Рейтинг мест (Foursquare)

1

Я разрабатываю Java-приложение, которое предполагает использование Foursquare для поиска мест. Ожидается, что приложение также оценит места встречи. Я сделал все, что мне нужно, кроме тех, которые были в рейтинге. Я прочитал предложения, чтобы использовать симпатии и антипатии от foursquare для определения рейтинга. Либо API не раскрыл это, либо я не знаю, как это сделать. Любой фрагмент кода, который предоставит мне подсказку о том, как это сделать, поможет. Я использую следующий URL https://api.foursquare.com/v2/venues/search. Я ожидал, что рейтинг будет включен в ответ, но я не могу получить к нему доступ с объекта Compactvenue

for (CompactVenue venue : result.getResult().getVenues()) {
        // TODO: Do something we the data
        System.out.println(venue.getName()+"\t"+venue.getUrl());

      }

Следующая ссылка показывает возможные методы в Compact Venue https://developer.foursquare.com/docs/responses/venue

Мне нужен только фрагмент кода, чтобы включить рейтинг, чтобы я мог завершить свою программу.

Пожалуйста, как мне сделать отдельный телефонный звонок. Пожалуйста, бросьте на него больше света. Я могу только вызывать методы в foursquareApi и, вероятно, включать callbackurl в конструктор.

Теги:
foursquare

1 ответ

1

Вы правы, что детали этого места дают только компактный ответ. Для того, чтобы получить более полную информацию мы имеем о месте через API, вам нужно сделать отдельное место детали вызова. Взгляните на свою документацию библиотеки Java о том, как это сделать.

Иногда места не имеют оценок.

  • 0
    Пожалуйста, как мне позвонить в отдельное место встречи? Пожалуйста, пролейте больше света на это. Я могу вызывать методы только в foursquareApi и, возможно, включать callbackurl в конструктор.
  • 0
    Это будет зависеть от конкретной библиотеки Java, которую вы используете. Если это fi.foyt.foursquare.api , я полагаю, что метод называется просто venue и вы передаете идентификатор места, который вы получили в результате поиска.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню