jquery — вопросы с ответами

2 ответа
Есть ли способ найти номер строки/индекс, который содержит определенную строку в GEB? Я могу проверить, содержит ли строка определенную строку или нет: text: contains() Но как я могу найти индекс этой строки, а затем нажать ссылку в той же строке, используя этот идентификатор индекса? Любое предл...
groovy
gradle
geb
30 апр. 2014, в 01:16
2 ответа
У меня есть div с id. Этот div содержит несколько ссылок, кроме одного с указанным идентификатором. У меня есть следующий селектор: $("#smiley-box a").click(... Теперь мне нужен тот же селектор, но он НЕ должен применяться к ссылке id moreSmilies Я пробовал этот ошибочный код, который вызывает о...
30 апр. 2014, в 01:04
1 ответ
Я хочу добавить длинный текст для охвата и сделать его высоту плавным. $('span').text('Long long Long long Long long Long long Long long Long long Long long Long long Text').animate('height', 'slow') Не работает JS Fiddle
jquery-animate
30 апр. 2014, в 00:55
1 ответ
Моя страница отображает форму в html через jQuery. Иногда, когда я нажимаю кнопку "Отправить" или нажимаю "Enter", кнопка переходит в состояние "загрузка", но форма не отправляется, ничего не происходит на сервере или на вкладке сети, и пользователь должен перезагрузить страницу, чтобы попытаться о...
forms
ruby-on-rails-4
twitter-bootstrap-2
30 апр. 2014, в 00:53
1 ответ
Я хочу, чтобы моя страница отображала индикатор выполнения, который заполняется, когда пользователь выбирает параметры в раскрывающихся списках. До сих пор мне удалось установить переменные, содержащие значение раскрывающегося списка, и функции, которые изменяют значение столбца, но ничего не работ...
dynamic
progress-bar
drop-down-menu
30 апр. 2014, в 00:26
1 ответ
Привет всем, у меня есть опрос о том, что когда флажок установлен, он отображает ответ на основе ответа, который вы выбрали. Я получил эту работу и все, но я столкнулся с проблемами, когда кто-то убирает ящик, я хочу, чтобы div вернулся к тому, чтобы быть скрытым. Вот код, который я написал: // if...
if-statement
this
bind
unbind
29 апр. 2014, в 23:57
2 ответа
Как я могу получить ширину.box div (она заполняется динамически) с помощью jQuery, чтобы сделать его прокручиваемым по горизонтали внутри своей оболочки (.box_wrpr), если.box становится более широким, чем.box_wrpr или если больше.box добавляются динамически. HTML <div class="box_wrpr" style="ov...
29 апр. 2014, в 23:42
1 ответ
Попытка использовать magnific popup для сайта на одной странице и при необходимости показывать формы. Вызов внешнего всплывающего файла так. <a href="myformx.php" class="simple-ajax-iframe">form</a> <script type="text/javascript"> $(document).ready(function(){ $('.simple-aj...
magnific-popup
29 апр. 2014, в 23:39
2 ответа
У меня есть панель изображений после текстового поля. При загрузке страницы панель невидима. После выбора значения в выпадающем списке панель станет видимой. Изображение JQuery не работает после того, как панель становится видимой. Я использую UpdatePanel для выпадающего списка postback, будет л...
29 апр. 2014, в 23:18
1 ответ
Мой старый заголовок был "Что-то похожее на mustMatch для автозаполнения JQ UI" Но я не знаю, достаточно ли это объяснимо. Я не уверен, что показ моего кода будет иметь какое-то значение для этого вопроса, поэтому я сейчас его оставлю. У меня есть виджет JQuery UI Autocomplte. Я нашел кромку, я н...
autocomplete
29 апр. 2014, в 23:15
1 ответ
Я пытаюсь получить значение параметра из моего ActionLink, чтобы отправить его по вызову ajax. Мой скрипт выглядит так: $("a.studentName").on("click", function () { var linkID = this.id; var theProp = $("linkID").attr("href"); alert(linkID + "" + theProp); $.aja...
asp.net-mvc
asp.net-ajax
29 апр. 2014, в 23:13
2 ответа
Есть ли способ использовать jQuery или Javascript для определения цветового пространства изображения JPG, которое загружается через ввод файла? Чтобы быть более точным, мне нужен способ отбросить ответ, когда пользователь попытается загрузить JPY с цветами CMYK. Я бы хотел поймать это на стороне кл...
29 апр. 2014, в 23:08
1 ответ
У меня есть серия div, которые содержат UL. В каждом UL мне нужно изменить текст конкретного содержимого LI и clone из другого элемента. До сих пор я мог это сделать. Однако я не могу понять, почему клонированный элемент (.calDesc span) дублируется. Любые мысли о том, почему это происходит? И есть...
29 апр. 2014, в 22:10
2 ответа
Я смотрел на это в течение 2 часов. Цель заключается в том, когда пользователь выберет поле из поля, значение будет преобразовано в две цифры. По какой-то причине IE8 задыхается от этого при первом запуске, но он работает во второй раз. После этого время от времени ломается. //опорный снипп events...
internet-explorer
backbone.js
29 апр. 2014, в 21:51
1 ответ
Я создаю приложение, использующее html5/css/js, чтобы пользователи могли загружать изображения в div. На Android отлично работает, пользователь нажимает на ссылку, и он может выбрать изображение для загрузки. Но когда я выбираю изображение с iPhone, пользователь может выбрать несколько изображений....
iphone
plupload
29 апр. 2014, в 21:37
Наверх
Меню