jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь показать больше диалогов в зависимости от размера моего newsArray. Почему это не работает?, я просто получаю 1 всплывающее окно. Я проверил массив и его 7 элементов в нем for(var i=0; i<newsArray.length; i++{ $("#dialog").dialog({ ...
dialog
jquery-ui-dialog
30 апр. 2014, в 12:14
2 ответа
Я новичок в jquery, и хочу включить некоторый дизайн на мою главную страницу. Но я не могу найти хороший ресурс или пример, как я могу это сделать. У меня есть набор изображений, которые выполняются по последовательности. Изображение похоже на прыгающий шар. Теперь у меня есть ссылка или якорный т...
30 апр. 2014, в 12:01
1 ответ
Мы создали уведомление с fancybox, которое нужно показать всем нашим пользователям один раз, но в настоящее время он показывает один раз на каждой странице сайта и устанавливает cookie для каждой страницы, посетившей посетителя, наш код выглядит следующим образом: // jQuery Cookie popup $(function(...
cookies
jquery-cookie
30 апр. 2014, в 11:42
1 ответ
На моей странице просмотра у меня есть приглашение, когда я пишу что-то, что мне нужно сохранить обратно в переменной позже. Я хочу передать ему метод контроллера. Я не могу передать значение контроллеру? Мой код: var reason = $("#DropDown_Select").val() oTable.makeEditable({ "sDeleteURL"...
asp.net-mvc
query-string
30 апр. 2014, в 11:40
3 ответа
Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как получить formData в методе контроллера в ASP.net MVC? <script type="text/javascript"> $(function () { $('#fileupload').fileupload({ contentType: 'application/json; charset=utf-8', url: '/Home/G...
asp.net-mvc
form-data
30 апр. 2014, в 11:40
1 ответ
Я нахожусь в процессе разработки адаптивного веб-сайта, которым я являюсь. По какой-то причине, когда я изменяю размер браузера, отзывчивость работает хорошо, однако, когда я загружаю сайт на мобильный телефон, отклика работает некорректно. Это веб-сайт: http://rcb.com.mt/wordpresstesting/Website...
responsive-design
fullpage.js
30 апр. 2014, в 11:34
1 ответ
У меня есть форма, в которой я показываю все страны из базы данных, в зависимости от страны, в которой заполнено государство, и на основе состояния, город заполняется с помощью jquery. Все работает нормально. Проблема в том, что когда страница отправляется и перезагружается, я могу сохранить страну...
30 апр. 2014, в 11:23
3 ответа
Как я могу назвать функцию "gotopage" ниже в javascript? Я использовал 'gotopage (5);', но браузер указывает, что функция не определена. Так какой правильный ответ вызывать функцию в плагине jQuery других? ;(function ($) { $.fn.booklet = function (options, param1, param2) { //.............. };...
plugins
30 апр. 2014, в 11:20
1 ответ
Я использую этот скрипт в настоящий момент для обмена изображениями, потому что мне нужно использовать SVG, а затем я использую SVGeezy. jQuery(function ($) { var sourceSwap = function () { var $this = $(this); var newSource = $this.data('alt-src'); $this.data('alt-src',...
image
30 апр. 2014, в 10:39
2 ответа
Я показываю график envision в div (#graph), но для загрузки требуется время от 3 до 4 секунд, поэтому в это время я должен отображать символ загрузки. После того, как div загрузит этот график, но функция загрузки не работает для div (#graph). $(document).ready(function(){ $('#graph').append('&...
30 апр. 2014, в 10:39
5 ответов
Я не могу добавить строки в таблицу с помощью jQuery. Я хочу вставить строки в таблицу с id myTable Мой код <script src="js/jquery.js" type="text/javascript"> </script> <script language="javascript"> $('#covered').on('change', function () { var v = this.value; for (va...
30 апр. 2014, в 10:06
2 ответа
Используя тег HTML5, я создал веб-страницу для iPhone и iPad с несколькими файлами. Все эти теги создаются динамически с использованием java-скрипта. Мы можем одновременно воспроизводить несколько аудиофайлов, и звук перекрывается. Я попробовал пару решений, но никто из них не работал для меня. Мн...
audio
iphone
30 апр. 2014, в 10:06
3 ответа
Поэтому я пытаюсь получить div, чтобы покрыть 100% высоту окна, которое просто, но тогда я не хочу, чтобы оно изменялось при изменении размера браузера. Я не могу использовать фиксированную высоту, например - height: 900px, поскольку она будет отличаться между браузером и используемым устройством. ...
browser
height
17 апр. 2014, в 14:11
4 ответа
Привет всем У меня есть функция JS для переключения div в JQuery: $(function() { $('#changer').change(function(){ if ($(this).val() == "3") { $('#divchange').show(); } else { $('#divchange').hide(); } }); }); однако при загрузке страницы div...
17 апр. 2014, в 14:06
3 ответа
Таким образом, у меня есть следующие вертикальные вкладки, установленные внутри родительского div с фиксированной высотой: <div class="tabs-left"> <ul class="nav-tabs"> <li><a href="#" data-toggle="tab">Delete this tab</a></li> <li><a href="#"...
17 апр. 2014, в 13:43
Наверх
Меню