jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую ползунок jquery, и я хочу переместить свое изображение в соответствии с тем, как движется ползунок, но по какой-то причине его не работает для меня вот код .main{ background: transparent url(/img/ads/bootsImg.jpg) no-repeat 20px 30px;; width: 300px; backgroun...
27 сен. 2013, в 22:06
1 ответ
мой код ниже для сетки. попробовал много возможностей. Каждый ответ и предложение приветствуются и оцениваются. var options = { url:inboxGridUrl, datatype: 'json', mtype: 'GET', colNames:['EvaluationId','Policy', 'Task','Status','Condition','Due Date','Eff Date','Age...
27 сен. 2013, в 16:13
2 ответа
Я работаю над приложением ASP.NET MVC 4. Я обновил jQuery, jQuery UI и все другие пакеты nuget в моем проекте. Построил его и запустил, чтобы увидеть, что никаких проблем не возникло. Все работало, поэтому я продолжал разработку в течение нескольких дней. Через некоторое время я опубликовал проек...
asp.net-mvc-4
accordion
27 сен. 2013, в 15:31
1 ответ
У меня есть этот сортируемый аккордеон с таблицей в заголовке. Стол прямолинейный: 2 строки и 3 столбца, с центральным столбцом, натянутым на обе строки, так что всего 5 элементов. В центральном элементе я использую элемент ввода: <div id="accordion" data-bind="jqAccordion: { },template: ...
jquery-ui-sortable
jquery-ui-accordion
knockout.js
27 сен. 2013, в 10:13
1 ответ
Я использую jquery Ui для многозначного автозаполнения, и он работает нормально, но после того, как первое предложение выбрано и для следующего запроса оно отправляет целое текстовое поле, оно не разбивается, например: предположим, что в текстовом поле автозаполнения я напечатал "A", он дал предлож...
27 сен. 2013, в 09:19
1 ответ
Метод selectmenu open не работает. $( "#speed" ).selectmenu('open'); // doesn't work Идеи? играть на скрипке HTML <button id="btn">open it</button> <fieldset> <label for="speed">Select a speed</label> <select name="speed" id="speed"> <optio...
jquery-ui-selectmenu
select-menu
27 сен. 2013, в 00:50
3 ответа
Я использую поле ввода как "экран" или "поддельный вход" для поля ввода файла. У пользователя нет возможности щелкнуть по нему, поскольку я поставил над ним блок-блок. Однако, когда я открываю диалог jQuery, содержащий поддельный вход, курсор помещается во вход. Как я могу избежать этого. Кажет...
26 сен. 2013, в 23:28
1 ответ
Я пытался найти решение, основанное на чистом jquery ui. Мне нужен плагин портлета, который может перетащить n drop n collapse и закрыть.. как holsee.ui.portlets. Я нашел ссылку здесь https://github.com/idlesign/jquery-ui/blob/master/ui/jquery.ui.panel.js Но я не мог заставить ее работать, хотя, п...
26 сен. 2013, в 19:22
3 ответа
В моей функции $(document).ready() меня есть событие .change связанное с набором или переключателями. Если в форме, которую пользователь представляет, появляется ошибка, страница перезагружается со значениями, выбранными пользователем. Это приводит к .change функция переключателя .change каждый раз...
26 сен. 2013, в 18:02
1 ответ
У меня есть код Javascript: $(document).ready(function () { $(".NewsItemDraggable").draggable({ revert: "invalid" }); $(".RelatedNewsDropDiv").droppable({ accept: ".NewsItemDraggable", activeClass: "ui-state-hover", hoverClass: "ui-state-active", drop: functi...
jquery-ui-droppable
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
26 сен. 2013, в 17:07
1 ответ
У меня есть страница с плагином масштабирования/панорамирования, а масштабирование/панорамирование работает отлично. Моя проблема в том, что диалоги больше не перетаскиваются. Я сузил его, чтобы прокомментировать эту строку: $('#imageFullScreen').smartZoom({'containerClass':'zoomableContainer'}); ...
zoom
dialog
draggable
26 сен. 2013, в 15:53
2 ответа
Я создал jQuery UI - autocomplete в котором я добавил следующие условия: Список отсортированных опций обязательный выбор варианта Здесь я ошибся, что, когда я набираю точный вариант, он не выбирается. Например: var json = ["JOAQUIN", "BERNARDINO", "MODOC", "ALASKA", "MADERA", "ANDERSON", ...
jquery-ui-autocomplete
jquery-autocomplete
26 сен. 2013, в 09:43
1 ответ
У меня есть диалог jQueryUI (всплывающее окно). На нем есть некоторые элементы управления. Я буду вводить данные, затем я нажму btnFindPerson и обновит текст btnAddNewPerson. Но текст btnAddNewPerson не смог обновиться без закрытия всплывающего окна Автор сценария: function x() { $("#d...
popup
updatepanel
jquery-ui-dialog
25 сен. 2013, в 23:38
1 ответ
По какой-то причине всплывающая подсказка работает на некоторых страницах, но не на других. На этой конкретной странице он отображается как пустой. Я также проверил заголовок attr без подсказки jquery, и он работает нормально. Есть идеи? header.html $(document).ready(function () { //initiate t...
jquery-ui-tooltip
25 сен. 2013, в 15:31
5 ответов
мой JS-код ниже: // JavaScript Document function bubbleColor() { if($("#Checkbox1").is(":checked") && $("#Checkbox2").is(":checked")) { $(".bubble").css("background-color", "red"); } } var el = document.getElementById(".bubble"); el.onclick = bubbleColor; И мой цел...
24 сен. 2013, в 12:34
Наверх
Меню