jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть 2 страницы ASP.Net, одна содержит пустой div, который будет содержать диалоговое окно jQuery и необходимый код для.load() элементов управления на другой странице, который содержит элементы управления, которые я хотел бы проверить. (Они представляют собой текстовые поля ASP.Net, содержащ...
jquery-validate
jquery-dialog
04 окт. 2013, в 18:56
1 ответ
Я хочу сортировать свои вкладки, а также хочу сортировать поля внутри вкладок. Я хочу иметь возможность перетаскивать поля с одной вкладки на другую. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда пользователь нажимает кнопку "Сохранить", я хочу получить строку json. Что-то похожее на следующее: [IMG_OUR_...
jquery-ui-sortable
04 окт. 2013, в 17:42
1 ответ
Я начинаю JQueryUI и, вероятно, забываю что-то очень простое... Есть способ показать элементы управления, созданные плагином, подобным выбранному внутри диалогового окна, чтобы прокручивать тело диалога? Если вы проверите это http://jsfiddle.net/WJUnc/1/, когда вы выберете месяц, раскрывающийся с...
04 окт. 2013, в 11:25
3 ответа
Я хочу создать диалог jquery и добавить к нему кнопки. Я использую следующий код, который отлично работает в IE, но не в Mozilla. Может ли кто-нибудь выяснить, в чем проблема? function dialog_box(dynDiv, rootTemplate) { var dialog_buttons = rootTemplate.buttons; var dialog = $("#" + dynDi...
04 окт. 2013, в 09:40
2 ответа
У меня есть форма входа в систему, как показано ниже, <a href="#" id="loginLink">click Here to Log in</a> <div class="formDiv" id="formDiv"> <form name="loginForm" id="loginForm" action="#"> <label>Email</label><input type="text" name="email" id="email">...
jquery-validate
jquery-dialog
04 окт. 2013, в 09:37
1 ответ
Я разрабатываю веб-сайт, где диаграммы можно перемещать по экрану, используя raphael js. Известное ограничение Raphael js заключается в том, что нет встроенного метода группировки и перетаскивания элементов вокруг. Чтобы справиться с этим, я думал о создании отдельного элемента div для каждой диа...
04 окт. 2013, в 07:22
1 ответ
Я пытаюсь отобразить модальное всплывающее окно jquery на событии httppost в контроллере, что-то вроде RegisterClientScript в веб-формах. В _layout.cshtml у меня есть следующее: <script> $(function () { $("#dialog-modal").dialog({ autoOpen: fal...
razor
asp.net-mvc
asp.net-mvc-4
04 окт. 2013, в 01:05
1 ответ
Виджет автозаполнения jQuery UI может содержать как метку, так и значение для каждого элемента. Я с удивлением обнаружил, что в моем текстовом поле установлено значение, а не метка, поскольку элемент выбран. Я мог бы переопределить это следующим кодом: // ... select: function (event, ui) { $('...
autocomplete
jquery-autocomplete
04 окт. 2013, в 00:35
1 ответ
У меня есть один слайдер на моей странице, и я часто использую клавиатуру для перемещения рукоятки влево и вправо. Однако, если ручка не выбрана, она не будет скользить, когда я нажимаю клавиши. Я попытался имитировать щелчок на дескрипторе, но, похоже, его не выбирает. $handle = $slider.find('.ui-...
04 окт. 2013, в 00:35
1 ответ
Как ни странно, я не получаю сообщение об ошибке, однако функция jquery datepicker и numeric плагин, который я использую, не будут работать ни в одном из полей ввода, к которым они должны быть прикреплены. Это просто простая страница создания, поэтому метод контроллера ничего не делает, но перенап...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-3
03 окт. 2013, в 23:01
1 ответ
У меня есть несколько элементов управления датами в моем приложении и добавлено управление календарем JQuery UI в качестве селектора диалогового изображения: <input type="text" id="punchStartDate" class="EndDateClass" name="punchStartDate" /> Вот как я добавляю элемент управления календарем...
03 окт. 2013, в 21:07
1 ответ
Я пытаюсь получить виджет jQuery UI AutoComplete, работающий с удаленным источником данных в приложении WebForms. Я успешно вызвал свой веб-сервис, но элемент управления не отображает список с возвращенными элементами. Здесь моя разметка: <p> <label for="birds" class="fieldLabel">C...
autocomplete
jquery-autocomplete
03 окт. 2013, в 20:14
1 ответ
Модернизация.. и попытка найти способ поиска, когда была выбрана табуляция, поэтому я могу сделать так, чтобы предварительный просмотр данных после выбора вкладки. Однако я попал в ловушку. Оригинальный способ обработки $(document).ready(function() { $("#storage").bind('tabsselect', function(e...
jquery-ui-tabs
03 окт. 2013, в 18:58
1 ответ
Я пытаюсь создать список ссылок, которые будут видны на рабочем столе и планшете, но когда вы уменьшаете его размер до размера мобильного устройства, он становится частью многоуровневого раскрывающегося списка. У меня это работает, но только когда я обновляю страницу. Я пробовал работать с двумя р...
03 окт. 2013, в 11:20
1 ответ
Рассмотрим следующую пару списков: user queue <ul id='list1'> <li>Some</li> <li>Thing</li> </ul>eligible items <ul id='list2'> <li>Red</li> <li>Green</li> <li>Blue</li> <li>Electric Banana<...
02 окт. 2013, в 22:01
Наверх
Меню