jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно использовать оператор switch для создания разметки на основе полученного фида. Хотя я могу получить данные, мне интересно, правильно ли использовать два $(data.value.items).each(function (index, item) { чтобы добавить заголовки каналов в поле выбора, а также неупорядочить Любой лучший спо...
29 апр. 2014, в 22:42
1 ответ
У меня есть вертикальная панель задач, содержащая несколько строк/кнопок (каждая из классов.slidebar и разных идентификаторов #start, #sprache, #modus и т.д.). Когда я наводил курсор на каждую строку/кнопку, должно появляться другое всплывающее меню (например, #start_fly для кнопки #start). К сожал...
string
each
switch-statement
variables
29 апр. 2014, в 22:39
1 ответ
Я полный новичок и просто хочу знать, есть ли простое прохождение этих мест в карты Google, которые находятся в скрипте в моем HTML. Я могу получить координаты так, как это PHP (это работает): <?php require_once "sql.php"; error_reporting(E_ALL ^ E_NOTICE); ini_set('display_errors','On'); ...
google-maps
29 апр. 2014, в 22:28
2 ответа
У меня есть рабочий обработчик clickevent (не знаю, правильно ли это для него) на странице, которая использует show/hide (например, вкладки), если вы нажмете на одну из ссылок на странице. Это прекрасно работает, но теперь я перехожу к другому вопросу. Когда я ссылаюсь на одну из вкладок с другой ...
29 апр. 2014, в 22:12
1 ответ
Я пытаюсь связать имя пользователя из базы данных, но некоторые из них показывают его странную ошибку. Файл ASPX <script type="text/javascript"> $(document).ready(function () { SearchText(); }); function SearchText() { $(".autosuggest").autocomplete({ source: function (request, ...
web-services
autocomplete
29 апр. 2014, в 21:56
1 ответ
У меня есть форма, в которой есть только один селектор, в котором параметры чаще всего заполняются php, которые в настоящее время передаются <input type="submit" name="courseSubmit"/> echo '<form name="CourseForm" action="" method="post">'; echo '<select name="CourseSelect"><op...
forms
29 апр. 2014, в 21:39
1 ответ
В настоящее время я экспериментирую с Knockout JS, чтобы получить поддержку библиотеки и все ее возможности, и я, похоже, столкнулся с стеной с обработкой внешних данных JSON. В Codepen ниже у меня есть фиктивный наблюдаемый массив, который работает нормально. Ниже прокомментировано, что это факти...
knockout.js
knockout-2.0
29 апр. 2014, в 21:32
1 ответ
Я разрабатываю мобильное приложение, которое работает против удаленного сервера. В моем приложении каждый из моих пользователей имеет пользовательские данные, которые содержат некоторые конфиденциальные данные. (хранится в db). Мой главный вопрос заключается в том, что, как только мой пользователь...
29 апр. 2014, в 20:51
1 ответ
Мне нужно проверить, является ли вторая ячейка любых строк с атрибутом section-name = section2 и вторая ячейка, содержащая " FieldInternalName="BaseLineEUI "в узле комментариев, пустая или нет? Я просто сдался после этого: jQ("tr[section-name='Section2']").each(function(i){ $(this).children('td').s...
html-table
29 апр. 2014, в 20:44
1 ответ
Я использую jqPlot для построения некоторых динамических графов. jqPlot принимает 2D-массив для своих данных, таким образом: $.jqplot('chartdiv', [[[1, 2],[2,5.12],[3,13.1],[7,33.6],[9,85.9],[21,219.9]]], { title:'progress', axes:{yaxis:{min:0, max:240}}, series:[{color:'#5FAB78'}] }); Перв...
29 апр. 2014, в 20:35
1 ответ
Я пытаюсь запустить этот плагин, когда он виден на прокрутке только один раз. // Fun Facts Counter $(window).scroll(function() { var bh = $(window).height(); var st = $(window).scrollTop(); var el = $('.timer'); var eh = el.height(); if ( st >= (100 ...
scroll
triggers
29 апр. 2014, в 20:33
1 ответ
в моем шаблоне блоггера у меня есть скрипт, который создает короткие сводки с большими пальцами в моей сетке сообщений. Он вычисляет количество символов, показанных с помощью и без больших пальцев, и помещает ссылку "читать дальше" внизу... Моя проблема заключается в том, что он удаляет теги HTML ...
tags
removeclass
29 апр. 2014, в 20:16
2 ответа
Я пробовал технику, о которой я где-то читал, но она не работает. Техника заключалась в том, чтобы создать класс, называемый hidden который удаляется при вызове функции. Поскольку я новичок в использовании JQuery, я думаю, что что-то может быть неправильно с тем, как я писал функцию onclick. Я отпр...
17 апр. 2014, в 01:26
1 ответ
Я хочу вызвать функцию JS либо функцией "onload()" после визуализации шаблона, либо посредством обратного вызова "onSuccess()" в теге g: formRemote. Внутри моего основного GSP у меня есть следующее. Этот код делает обратный вызов контроллеру и настраивает модель для передачи в шаблон. GSP: <g:fo...
grails
grails-2.3
17 апр. 2014, в 01:09
1 ответ
У меня есть текстовые поля, которые отображаются/скрыты в меню выбора. Когда это происходит, скрипт, который контролирует значения текстовых полей для изменений, не срабатывает правильно. По какой-то причине он не замечает изменения. сценарий: var somethingChanged = false; $(document).ready(functi...
select-menu
17 апр. 2014, в 00:51
Наверх
Меню