jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я делаю приложение с Ionic 2 Angular 2 и Typcript, и мне нужно импортировать некоторые.CSS файлы JQuery UI. Мне нужна форма datepicker JqueryUI, но мне также нужно импортировать файлы CSS, чтобы они выглядели и чувствовали, как хотелось. Мне нужно, чтобы импорт был глобальным, поскольку я использу...
angular
ionic2
13 июль 2017, в 00:21
1 ответ
Итак, я создал JSFiddle, который действительно работает для этого: Рабочий пример var datePicker = angular.module('JBenchApp', []); datePicker.directive('jqdatepicker', function () { return { restrict: 'A', require: 'ngModel', link: function (scope, element, attrs, ng...
datepicker
05 авг. 2015, в 18:32
1 ответ
Я пытаюсь создать такую функцию, как function (url, class), чтобы создать модальный, загрузить на страницу и затем отобразить ее. однако эта функция динамически вызывается из отражения имен методов в концентраторе SignalR, каждый раз, когда она открывает все модалы, мне нужно иметь возможность пере...
15 окт. 2013, в 13:35
1 ответ
Я пытаюсь собрать данные из базы данных, чтобы взамен заполнить поле автозаполнения jQueryUI. Мой запрос ajax, который собирает данные, отлично работает, как показано ниже: $.ajax({ type: "GET", url: "/devices/autocomplete", data: { keywords: keyword_string }, cache: true, succ...
jquery-autocomplete
15 окт. 2013, в 13:19
1 ответ
Я загружаю другой метод jquery load() после отображения диалогового окна jQuery ui при щелчке по продукту: $(".productCode").on('click', function() { var productCode = $(this).text(); var userId = jQ( '#field_user_id option:selected' ).val(); var accountParam = $('#accCode').val(); ...
15 окт. 2013, в 04:59
1 ответ
Мне нужна помощь. Я могу включить событие одним нажатием кнопки, но не могу понять, как отключить его одним кликом этой же кнопки. Кроме того, я не могу показаться, что скорость анимации и облегчение работы. Какие-либо предложения? (Я изучаю JQuery) #services { background: none repeat scroll 0 ...
jquery-animate
jquery-on
14 окт. 2013, в 15:04
2 ответа
Я пытаюсь создать сортируемый список элементов. В данный момент я использую jQuery для сортировки. Список создается с использованием представления Ember. Когда элемент упадет, я бы хотел, чтобы модель Ember обновлялась с новым порядком. На более позднем этапе я хотел бы сохранить это обратно на сер...
ember.js
ember-data
14 окт. 2013, в 13:53
1 ответ
Я использую JQuery 2.0.3 и JQuery UI 1.10.3 accordion, и я пытаюсь изменить цвет аккордеона панелей, как они открываются и закрываются, делая что - то вроде этого: $(".main-content").accordion({ active: false, beforeActivate: function(event, ui) { ui.newHeader.animate({ ...
13 окт. 2013, в 23:41
2 ответа
Как разрешить прошлые даты как можно глубже в jquery ui datepicker? $( ".date-picker" ).datepicker({ dateFormat: "yy-mm-dd" }); эти ответы, которые я нашел, кажется, что вам нужно установить дату в прошлом, чтобы начать. Но что, если я хочу позволить датам, которые были очень далекими в прошло...
date
jquery-ui-datepicker
13 окт. 2013, в 15:29
1 ответ
У меня есть следующий очень простой код с использованием jQuery UI. Он отлично работает в локальном браузере, но если я использую его в скрипте Google App, он не работает. Любая помощь будет оценена. <div id="droppable">Drop here</div> <div id="draggable">Drag me</div> <...
google-apps-script
13 окт. 2013, в 04:08
1 ответ
У меня есть объект accordionOptions который опосредует поведение объекта аккордеона на моей странице. Это выглядит как: var accordionOptions = { icons: { header: 'ui-icon-circle-arrows-e', activeHeader: 'ui-icon-notice' }, ...
11 окт. 2013, в 22:40
1 ответ
Я с некоторой помощью закодировал программу перетаскивания. Все работает нормально, мне просто нужна помощь для создания диалогового окна (с использованием JQuery UI 1.10.3), чтобы открывать окно всплывающего окна по умолчанию при нажатии кнопки "Создать отчет". Пожалуйста, кто-нибудь может помоч...
modal-dialog
jquery-ui-dialog
11 окт. 2013, в 17:05
1 ответ
Я использую кнопку jQuery ui для создания divs, которые выглядят как кнопки динамически. Нажатие на эти divs должно открыть диалог, и щелчок по его значку должен удалить кнопку div(). Ive пробовал несколько разных подходов, но я не могу получить результат, который я хочу. Ближайшая вещь, которую я...
jquery-ui-button
11 окт. 2013, в 16:29
1 ответ
У меня есть горизонтальная полоса, которая перетаскивается вертикально, а в контейнере бара есть border-top. Когда я перетаскиваю панель, панель сдвигается (при перемещении мыши). Кто-нибудь знает, почему это происходит, и как я могу это исправить, кроме как удалить границу? Большое спасибо! CSS b...
jquery-ui-draggable
11 окт. 2013, в 15:47
1 ответ
Вот моя скрипка: http://jsfiddle.net/2vtDj/1/ Прямо сейчас ящики перетаскиваются, но я хочу, чтобы они были неразборчивыми после ввода текста в поле ввода. jQuery Я возился с: // tried 'disable', and just #sortable without li $("#sortable > li").draggable('destroy'); Полный код: ...
11 окт. 2013, в 04:19
Наверх
Меню