jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу добавить некоторые функции в слайдер jquery-ui. Поэтому, когда я нажимаю пробел ползунка, я хочу вызвать некоторую функцию. Теперь, когда я нажимаю пробел ползунка, он устанавливает ближайший обработчик. Поэтому я добавил кнопку в слайдер. Когда я добавляю новый обработчик, я мог бы добавить...
22 июль 2015, в 19:25
1 ответ
Я хотел бы отсортировать таблицу с строкой данных из MySQL, затем изменить порядок и отправить его. Я использовал jQueryUI.sortable, чтобы перетащить те трёх теги (строки). Но когда я отправляю форму, некоторые из них не изменили порядок. Зачем? Я попытался понять это, я var_dump данные, которы...
jquery-ui-sortable
20 нояб. 2014, в 09:42
1 ответ
Я пытаюсь показать модальный диалог/всплывающее окно, когда пользователи посещают мою домашнюю страницу. Я могу показать диалог, однако он не отображается в центре экрана. Я импортирую эти файлы, если это проблема: <link rel="stylesheet" href="http://code.jquery.com/ui/1.10.3/themes/smoothness...
modal-dialog
jquery-ui-dialog
07 окт. 2013, в 10:30
1 ответ
Нажмите на первое поле; выберите любой день; (затем автоматическое открытие второго датпикера) нажмите кнопку в следующем месяце показывая datepicker имеет вспышку, но месяц не меняется после этого, кнопка в следующем месяце (и предыдущая кнопка месяца) имеют работу. WHYYYYYYY????? Демоверсия ...
07 окт. 2013, в 06:41
2 ответа
У меня есть требование удалить файл css, если он содержит jquery в имени. поэтому, если какой-либо файл css, например, jquerycustom.css, он должен быть удален из ссылки. так как продлить ниже, чтобы достичь моего требования? $(this).removeClass('someClass'); ...
07 окт. 2013, в 06:38
1 ответ
Я пытаюсь получить многопользовательский аккордеонный контроль для работы с нокаутом, но при добавлении панелей элементы, созданные с помощью привязок KO, не привязываются к аккордеонам в качестве новых панелей. Код выглядит так: <div data-bind="accordion: {collapsible: true, active: false, hei...
knockout.js
accordion
06 окт. 2013, в 18:17
1 ответ
Я использую автозаполнение jquery, и я хочу обернуть autocomplete ul внутри div. Я использую этот код для настройки вывода li для включения изображений, но я хочу обернуть его внутри div $( "#searchy-input" ).autocomplete({ minLength: 2, source: "/search_suggestions", focus: function(...
jquery-autocomplete
06 окт. 2013, в 02:34
2 ответа
У меня есть наблюдаемый массив, связанный с списком, который использует JQuery-ui для переупорядочения с перетаскиванием. Я также хочу, чтобы удалять элементы из наблюдаемого массива. Кажется, что все работает нормально, пока я не попытаюсь удалить элемент, который уже был переупорядочен. Рассмотр...
05 окт. 2013, в 22:01
1 ответ
У меня это работает на простой html-странице, но теперь, когда я привел ее в wordpress, это не так. Все jQ libs, (jQuery, ui-core, effects) находятся в очереди и загружаются, мой скрипт находится в очереди и загружен. Я даже могу использовать свой сценарий ниже, чтобы получить цвет фона для изменен...
05 окт. 2013, в 19:21
1 ответ
Это пример кода, который я использовал для создания диалогового окна jquery. Im создает диалог JQuery и расширяет его. function dialog_box(dynDiv, rootTemplate) { var dialog_buttons = rootTemplate.buttons; $("#" + dynDiv.id).dialog({ hide: "explode", ...
jquery-ui-dialog
05 окт. 2013, в 14:48
1 ответ
У меня есть ASP.NET MVC3 сайт, который использует пару jQuery плагинов (jqGrid и jqPlot). Я заметил время от времени, особенно когда я разрабатываю новые страницы с новым CSS, что изображения медленно загружаются; иногда требуется больше минуты, чтобы появиться. В jqGrid я в первую очередь замечаю...
jqgrid
asp.net-mvc-3
jqplot
05 окт. 2013, в 07:22
1 ответ
Я пытаюсь добавить кнопки после создания диалогового окна пользовательского интерфейса jquery. Но следующий код не работает. Мое требование - содержимое кнопки должно передаваться динамически в виде JSON. Поэтому я создаю диалоговое окно jquery UI и добавляю к нему содержимое кнопки. Пример струк...
05 окт. 2013, в 06:27
2 ответа
Перетаскиваемый объект - это li, и я перетаскиваю его в желтый div. По какой-то причине желтый div накладывает мой перетаскиваемый объект. Мой z-индекс для li и ul выше по сравнению с желтым и красным. Я что-то упускаю? // [IMG_OUR_ID=174551.site] HTML <div id="draggablecontainer"> ...
04 окт. 2013, в 22:44
1 ответ
Я установил плагин выбора цвета jQuery, и я не знаю, как получить выбранный цвет, чтобы я мог изменить цвет моего div. Я следовал инструкциям в документации плагина, но не повезло. Это мой код: <div id="colorpickerHolder"></div> <div id="colorContainer">Test</div> Colorpic...
jquery-plugins
04 окт. 2013, в 20:27
1 ответ
Эй, устрашающие проблемы, вот проблема, с которой мне нужна помощь: У меня есть несколько списков, которые я использую JQuery Sortable для сортировки, а затем вывод объекта измененного списка. Одна из функций, с которой мне нужна помощь, - это копирование с одного экземпляра в другой. Это сохранит...
04 окт. 2013, в 00:44
Наверх
Меню