jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Я творчески управляю динамически в цикле. где каждое каждое имя ввода создается динамически. В этом же случае я хочу обновить значение области в соответствии с вопросом. $ имя объекта объекта следует динамически. например $ scope.answers.xxx, где xxx - это имя вопроса. $ scope.question имеют все в...
22 июль 2016, в 18:40
3 ответа
У меня есть asp: панель, которая по умолчанию невидима. эта панель представляет собой оверлейное окно, которое принимает некоторые входы. Я хочу добавить jquery datepicker в текстовое поле на этой панели, но поскольку эта панель невидима по умолчанию и видима после нажатия кнопки datepicker, она н...
27 апр. 2014, в 14:06
2 ответа
Я следую HTML-коду таблицы: <table id="blacklistgrid" class="table table-bordered table-hover table-striped"> <thead> <tr> <th style="vertical-align:middle" >Pack Of</th> <th style="vertical-align:middle">Quantity</th> <th styl...
html-table
tablerow
rowcount
27 апр. 2014, в 13:54
1 ответ
У меня есть форма, которая имеет несколько полей, и я использую плагин JQuery из jqueryvalidation.org для проверки. Все это отлично работает, кроме одной проблемы. У меня есть checkbox массив в форме (скажем, это называется music_ideas), который имеет три варианта: рок, поп и джаз. Я запускаю стра...
validation
checkbox
27 апр. 2014, в 13:46
1 ответ
У меня такой длинный массив: var wifiArr = { "results": { "fields": [ "Name", "Address", "Suburb", "Latitude", "Longitude" ], "rows": [ { "Name": "7th Brigade Park, Chermside", "Address": "Delaware St", "Suburb": "Chermside",...
27 апр. 2014, в 13:38
1 ответ
Мне нравится получать геолокацию из твитов, у которых есть hashtag #sun. Каждый раз, когда кто-то #sun что-то с #sun мне нравится получать console.log с координатами твита. Как будет выглядеть запрос API для этого и как я могу реализовать это с помощью JavaScript/jQuery?...
geolocation
twitter
hashtag
27 апр. 2014, в 13:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать кнопку, которая вызывает меню. После вызова меню, нажатие на кнопку должно закрыть меню. Также есть несколько классов, которые необходимо добавить в меню/кнопку, чтобы помочь в стилизации. Как я могу это сделать? (Я использую jQuery 1.8.3.) Это мой код: $(function() { "use ...
27 апр. 2014, в 13:04
2 ответа
Я пытаюсь сортировать массив в Javascript, но что-то идет не так, и я не могу понять, почему. Проблема в том, что вывод неверен, потому что некоторые элементы массива помечены как "неопределенные" и не имеют значения после вызова функции myFunc. То, что я ожидаю увидеть, это элементы, отсортированн...
arrays
sorting
27 апр. 2014, в 12:29
1 ответ
Вероятно, это простая ошибка, но последние 3 часа я пытался выяснить, без успеха. В конце концов, мне хотелось бы использовать введенную дату и сравнить ее с датой истечения срока, чтобы сказать, слишком поздно ли представление. На данный момент, однако, для упрощения целей мне просто хотелось бы ...
datepicker
27 апр. 2014, в 12:13
2 ответа
Это делается моим почтовым индексом при загрузке страницы: $('a.people').each(function (index, value) { $('<i>'+$(value).text()+'</i>').insertBefore(value); }); Веб-приложение предназначено для пользователей, добавляет новые элементы $('a.people') когда пользователь выполняет раз...
userscripts
27 апр. 2014, в 11:40
1 ответ
Как я могу сделать следующее модальное всплывающее окно автоматически через 5 секунд? Я не слишком хорошо знаком с jQuery или Javascript. Я знаю, что он, вероятно, имеет какое-то отношение к window.onload, но не совсем уверен, как его реализовать. Благодарю. <script> $(document).ready(f...
27 апр. 2014, в 11:28
1 ответ
Я пытаюсь добиться эффекта, аналогичного тому, который показан здесь на целевой странице Dropbox. Обратите внимание, что есть ссылка внизу окна просмотра браузера ("узнать больше"). Это всегда в нижней части страницы при первой загрузке. Однако он не фиксируется в нижней части окна, поскольку вы мо...
15 апр. 2014, в 00:17
5 ответов
Я хочу сделать что-то вроде этого: $(document).ready(function(){ if($('.undermenu').css('display','block')){ $('#menu').click(function(){ $('.undermenu').css('display','none'); }); } else{ $('#menu').click(function(){ $('.undermenu').css('...
14 апр. 2014, в 22:59
2 ответа
Я использовал эту технику CSS, чтобы правильно растянуть фотографию в качестве фона - независимо от того, какой размер экрана: html { background: url(/images/back.jpg) no-repeat center center fixed; -webkit-background-size: cover; -moz-background-size: cover; -o-background-size: cover; background...
14 апр. 2014, в 22:14
1 ответ
В моем веб-приложении у меня есть форма, содержащая около 25 полей. Пользователи создадут эту форму, и значение поля формы будет передано в таблицы базы данных. Но мне также нужна функция редактирования для этой формы. Люди будут нажимать кнопку, форма загружается, и мне нужны значения полей формы д...
31 авг. 2010, в 11:43
Наверх
Меню