jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть область Draggable и Sortable область Draggable имеет полосу прокрутки, когда я пытаюсь перетащить элемент из перетаскиваемого объекта в сортировку в первой области прокрутки, прокручивается, и это не хорошо, а во-вторых, когда drag перетаскивает элемент, я не могу видеть перетаскиваемый...
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
17 окт. 2013, в 11:39
2 ответа
Я новичок в JQuery, и я разрабатываю приложение для отеля, где пользователям разрешено выбирать даты регистрации и "выписки", и я использую datepicker для этих полей. Логически, дата выписки может быть равна или больше, чем "регистрация". Я написал проверку, которая может проверить это условие, но ...
date
datepicker
jquery-ui-datepicker
17 окт. 2013, в 07:53
2 ответа
У меня есть несколько таблиц на HTML-странице, в которой мне нужно сделать содержимое внутри тегов <td> редактируемым, используя модульную форму jQuery UI Modal Form, что означает, что использование модальной формы jQuery UI должно быть в состоянии постоянно редактировать контент. Например: ...
16 окт. 2013, в 16:12
3 ответа
Итак - библиотека пользовательского интерфейса jQuery. Компонент диалога. Существует также опция "title" для этого компонента. Как мне переопределить функциональность jQuery по умолчанию, чтобы всякий раз, когда я устанавливал новый заголовок для диалога, он добавляет "xxx" перед ним?...
16 окт. 2013, в 12:33
1 ответ
Я использую JQuery DatePicker в своем проекте, и это очень эффективно, за исключением его фактического расположения на экране. Я ограничиваю диапазон дат до 60 дней и, следовательно, ограничивая календарь до 4 месяцев. Проблема в том, что он отображается длинными способами и выходит за пределы брау...
16 окт. 2013, в 12:15
2 ответа
У меня возникла проблема создания пользовательского автонабора в форме диалога jquery easy ui.. Я имею функцию в регуляторе как это. public function getCode() { if(!isset($_POST)) show_404(); $query = "SELECT MAX(kode_barang) as maxID FROM tb_barang"; $hasil = mysql_query($q...
16 окт. 2013, в 06:51
2 ответа
fiddle. Я использую встроенный tinymce plugin для редактирования некоторого текста, но в то же время я хочу, чтобы эти элементы были sortable. Я думаю, что из-за того, что оба этих плагина используют множество событий мыши, инициализация одного из плагинов делает еще один разрыв. Я хочу включить ...
tinymce-4
tinymce
15 окт. 2013, в 19:52
2 ответа
Я использую редактируемый блок автозаполнения из jQueryUI. В частности, этот: http://jqueryui.com/autocomplete/#combobox Если пользователь выбирает существующий параметр или вводит имя существующего параметра в поле со списком, я могу получить выделенный текст и значение следующим образом: var cat...
15 окт. 2013, в 18:53
1 ответ
быстрый вопрос, который ломал мои яйца. У меня есть jquery ui accordion (.accordion), который открывает другой аккордеон (.glossWrap) в модальном режиме. Я пытаюсь получить активный заголовок аккордеона, чтобы прокручивать его в view с помощью scrollTop, но это просто глюки или что-то в этом роде....
accordion
15 окт. 2013, в 18:02
1 ответ
Я привязываю к добавлению изображения на другое изображение, но оно не работает. Вот мой код: $(document).on('mousedown', '.step-wrapper img', function() { $(this).resizable(); $(".ui-wrapper").draggable(); $(this).find(".ui-wrapper").append('<i class="icon-sort-up"></...
15 окт. 2013, в 17:51
1 ответ
Как вы получаете доступ к событию изменения для слайдера при использовании knockoutjs.I создали пользовательскую привязку для слайдера, как здесь. Например, это то, что я хотел бы сделать: <div data-bind="slider: minMax, sliderOptions: {min: 20, max: 500, range: 'min', step: 50, values: [20 , 50...
knockout.js
15 окт. 2013, в 15:38
1 ответ
jQuery новичок здесь, у меня есть таблица с 2 строками, входные элементы в этих строках настроены на автозаполнение, это отлично работает. У меня есть кнопка "добавить строку", которая при нажатии, jQuery добавляет новую строку в таблицу, это также отлично работает, но проблема в том, что автозапо...
15 окт. 2013, в 15:15
3 ответа
Привет, мне очень трудно с этим аккордеон jQuery. Я хочу отображать контент с помощью аккордеона jQuery для мобильных платформ и уничтожать аккордеон на больших размерах экрана. Все работает нормально, за исключением двух вопросов. Аккордеон уничтожается только тогда, когда окно документа изменен...
14 окт. 2013, в 22:52
1 ответ
Кто-нибудь знает, возможно ли изменить атрибут originalPosition объекта перетаскивания jQuery-UI, чтобы сетка была рассчитана на основе этой позиции, а не фактической исходной позиции перетаскиваемого? Я хотел бы установить draggable, выходящий из панели инструментов, чтобы привязать к сетке контей...
user-interface
14 окт. 2013, в 22:21
1 ответ
Я переделал проблему на кратчайшую страницу, которая показывает проблему (извинения за встроенный стиль). Если вы прокрутите страницу вниз и перетащите заголовок "перетащить меня", посмотрите, как перетаскиваемый элемент приближается к курсору. Кажется, он перемещается вдвое больше расстояния (относ...
drag-and-drop
05 янв. 2011, в 17:44
Наверх
Меню