jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно принести имя целевого узла, а также зависать по краям для конкретного узла, связанного с ребром. Как в этом примере http://assembl.coeus.ca/static/js/bower/cytoscape/debug/ Он использует cytoscape с arborjs. Мы можем настроить его из раскрывающихся списков, чтобы точно показать, что мне н...
cytoscape.js
html5-canvas
arbor.js
27 апр. 2014, в 20:57
2 ответа
У меня есть скрипт для навигации на клавиатуре, который частично работает. Когда я нахожусь на главной странице (вверху страницы), и я нажимаю клавишу "вниз" на моей клавиатуре, страница прокручивается до следующего раздела. Проблема в том, что если я прокручиваю свою мышь в середине страницы или ...
keyboard
27 апр. 2014, в 20:46
1 ответ
Мне нужно добавить и удалить ключ из json динамически с помощью true или false, я делаю код для аренды автомобильного сайта с помощью jQuery mobile и хочу сделать выбранный автомобиль недоступным, изменив доступное для ture или false, когда пользователь его выберет. var davcarlist = [{ "model":...
27 апр. 2014, в 20:19
1 ответ
В этом примере jsfiddle отображаются 3 ввода с номерами, каждый из которых имеет размытие и события фокуса: <script> jQuery('.number') .on('focus', function (e) { jQuery(e.currentTarget).val(1); }) .on('blur', function (e) { jQuery(e.currentTarget).val(0); }); ...
internet-explorer-10
webshim
27 апр. 2014, в 20:13
1 ответ
У меня есть этот код, который не работает if( $.trim($('#v5121').val()).length<1 ) { $('#v5121').addClass('error'); $('#v5121').effect("shake", { times:1 }, 20); error++; } else { if (isNaN( $('#v5121').val() )) { $('#v5121').addClass('error'); $('#v5121'...
27 апр. 2014, в 20:10
1 ответ
У меня есть два тега select <select name="select1" id="select1"> <option value="1">Punjab</option> <option value="3">Sindh</option> <option value="4">KPK</option> <option value="5">Balochistan</option> </select> И второе <se...
27 апр. 2014, в 19:57
1 ответ
У меня есть раскрывающееся меню, которое при выборе отображает другое видео для каждой опции. Проблема в том, что если вы начнете смотреть видео, тогда решите выбрать другое, первое видео будет продолжать воспроизводиться в фоновом режиме, даже если вы не видите его, в результате чего одновременно ...
video
27 апр. 2014, в 18:52
1 ответ
Я пытаюсь добавить добавить в пункт меню. Он показывает правильное изображение в первый раз, но когда я добавляю подменю, он не показывает правильное изображение. Я только что воспользовался этой ссылкой: http://www.webstutorial.com/jquery-treeview-list/jquery Я сделал следующие шаги. Нажмите кн...
27 апр. 2014, в 18:49
3 ответа
У меня есть следующий HTML (много, много строк): <tr> <td class="order_row"><input type="checkbox" name="data[Order][id][]" value="951"></td> <td class="order_row">04/03/2014</td> <td class="order_row">Test</td> <td class="order_row...
27 апр. 2014, в 18:43
1 ответ
Я знаю, что во всем есть такой же вопрос, но решения для меня не работают. Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться, как передать параметры с помощью запроса POST с библиотекой загрузки jquery-file-upload, особенно когда используется опция send: $('#fileupload').fileupload('send', {files: [file]}...
jquery-file-upload
blueimp
27 апр. 2014, в 18:39
1 ответ
Я использую старый проект agile-uploader, теперь, когда я изменил сервер, он дал 404 error при отправке form на заданный form_action (page), хотя эта веб-страница существует. Ps: Я использую php 5.4 сейчас, но он работал на php 5.2. Вот код для импорта плагина agile-uploader: $('#file-upload').ag...
file-upload
image-uploading
flash
27 апр. 2014, в 18:06
2 ответа
var c = <head></head><body></body> Я хочу вставить базовый тег между тегом заголовка. Как это, <head><base target="_blank"/></head><body></body>
15 апр. 2014, в 07:31
1 ответ
У меня есть кнопка отмены, которая не работает должным образом в JQuery Modal Dialog, и я очень благодарен за помощь. Это исключение, которое я получаю, когда я нажимаю кнопку отмены модальности: ошибка выполнения JavaScript: нельзя вызывать методы в диалоге до инициализации; попытался вызвать мето...
asp.net-mvc
iframe
15 апр. 2014, в 07:30
1 ответ
В моем интерфейсе используется плагин jimery для загрузки файлов blueimps. У меня есть форма для загрузки файлов, где вы можете выбрать несколько файлов. Эта форма имеет общие поля ввода, разделяемые между всеми файлами. Структура обрабатывает размещение каждого файла по отдельности с помощью общи...
forms
file-upload
blueimp
15 апр. 2014, в 04:11
2 ответа
У меня есть готовая форма, построенная из html/css/jquery/ajax. Скопировать и вставить в настоящее время на мою контактную страницу. Это то, что я вызываю перед тегом html на странице contact.php. <?php session_name("fancyform"); session_start(); $_SESSION['n1'] = rand(1,20); $_SESSION['n2']...
forms
15 апр. 2014, в 03:37
Наверх
Меню