jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в угловых js и пытаюсь привязать значение даты календаря из jquery calendar picker, но он не является обязательным, принимая дату, когда все остальные поля являются обязательными. Вот мой HTML <input id="company" name="company" ng-model="user.company" type="text" placeholder="" clas...
28 июль 2016, в 11:31
1 ответ
У меня есть вопрос. Я создаю простую форму с помощью jquery, и у меня есть текстовое поле, которое может генерировать код. И мой формат такой. XXXX - 0###-0### XXXX - means first 4 character of name 0### - means 0001 - 1000 Как я могу сгенерировать это? <tr> <td><span class="...
30 апр. 2014, в 04:35
1 ответ
Я работаю над приложением, где навигация генерирует некоторый эффект анимации во время изменения классов, в то время как мы не использовали анимацию css/jQuery Полный код приведен в jsFiddle здесь Посмотрите, как большая белая буква и оранжевый цвет от оранжевого класса исчезает в другом. Есть ли...
30 апр. 2014, в 04:24
1 ответ
Мой код работает прилично (хотя и медленно) в Chrome, но не работает в Firefox. В настоящее время скрипт переключает класс на элемент hover/click элемента списка, показывая div, а второй переключатель добавляет класс размытия к остальным элементам списка в навигации. Во втором клике он закрывает эт...
browser
firefox
toggleclass
30 апр. 2014, в 04:17
1 ответ
У меня есть эта форма проверки телефона http://jsfiddle.net/hEj3R/, используемая, чтобы убедиться, что пользователь отправляет свой мобильный телефон при регистрации новой учетной записи. Моя проблема заключается в том, как "не проверять" форму, когда пользователь нажимает кнопку "prev". Пожалуйс...
forms
jquery-plugins
30 апр. 2014, в 03:57
2 ответа
У меня есть навигация со всеми элементами, заглавными с помощью text-transform:uppercase. Тем не менее, существует один термин (ISAtv), который я всегда хочу использовать с более низким уровнем. Этот термин появляется много раз во время навигации (подменю и т.д.), Поэтому вместо того, чтобы просто ...
30 апр. 2014, в 03:52
2 ответа
Я весь день работаю над проектом, над которым я работаю. Вся funcitonality есть, у меня просто проблемы с jquery, может кто-то помочь мне? вот визуальное приложение: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Довольно просто, когда я нажимаю "как сообщение", функция вызывается через ajax для запуска обновле...
30 апр. 2014, в 03:40
1 ответ
Я смотрю на пример для нескольких серий линий графика здесь. Я не хочу использовать TSV файл и хочу использовать жесткий кодированный массив. Вот то, что я использую прямо сейчас, и он не может отображать фактические данные: var data = [ [{"date": "20111001", "New York": "63"} , {"date": "20111...
d3.js
30 апр. 2014, в 03:17
1 ответ
Я делаю левую панель в этой скрипке. Это палка с левой стороной. Пожалуйста, проверьте изображение. http://jsfiddle.net/eHded/1676/show/ // [IMG_OUR_ID=174551.site] Теперь я использовал этот плагин (вставить вложенный список) http://dbushell.com/2012/06/17/nestable-jquery-plugin/ [IMG_OUR_ID=174...
30 апр. 2014, в 03:05
2 ответа
У меня есть несколько полей ввода класса "inputbox". Я хотел бы добавить ".00" в конец каждого из них. Я попробовал это: $('.inputbox').val($(this).val()+".00"); Но $ (this) не возвращает никакого значения, поэтому я просто получаю ".00" во всех коробках. Любая помощь в том, как получить знач...
30 апр. 2014, в 02:52
4 ответа
С прошлой пары дней я пытался решить эту проблему, так как у меня есть сборка строк, которая содержит множество тегов привязки. Я хочу выбрать те привязные теги, которые попадают под конкретный раздел комментариев, теперь, что я сделал, я сломал всю строку коллекции от "\n". И у меня есть коллекция...
17 апр. 2014, в 07:23
1 ответ
Я пытался запретить пользователю копировать + вставку или ctrl + v в текстовую область. И это работает. Но я думаю, что некоторые пользователи пытаются найти другой способ, чтобы они могли вставлять текст в текстовую область. Они используют этот способ, блокируя текст, затем перетаскивая его в текс...
copy-paste
17 апр. 2014, в 07:23
2 ответа
Я использую гиперссылку <a href="index2.htm">Redirect</a> Если я нажму "Переадресовать гиперссылку", она перенаправляется на файл index2.htm. Если я вернусь (особенно кнопка назад, которую я дал в index2.htm) на предыдущую страницу (index.htm), она не перезагружается в firefox. Он отл...
17 апр. 2014, в 07:09
1 ответ
Я использую этот скрипт для автоматического изменения высоты и ширины iframe на основе содержимого. <script language="JavaScript"> function autoResize(id){ var newheight; var newwidth; if(document.getElementById){ newheight=document.getElementById(id).contentWindow.docu...
iframe
autoresize
17 апр. 2014, в 07:08
2 ответа
Вот JSFiddle Посмотрите на анимацию, серый фон div расширяется и сворачивается с рывком (без анимации). Может кто-нибудь мне помочь. HTML: <div class="referrals-data"> <div class="data-contner"> <div class="table-elmnt"> <div class="referral-band row-elmnt"> <div ...
17 апр. 2014, в 07:07
Наверх
Меню