jquery — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь напечатать этот массив данных. Мои данные выглядят так: [[["Not Critical","Not Critical"]],[["Not Critical","Not Critical"]],[["Not Critical","Not Critical"]]] Мне нужно напечатать так: (Это означает, что данные, находящиеся внутри каждого массива, должны быть на следующей строке), [ ...
arrays
underscore.js
27 июль 2016, в 18:24
1 ответ
У меня сейчас немного кошмар с сборкой CI сегодня, и я надеюсь, что умное сообщество stck может выручить меня :) У меня есть модель, представление и контроллер с именем comment_m.php(model), comment_v.php(view) и comment.php(controller) в установке CI. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключает...
codeigniter
activerecord
29 апр. 2014, в 21:06
2 ответа
Я работаю над созданием бесконечной функции прокрутки для страницы, и я $( window).scroll() с проблемой, когда кажется, что функция $( window).scroll() дважды. Я видел похожие вопросы в stackoverflow, но они, похоже, связаны с быстрыми прокрутками и не имеют возможности проверить погоду, запрос уже...
infinite-scroll
29 апр. 2014, в 20:58
5 ответов
У меня есть функция foo которая содержит bar. Можно ли получить доступ к bar от внешней функции с кодом в его текущем состоянии (т.е. Не изменять ничего внутри foo). По моему мнению, это невозможно, так как bar видима только для foo. Моим решением было бы создать get(), который извлекал бы bar. va...
29 апр. 2014, в 20:45
1 ответ
Привет от родственника-новичка. Я пытаюсь заполнить выпадающий список (Bill-To Address) на основе выбранного значения в другом раскрывающемся списке (Агентство). В зависимом выпадающем списке отображается [object Object], когда в первом выпадающем списке выбрано значение. Мне потребуется идентифик...
asp.net-mvc-5
entity-framework-6
29 апр. 2014, в 20:43
1 ответ
$(document).on('scroll','.archives_container',function(){ console.log("Hello World"); }) Однако прокрутка через .archives_container div, похоже, не отменяет обработчик. Почему это? JsFiddle здесь: http://jsfiddle.net/VRP8t/
29 апр. 2014, в 20:26
2 ответа
У меня есть неупорядоченный список, подобный этому <ul> <li id="projectrow_364"> <span>Forest</span> </li> <li id="projectrow_365"> <span>Life</span> </li> <li id="projectro...
29 апр. 2014, в 20:18
1 ответ
У меня небольшой сегмент кода: <div> <input type="text" /> </div> и хотите сделать его перетаскиваемым: $("div").draggable(); он работает, если мы перетаскиваем div, но если вы нажмете мышкой на текстовое поле, вызывается stopPropigation (возможно, изнутри события фокуса). ...
29 апр. 2014, в 20:17
1 ответ
У меня есть иерархическая иерархия кендо. Когда я нажимаю строку в родительской сетке, родительская строка выбирается и расширяется, чтобы показать дочернюю сетку. Моя проблема в том, что мне нужно иметь возможность изменять все дочерние строки в выбранном состоянии. Вот как я могу изменить родите...
kendo-ui
kendo-grid
29 апр. 2014, в 19:53
1 ответ
У меня есть мобильное приложение, встроенное в jQuery mobile. Он отлично прокручивается в Chrome & Safari, но не прокручивается в Firefox на рабочем столе. У меня есть другие экземпляры одного и того же приложения со слегка отличающимися функциями и работает во всех браузерах. Для жизни меня я ...
firefox
jquery-mobile
desktop
29 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
Я реализую редактор NicEdit с помощью нашего собственного богатого текстового элемента управления ASP.NET, который представляет собой просто составной элемент управления, который включает TextArea и регистрирует сценарии NicEdit на готовом документе. Богатый элемент управления текстовыми полями (и ...
internet-explorer
wysiwyg
nicedit
29 апр. 2014, в 19:32
1 ответ
<seelct id="country" multiple="multiple"> <option id="">USA</option> <option id="">UK</option> <option id="">CA</option> <option id="">USA</option> </select> <div class="item-group"></div> Мне нужно перетащить страны ...
17 апр. 2014, в 02:08
3 ответа
У меня есть 4 divs и 4 разных кнопки, и я хочу скрыть определенный div, когда нажимается соответствующая кнопка. мой asp-код <div class="div2"> <div class="d1" id="one"> <h3 class="h3">First Division</h3> <hr color="black" /> <p class="text...
17 апр. 2014, в 02:06
3 ответа
Я пытаюсь создать пользовательский стиль выбора раскрывающегося списка, преобразовывая стандартный вид формы в список <li>, однако мне нужно добавить несколько -data атрибутов к каждому <option> который затем необходимо скопировать в <li>. Проблема в том, что я не всегда знаю, ка...
17 апр. 2014, в 01:33
2 ответа
Вот мой JSFiddle. То, что я пытаюсь сделать, - это эффект перехода между двумя неупорядоченными списками. Когда вы нажимаете на магазин, вы переходите к подменю. Когда вы нажимаете магазин в подменю, он возвращает вас в главное меню. Почему он не скользит или не действует? Моя цель - перевести подм...
16 апр. 2014, в 23:20
Наверх
Меню