Элементы управления JQuery UI не работают после загрузки jquery.js после jquery.ui.js

0

У меня проблема с JQuery UI. Я работаю над продуктом (виджетами), который будет развернут на странице, где также установлено несколько других виджетов.

Я назвал jquery.js first и jquery.ui.js после этого в моем виджетах, и я использую некоторые элементы управления пользовательским интерфейсом jquery, такие как календарь, подсказка и т.д.

Но когда он развернут на общей странице, я вижу, что другие виджеты также загружают jquery.min.js. Но они загружаются после загрузки файла сценария jquery ui. Из-за этого ни один из моих элементов управления jQuery UI не загружается должным образом, поскольку объекты JQuery UI переопределяются.

Итак, как я могу убедиться, что мои элементы управления jQuery UI работают в этом сценарии?

Теги:

1 ответ

0

Может быть, разместите свой собственный плагин и свой jquery.ui.js после этих виджетов и не загрузите jQuery еще раз? Это звучит очень странно, потому что обычно виджет не должен загружать jQuery сам по себе. Если вам разрешено изменять эти виджеты, возможно, зайдите и удалите часть, загружающую jQuery.

  • 0
    Я работаю в продуктовой среде. Пользователи могут разместить мой виджет где угодно. Даже они могут поместить это в новую страницу, где нет других виджетов. Они могут поместить его на существующую страницу, где доступны некоторые виджеты. Это должно работать, несмотря ни на что.
  • 0
    У вас есть разрешение на изменение этих виджетов?
Показать ещё 3 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню