jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую jquery ui v1.10.3 и библиотеку стиля v1.10.3. Версия jquery klibrary - v1.9.1 это мое текстовое поле <input type="text" name="txtCustomer" id="txtCustomer" /> и у меня это js $("#txtCustomer").autocomplete({ source: function (request, response) { $.a...
autocomplete
jquery-ui-autocomplete
jquery-autocomplete
30 сен. 2013, в 21:49
1 ответ
У меня на моей странице около 20 слайдеров. Я первоначально использовал на моей странице, но они не отвечают красиво на iPad. Теперь я пытаюсь использовать слайдеры jQuery-UI (с jQuery ui touch punch), но не может, как представляется, инициализировать ползунки с минимальными/максимальными значениям...
30 сен. 2013, в 19:50
1 ответ
Я сделал простой скрипт для добавления элементов в <ul>, эти элементы сортируются. Когда я добавляю новый элемент, <li>, элемент сортируется, я могу перетащить его в другое место, но я не могу отбросить другие элементы в позиции вновь созданного элемента. Я надеюсь ты понимаешь меня. Я ...
30 сен. 2013, в 15:02
1 ответ
У меня сложный сценарий перетаскивания, который я просто не могу понять. То, что я придумал, здесь: jsfiddle.net/aTjMG/2/ Слева у меня есть список имен. Справа, у меня есть группа команд. Список слева должен быть в алфавитном порядке и не сортироваться. Пользователь должен иметь возможность назнач...
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
30 сен. 2013, в 03:47
1 ответ
Элементы перетаскиваются в обоих направлениях (x и y) перед удалением. После капли их следует перетаскивать только в одном направлении (ось y). Я попытался удалить класс с перетаскиванием в обоих направлениях, а затем добавить новый класс с перетаскиванием в одном направлении. Однако это не работае...
30 сен. 2013, в 02:41
2 ответа
Я пытаюсь изменить свой элемент диалога с помощью jQuery UI (последний). В моем документе была включена тема jquery css и последняя библиотека пользовательского интерфейса JQuery. Но когда я создаю свой диалог HTML и вставляю его в свой документ, функция изменения размера не изменяет размер, отобр...
29 сен. 2013, в 17:33
1 ответ
Мне нужен способ вызова метода jQuery-UI из контроллера. Метод - метод обновления sort-able. Когда вид готов, я пытаюсь сделать его сортируемым, но как вызвать метод обновления? Контроллер и представление выглядят следующим образом: App.theController = Ember.ArrayController.extend({ method:functio...
ember.js
29 сен. 2013, в 10:30
1 ответ
У меня есть слайдер диапазона jQuery в моей демонстрации - http://jsfiddle.net/dLWNc/35/ $( ".slider-range" ).slider({ range: true, min: stations.min_value, step: stations.step_value, max: stations.max_value, values: [stations.min_range, stations.max_range], slid...
google-maps
google-maps-api-3
28 сен. 2013, в 23:36
1 ответ
Я использую Rails 4 и ruby 2.0 Я включил select2 jquery plugin в своем приложении. Я включил ниже jquery методы в js файле, чтобы применить функцию select2 plugin для выбора поля $('#order_location_id').select2(); Это поле выбора, которому назначается функция select2. <%= f.collection_s...
ruby-on-rails-4
28 сен. 2013, в 13:02
2 ответа
Я добавил десятичный счетчик на свой сайт. Моя ценность была 56.20. Когда я меняю использование колеса мыши, я ожидаю 57.20, но теперь он показывает 57:00. Функция показана ниже: <script> $(function() { $( "#spinner" ).spinner({ step: 1.00, numberFormat: "n" }); $...
28 сен. 2013, в 08:47
1 ответ
Я использую jQuery ui sortable на <ul> индексом id от 0 до 16. Он создает такой массив. var arr = ["1", "2", "4", "5", "6", "3", "10", "7", "8", "9", "17", "11", "12", "13", "14", "15", "16"] У меня есть метод, с помощью которого я передаю список. В настоящее время я пытаюсь просто перемес...
jquery-ui-sortable
28 сен. 2013, в 03:54
1 ответ
У меня проблема, которая лучше всего иллюстрируется этой скрипкой, на которую я наткнулся: http://jsfiddle.net/JSFU4/3/ Это, когда я перетаскиваю объект и нависаю над его отбрасываемой копией, падение обнаруживается EVEN, если между ними есть div. Я хочу избежать этого. Из того, что я понял, про...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-draggable
27 сен. 2013, в 11:40
1 ответ
Хорошо, у меня есть проблема здесь, где у меня есть перетаскиваемые объекты и droppables, странно, что когда я бросаю его на контейнер, мне нужно воссоздать перетаскиваемый, чтобы переместить его обратно. В основном у меня есть происхождение $("#mykeys ul li").draggable({ revert:"invalid", helper:...
27 сен. 2013, в 09:11
1 ответ
Я работаю над вариантом multiselect с jQuery UI Multiselect. Все элементы находятся внутри аккордеона UQuery UI. При выборе элементов пользовательский интерфейс обновляется, а код записывается для сохранения выделения, даже если мы переключимся на другую панель в Аккордеоне. Все отлично работает в ...
internet-explorer-9
26 сен. 2013, в 17:03
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию JQuery Ui "Verfiy()"; чтобы убедиться, что поля имени, возраста, страны и даты заполнены, прежде чем разрешить отправку формы. Функция проверки должна вызываться, когда пользователь нажимает "submit", однако, когда я использую следующий код, веб-страница направляется...
submit
26 сен. 2013, в 06:04
Наверх
Меню