jquery — вопросы с ответами

1 ответ
эй, ребята, поэтому мне было интересно, можно ли группировать радиокнопки. Я не уверен, как сформулировать этот вопрос. хорошо возьмите, например, таблицу, эта таблица имеет 4 столбца: имя, 1, 2 и 3; 1, 2, 3 - рейтинг. эта таблица предназначена для того, чтобы пользователь оценивал шоколадные конф...
radio-button
30 апр. 2014, в 05:45
3 ответа
Я написал образец jQuery-программы и обнаружил, что функция triclick() вызывается во время загрузки документа jQuery. Если я заменил part1 на part2, функция click() будет работать нормально. Просьба уточнить, где я ошибаюсь? Я хочу, чтобы элемент H2 исчезал при щелчке по H3. Но элемент H2 скрывае...
30 апр. 2014, в 04:21
1 ответ
Я использовал JQuery, ожидающую показ демонов от Github, и модифицировал его по своему вкусу. Я хочу, чтобы счетчик запускался автоматически, как только появляется страница (давая время для больших изображений на странице для загрузки), однако на данный момент нужно нажать "начать ждать", пока появ...
spinner
loading
gif
30 апр. 2014, в 03:05
1 ответ
Я новичок в D3.js, и меня попросили взять на себя проект, который кто-то еще начал работать. Цель состоит в том, чтобы иметь карту, которая извлекает json-данные для точек, а затем, когда нажимаются точки, открывается диалоговое окно jQuery с правильными json-данными для каждой точки. Мне удалось...
30 апр. 2014, в 02:52
1 ответ
я получаю время через json, как это "timeAddedToDrive": 1398813844020 Im интересно, могу ли я создать jQuery или JS, которые начали отсчет с того времени, так что пользователи могут видеть, сколько времени прошло со времени, которое произошло в секундах, например event was 48:05 minutes ago... ...
timer
epoch
30 апр. 2014, в 02:44
1 ответ
Я хотел бы, чтобы 2 заголовка затухали и выходили, а затем я хотел бы, чтобы обертывание элементов уменьшалось по высоте. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что она не оживляет, она просто внезапно "сжимается". Должен ли я использовать анимацию css? Ссылка на скрипку: http://js...
30 апр. 2014, в 02:18
1 ответ
У меня простая форма в ASP.NET MVC4 с одним текстовым полем и двумя кнопками. @using (Html.BeginForm("Steps", "Technique", new { step = ViewBag.step + 1, techniqueId = @Model.Krok.TechniqueId }, FormMethod....
asp.net-mvc
30 апр. 2014, в 01:41
2 ответа
Я использую jQuery в первый раз, поэтому я добавил библиотеку jQuery 2.1 в свой проект ASP.NET и ссылался на нее с главной страницы: <script type="text/javascript" src="Scripts/jquery-2.1.0.js"></script> Со всеми файлами на веб-сервере страницы отлично работают в Chrome - все функции ...
internet-explorer-11
30 апр. 2014, в 01:34
1 ответ
Я отключу кнопку отправки, пока что-то не будет введено. Проблема заключается в том, что ключ ввода считается символом или длиной. Это для TextArea Count.js.coffee $(document).ready -> $(".cmnt_btn").attr "disabled", true $(".cmnt_area").keyup -> # Disable button when nothing is ent...
coffeescript
30 апр. 2014, в 00:30
1 ответ
Я использую приведенный ниже код, чтобы открыть окно. Возможно ли это сделать при вызове ajax, если откроется окно? window.open("http://www.google.com"); Например, когда откроется окно, чтобы выполнить вызов ниже: var signalz = '1'; var dataString = 'signalz='+ signalz; $.ajax({ type: "POST", ur...
30 апр. 2014, в 00:20
1 ответ
код должен появиться в браузере OUTPUT, как Имя обозревателя: Netscape Версия браузера: 5.0 Платформа/операционная система: Win32/linux/mac
17 апр. 2014, в 08:08
1 ответ
У меня есть контейнер div с высотой 400 и переполнением true. он имеет вертикальную полосу прокрутки. имея больше содержимого html внутри этого div. Теперь я хочу получить высоту прокрутки дочернего div, чтобы я мог прокручивать полосу прокрутки через код. <div id="container"> <...
17 апр. 2014, в 07:54
2 ответа
Я пытаюсь создать элементы <rect/> на моей странице: <svg style="width:1920px; height:1080px;" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg"></svg> Этот код: var w = $("svg").width(); var h = $("svg").height(); $(document).ready(function () { for (var i = 0; i < w; i += 30) { ...
17 апр. 2014, в 06:42
2 ответа
Есть ли способ проверить позицию внутри текстового поля с помощью javascript или любых видов фреймворка javascript? Скажем, цифра 1 находится в положении 2, а фигура 3 находится в положении 3. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 1. [IMG_OUR_ID=174551.site] Рисунок. 2....
17 апр. 2014, в 06:15
2 ответа
Я хотел бы получить данные, не получая первые значения ячейки. Более того, как я могу расширить это с помощью выделенной ячейки, чтобы упростить обслуживание, например: третья ячейка, пятая ячейка или как третья, так и четвертая ячейки... HTML: <table> <tr> <td c...
17 апр. 2014, в 05:34
Наверх
Меню