, в 10:38
2 ответа
У меня проблема с заполнением или ответом на мой javascript. У меня есть два разных, которые есть. Лицо div # представляет собой первую форму, которая имеет адрес a_ div #. И у меня есть мой второй div, который является группой div #. Моя проблема заключается в том, что, когда я выбираю "индивидуа...
15 апр. 2014, в 07:26
1 ответ
Я хотел бы использовать td.ms-vb-title для того, чтобы получить текст 2,004, 2,005, 2,006 в классе ms-vb2 атрибуте. Я пытался использовать prev() но это не сработало... HTML: <tbody> <tr iid="92,1,0" class="ms-itmhover" setedgeborder="true"> <td class="ms-vb-it...
15 апр. 2014, в 06:01
1 ответ
Веб-сайт, о котором идет речь, " http://test.vesperdesign.com/index-6.html ", если кто-то хочет увидеть форму, я пробовал много трюков и не работал в любом браузере, он исчезает, как только загрузка страницы.
15 апр. 2014, в 05:13
Наверх
Меню