jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Первый вопрос о stackoverflow. Я нашел кое-что, что озадачило меня в течение довольно долгого времени, и я не уверен, почему он это делает. В основном, что я сделал, создается рубина на кнопках Link_to rails и заданы данные, которые мне нужно передать в JQuery (идентификатор изображения), проблема,...
30 апр. 2014, в 10:26
1 ответ
Я использую ActionLink и ajax-вызов для частичного просмотра на родительской странице. Проблема заключается в моем контроллере, а частичный вид вызывается дважды, а во втором вызове параметры, переданные в действие, равны нулю. Ive попробовал две версии ActionLink. Один вызывает контроллер только ...
asp.net-mvc-3
30 апр. 2014, в 09:54
4 ответа
var depe = {} var array1 = []; array1.push('value1'); var array2 = []; array2.push('value1a'); array2.push('value2'); depe['key1'] = array1; depe['key2'] = array2; // now variable depe contains {"key1":["value1"],"key2":["value1a","value2"]} var temp = depe['key2']; // now variable temp cont...
30 апр. 2014, в 09:53
1 ответ
Я разрабатываю приложение, в котором я беру данные из базы данных в GirdView. Теперь, когда любой пользователь нажимает на Get City, он должен вернуть название города этой конкретной строки. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но я получаю следующую ошибку: [IMG_OUR_ID=174551.site] Ниже приведен код...
30 апр. 2014, в 09:45
1 ответ
моя отметка <div class="popup bg-white"><!--pop up box begins--> <a href="" class="close-btn fr center_text"> <b class="small-font">X</b> <span>CLOSE</span> </a> <div class="popup-...
popup
fancybox
lightbox
30 апр. 2014, в 09:10
1 ответ
Я использую всплывающее окно jQuery, в котором пользователи будут сохранять данные. Когда я запускаю приложение с моей локальной машины (веб-проект), всплывающие окна отображаются и все работает, но как только я пытаюсь выполнить те же функции на стороне сервера, он не отображает всплывающее окно в...
30 апр. 2014, в 08:59
1 ответ
ПРЕДЫДУЩИЙ БУГ: В моем секундомере здесь, если я приостанавливаюсь и возобновляюсь быстро даже до первой секунды, он не обновляет seconds в секундомере. Итак, чтобы исправить это, я сделал: if (milliseconds >= 1000){ milliseconds %= 1000; seconds++; ...
30 апр. 2014, в 08:46
2 ответа
Здесь я получаю значения из sqlite db, привязывая эти значения в javascript и показывая его на html, вызывая идентификатор этого конкретного. В этом процессе я повторно поставил checkbox.I создал его в javascript только не в html. поэтому теперь мне нужно установить флажок в динамически созданный j...
30 апр. 2014, в 08:42
2 ответа
У меня есть объект JSON, который динамически создается на основе взаимодействия с пользователем, динамический ключ будет меняться каждый раз пример JSON { "normalkey": "John Smith", "dynamickey ": "testing" } есть ли способ назначить имя динамического ключа, не зная, например, имя ключа. $.ajax(...
30 апр. 2014, в 08:37
1 ответ
Я преобразовал файл xlms в HTML файл, чтобы вставить его на мою веб-страницу, но некоторые условные теги не работали, поэтому я пытаюсь обработать его с помощью CSS/Javascript в HTML файле. У меня есть столбец с именем status В этом столбце-ячейках, если значение равно 1/2/3, я хочу показать его р...
30 апр. 2014, в 07:57
1 ответ
У меня есть форма, которая содержит около 20-25 полей. Мне нужно выполнить следующее требование Из всех полей есть 4 отдельных поля, которые должны иметь следующую валидацию Если ни одна из них не заполнена, выделите поля и покажите ошибку. Если заполнено более одного, выделите поля и покажите о...
17 апр. 2014, в 11:48
2 ответа
Скажем, у меня есть форма с несколькими входами. Как массив... так что у нас было бы: <input name='firstname[]' type='text' value='' /> <input name='lastname[]' type='text' value='' /> <input name='dob[]' type='text' value='' /> <input name='firstname[]' type='text' value='' /...
17 апр. 2014, в 10:54
2 ответа
Почему следующий код не вызывает окно предупреждения, когда пользователь переходит от страницы? Я тестировал в Chrome и никаких предупреждающих ящиков не было (и они не блокируются). Я также попробовал это в FireFox и Internet Explorer. <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> ...
17 апр. 2014, в 10:53
5 ответов
Я хотел бы знать, как показывать скрытый div в зависимости от выбранного параметра, причем div из предварительно выбранного варианта уже показан. <select name="fruits" id="fruits"> <option value="apple" data-fruit-name="apple" selected="selected">Apple</option> <option value=...
17 апр. 2014, в 10:34
1 ответ
У меня есть четыре div, каждая с кнопкой "create", когда при нажатии этой кнопки я включаю класс ".create" в этот div. Случай. Когда пользователь нажимает на первый div и затем нажимает на вторую кнопку создания div, как удалить предыдущие divs.create. Мой код createOne: function(e){ window...
backbone.js
17 апр. 2014, в 10:32
Наверх
Меню