jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь обновить значение scope.answers на событии изменения. но не способен к текущему измененному значению в функции связи. директива function textControlDir() { return { transclude: true, restrict: 'E', require:'ngModel', /*scope...
22 июль 2016, в 22:06
1 ответ
Я написал сценарий jQuery, который проверяет событие изменения в поле ввода файла, когда выбран файл, необходимо отправить функцию отправки формы и отправить данные через Ajax. Проблема: функция смены файла запускается, но функция отправки не запускается. На консоли нет никаких ошибок. Сценарий, ...
27 апр. 2014, в 16:48
1 ответ
У меня возникли проблемы с разворачиванием div с левой стороны, я сделал это раньше, и он работал нормально, но я не уверен, что на этот раз по какой-то причине он вообще не скользит. Кажется, он скользит на пару миллиметров, а затем появляется.show остальная часть div. я пытался $('#menu_area').t...
27 апр. 2014, в 16:40
2 ответа
У меня есть следующий код на моей странице галереи, чтобы показать галереи, которые у меня есть. <div id="gallery"> <?php if (!empty($gallery)) { foreach ($gallery as $row) { ?> <div class="album_holders"> <div class="imag...
27 апр. 2014, в 16:33
2 ответа
Я хотел бы настроить таргетинг на определенную группу текстовых входов на основе их ранее существовавших значений и заменить их значения и вставить ярлык перед ними с помощью оператора switch. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это ориентация на отдельные поля ввода. Я не был точно ув...
27 апр. 2014, в 16:33
1 ответ
У меня проблема с прокруткой. Я по-прежнему новичок в jquery, мне просто удалось сделать панель анимацией, когда я нажимаю определенный тег "a", и прокручиваю окно до определенного div # id, для которого тег "a" имеет href (как якорь), но Я хочу, чтобы это было похоже на то, когда пользователь про...
27 апр. 2014, в 15:45
1 ответ
работая на другом сайте, и найти проблему, которую я не могу определить У меня есть фотография внутри div. при нажатии я использую анимацию (ширина, высота). Проблема в том, что эффект работает в верхнем левом углу, но мне нужно, чтобы он работал с нижней середины. Поиск в Интернете, но без везен...
user-interface
image
animation
27 апр. 2014, в 15:44
2 ответа
У меня есть код, который я нашел в Интернете, что делает оба div на моем сайте равными. Однако этот код работает только после обновления страницы, и я понятия не имею, что может вызвать это. Любая помощь будет оценена! // EQUAL HEIGHTS $.fn.equalHeights = function(px) { $(this).each(function()...
27 апр. 2014, в 15:28
3 ответа
Хотите запустить функцию, если пользователь нажал на id^="mark_paid_used" или значение изменилось в классе paid_used_amount_for_below_header_debit такие коды работают $('[id^="mark_paid_used"]').click(function(){ //do something }); , $('.paid_used_amount_for_below_header_debit').change(fu...
27 апр. 2014, в 15:27
1 ответ
У меня есть этот код: $("a.shownav").on("click", function(){ $("div.nav").slideToggle(); }); И когда я нажимаю на другие части страницы, кроме части div.nav, я хочу, div.nav часть div.nav была нажата. Я пробовал это, но он не работает: if ($("div.nav").is(":visible")){ $("*").not("div.nav...
jquery-mobile
slidetoggle
slidedown
slideup
27 апр. 2014, в 15:13
2 ответа
Я пытаюсь загрузить файлы. Дело в том, что когда пользователь нажимает кнопку "Отправить" перед тем, как выбрать файл, пользователь должен получить предупреждение. Если файлы уже выбраны, значение кнопки submit должно измениться на " Updating... Для этого я использовали метод change(), но он работа...
file
27 апр. 2014, в 15:09
1 ответ
Я новичок в jQuery, и у меня есть проблема, которая, я считаю, для некоторых из вас будет куском пирога. :) Я создал пользовательский пользовательский слайдер изображений, который работает почти так, как я хотел, чтобы он работал, за исключением одного. Эффекты, которые должны возникать при каждом...
15 апр. 2014, в 00:46
1 ответ
Я просто изучаю Javascript и jQuery. Я сделал простую викторину, которая по существу сломана, но я сузил проблему до моего кода. Я уверен, что все идентификаторы связаны, и что jQuery правильно подключен к CDN. Я знаю, что я мог задавать вопросы один за другим, но это небрежное кодирование. С http...
15 апр. 2014, в 00:31
1 ответ
Этот код должен ждать, пока пользователь не нажмет на что-то другое, кроме div id = "s", а затем вернется на свое место, но он сразу же запускает запуск при нажатии. Я хочу, чтобы он оставался открытым! Вот код и jsfiddle: http://jsfiddle.net/hBb9L/ $("#e").click(function() { //done $("#re").an...
14 апр. 2014, в 23:48
2 ответа
Я пытаюсь обновить записи, но не могу представить код в команде substr для извлечения определенных деталей из строки. У меня есть текстовое поле "doa" (дата происшествия), которое в настоящее время работает с плагином datepicker kelvinluck jquery. Первоначально одно текстовое поле doa было разделено...
01 сен. 2010, в 03:42
Наверх
Меню