jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
этот код работает правильно, когда я назвал его без углового ui router. но когда я использую угловую ui router ссылку на этот код, он больше не работает. Я включил jquery.ui.theme.css, jquery.ui.slider.css, jquery-ui.css <html> <head> <script type="text/javascript"> $(funct...
angular-ui-router
15 июль 2015, в 12:35
1 ответ
Html: <div id="tabs"> <ul> <li><a href="#tabs-1">Tab1</a></li> <li><a href="#tabs-2">Tab2</a></li> <li><a href="#tabs-3">Tab3</a></li> </ul> <div id="tabs-1"> Tab1 Contain </di...
02 окт. 2013, в 11:08
1 ответ
Я заметил, что при нескольких попытках получить количество выпавших элементов он всегда возвращает меньше, чем найденное число, но если я попытаюсь выполнить ту же команду через консоль Chromes, я получаю ответ propper. Я предполагаю, что DOM не обновляется, когда этот скрипт работает, поэтому я б...
01 окт. 2013, в 17:46
1 ответ
У jQueryUI есть текстовое поле с автоматической полной функциональностью. Я хочу добавить результаты в div с идентификатором #catcher. В настоящее время результаты добавляются непосредственно под текстовым вводом. Вы можете увидеть, где я пытался указать параметр appendTo в инициализации автозаполн...
01 окт. 2013, в 16:49
3 ответа
Я пробую этот код для своего jquery Accordion (function(jQuery){ jQuery.fn.extend({ accordion: function() { return this.each(function() { var $ul = $(this); if($ul.data('accordiated')) ...
jquery-ui-accordion
accordion
01 окт. 2013, в 13:07
1 ответ
Я использую портлет из jquery ui Sortable Demo. Я пытаюсь определить Hover на ui-icon-minusthick, добавив класс ui-state-hover. Но результаты неожиданны. Я надеялся получить прямоугольник на паре, как и кнопки ui, но вместо этого он показывает прямоугольник со странным фоном. JSFIDDLE: http://jsfi...
01 окт. 2013, в 12:40
1 ответ
Android: jQuery для мобильных текстовых полей перекрывается при фиксированном заголовке при прокрутке Когда пользователь нажимает на любое текстовое поле и начинает прокрутку, сфокусированное текстовое поле перекрывает (показывает выше) фиксированный заголовок. Пожалуйста, найдите изображение по ...
cordova
jquery-mobile
01 окт. 2013, в 08:39
5 ответов
Я использую jquery и jquery UI для вкладок. Я хочу открыть вкладку "Перевод" на кнопке "Сохранить", щелкнув // [IMG_OUR_ID=174551.site] <div id="dialog3" class="window"> <ul> <li><a href="#tabs-1">Information</a></li> <li>...
01 окт. 2013, в 08:21
1 ответ
"У меня есть страница, где после запуска функции AJAX и js мне нужно перезагрузить страницу и перейти на конкретную вкладку JqueryUI. (в этом случае вкладка "tabs-b") (jquery-ui-1.8.20) Этот код перезагружает страницу, но не переходит на вкладки-b (по умолчанию) var formID = 'tabs-b'; window.locat...
jquery-ui-tabs
window.location
01 окт. 2013, в 06:50
2 ответа
В моем модальном модуле jQueryUI всякий раз, когда я нажимаю кнопки, родительская страница обновляется, даже если у меня есть preventDefault() или return false. Это ожидаемое поведение? HTML: <li><a id="addFunds" class="no-close" href="#">Add Funds</a></li> Модальные: <...
modal-dialog
preventdefault
01 окт. 2013, в 00:43
6 ответов
У меня есть эта надбавка. Помните, что все это происходит из базы данных. Я использовал цикл foreach, и я получаю эти значения <div id="announcment-wrap"> <div class="announcement-text"> This is again a dummy <a href="http://www.google.com">|&nbsp;click here</a...
30 сен. 2013, в 08:50
1 ответ
У меня проблема с вкладками jQuery. Я работаю над веб-сайтом для школы и нуждаюсь в некоторой помощи с некоторым javascript. Вы можете увидеть эту страницу здесь: 71.50.205.125/staugie.net/school/admin, это мой рабочий адрес. Я добавил учетную запись пользователя для имени пользователя "test" и пар...
30 сен. 2013, в 02:54
1 ответ
Ниже приведен рабочий пример перетаскиваемого изображения с защитой массива (jQuery UI). offsetLeft = $('#outerdiv').offset().left; offsetTop = $('#outerdiv').offset().top; blockWidth = $('#outerdiv').width(); blockHeight = $('#outerdiv').height(); imgWidth = $('#imgdrag').width(); imgHeight = $('#...
29 сен. 2013, в 20:50
4 ответа
У меня есть элемент, установленный как position:fixed и bottom: auto; и в какой-то момент я делаю .animate({bottom: '10%'}); он плавно скользит, а затем я хочу вернуть его авто. Если я делаю .css('bottom','auto'); он скользит, но не медленно. Таким образом, он мгновенно переходит в исходное положе...
29 сен. 2013, в 12:45
2 ответа
Я пытаюсь, чтобы некоторые ссылки в navbar отправили событие в jQuery. HTML-код для тела: <body> <div id="bodydiv"> <div id="header"> <div id="navbar"> <ul> <li id="#linkabout"><span>About</span>...
29 сен. 2013, в 05:53
Наверх
Меню