Публикация одного поста в Facebook с несколькими фотографиями

1

Есть ли способ опубликовать отдельную запись с несколькими фотографиями? например - образец facebook post

Вы можете сделать это на странице Facebook при составлении сообщения (составив сообщение со многими фотографиями).

Я наткнулся на этот пост, но я не хочу создавать историю.

Я хочу создать POST на PAGE с коллекцией фотографий, на которых я могу отслеживать понравившиеся и комментарии, например, пример, описанный ранее.

Я использую Facebook SDK.Net, который имеет функцию пакетной загрузки, но это создает сообщение на фотографию.

Есть ли способ сделать это? Или есть какие-то предложения?

Теги:
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
facebook-javascript-sdk

1 ответ

1
Лучший ответ

Я не верю, что можно сделать Post с несколькими фотографиями с помощью Graph API. Создание Facebook Post означает отправку POST на конечную точку https://graph.facebook.com/me/feed. В этой конечной точке вы можете включить свойство "picture" в строку запроса. Это URL-адрес изображения, которое вы хотите включить в сообщение Facebook. В вашем созданном сообщении Facebook не ссылается на ваше изображение с этого URL-адреса, оно делает копию. Пример запроса POST:

https://graph.facebook.com/me/feed?message=check%20out%20this%20picture&picture=http%3A%2F%2Fwww.mydomain.com%2Fmyphoto.png

На настольных и мобильных приложениях вы можете добавить столько фотографий, сколько хотите, но они по-прежнему загружаются отдельно. С помощью консоли вы можете видеть, что они загружаются с использованием конечной точки https://upload.facebook.com/ajax/composerx/attachment/media/saveunpublished. Только после нажатия кнопки "Опубликовать" они затем связаны с вашим статусом сообщение.

  • 0
    Спасибо за это - я искал способ связать или связать фотографию, загруженную в пост на временной шкале. Интересно, возможно ли это?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню