Получить значение, загруженное с помощью JS, с внешнего веб-сайта

0

Итак, вот моя проблема,

Я пытаюсь получить значение с веб-сайта и скопировать его в базу данных на моем веб-сервере каждые 15 или 30 минут. Я хочу сделать это, потому что значение - это количество пользователей, подключенных к веб-сайту, и я хочу посмотреть, когда самое лучшее время для размещения контента, чтобы получить максимально возможное количество просмотров.

Проблема здесь в том, что значение, о котором идет речь, загружается Jquery, и поэтому я не могу использовать DOMDocuments для получения значения, поскольку он не загружен первоначально самой страницей

Я также попытался использовать Jquery для извлечения страницы, чтобы получить значение, но оно не загрузило указанное значение.

Затем я искал сценарий, который заполнял количество пользователей, и нашел функцию Jquery, которая загружает значение, но не смог его восстановить. Затем я обнаружил, что внешний сервер должен быть настроен для того, чтобы принимать кросс-браузер!

Теперь я действительно не знаю, что попробовать. Есть ли у кого-нибудь идеи, что я мог бы попробовать дальше?

Ниже приведена ссылка на веб-страницу, содержащую количество пользователей, выполняющих бит bit.ly/1ljFkhh (внизу списка слева)

  • 0
    Пожалуйста, опубликуйте ссылку на функцию javascript на внешнем сайте, которая загружает значение.
  • 0
    @user574632 user574632 вот ссылка на функцию, которая получает значение на сайте: ссылка (она находится на адаптивных боковых панелях и на левой боковой панели)
Теги:
cross-browser

2 ответа

1
Лучший ответ
$source = file_get_contents('http://www.newschoolers.com/post/chrome.php?a=online');

echo count(json_decode($source)->ONLINE);
  • 0
    Большое спасибо человеку, это работает как шарм: D
2

Да, поскольку вы обнаружили, что вы не можете (из JavaScript) делать запросы по доменам, если владелец этого домена не включил их сервер. Вам нужно будет сделать это на серверном языке. Если вы по какой-то причине нуждаетесь в этом значении на своем клиенте, вы можете сделать вызов AJAX со своей страницы на свою страницу сервера, которая извлекает это значение.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню