jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Поэтому позвольте мне сначала объяснить, что я пытаюсь подражать. На главной странице есть основная таблица с последними записями в таблице. Пользователю предоставляется набор "любимых" папок, в которых они могут перетаскивать строки таблицы из основной таблицы. Вместо того, чтобы перетаскивать всю...
datatables
droppable
24 сен. 2013, в 18:51
1 ответ
У меня проблема с JQuery UI. Я работаю над продуктом (виджетами), который будет развернут на странице, где также установлено несколько других виджетов. Я назвал jquery.js first и jquery.ui.js после этого в моем виджетах, и я использую некоторые элементы управления пользовательским интерфейсом jque...
24 сен. 2013, в 16:51
1 ответ
Jfiddle содержит мою полную попытку: http://jsfiddle.net/MdWDP/ Как вы можете видеть, я упорядочил некоторые текст/числа в массиве. Я хочу использовать это как возвращаемое значение вместо "index + 1", $("#selectable").selectable({ selected: function (event, ui) { $(ui.selected).addC...
24 сен. 2013, в 15:13
2 ответа
Я пытаюсь получить текст пользователя, введенный в текстовую область в диалоговом окне подтверждения. Любые идеи как? alert ($('#optionalmessage').text()); похоже, не делает этого. Скриншот здесь $(doument).ready(function () { $("#click").click(function (event) { $("#dialog-confirm")....
24 сен. 2013, в 15:06
3 ответа
Я хочу иметь радиокнопки с помощью набора кнопок (если есть еще один параметр, отличный от набора кнопок, с удовольствием развлекать его, но я просто предполагаю, что вам нужно его использовать), у которого есть значок, уникальный значок для каждой кнопки. Я хочу: Нет значка кнопки радио Эффект ...
24 сен. 2013, в 12:02
1 ответ
Я в тупике. У меня есть эта тестовая карта, которая делает почти все правильно. За исключением рабочих вкладок пользовательского интерфейса jQuery внутри информационного окна. Это решение в "обычном" приложении карты Google. google.maps.event.addListener(infoWindow, 'domready', function() { $("#ta...
google-maps-api-3
html5-data
jquery-ui-map
23 сен. 2013, в 22:21
1 ответ
У меня есть домашняя страница со столом и несколькими "любимыми" папками. Эти папки предназначены для хранения "любимых" строк информации. Пользователи перетаскивают определенные строки информации из домашней таблицы в таблицу папок. Вместо того, чтобы перетаскивать всю строку (потому что мои строк...
drag-and-drop
23 сен. 2013, в 16:21
1 ответ
У меня есть галерея с миниатюрами (если это имеет значение, я использую FlexSlider 2). И моя проблема: мне нужно иметь возможность повторно заказывать фотографии, используя только миниатюры, чтобы они действовали как зеркало - изменение порядка в эскизах должно приводить к изменению порядка в само...
jquery-ui-sortable
23 сен. 2013, в 14:57
1 ответ
Я разрабатываю приложение Intranet с логином через AD. В моем приложении мне нужно загрузить веб-страницу из другого приложения на том же сервере и показать эту страницу в диалоговом окне. $('#btnExample').click(function () { var id = getCurrentId(); var url = 'http://SERVERNAME:81/Runtime/Forms/f...
webforms
23 сен. 2013, в 12:52
2 ответа
Я пытаюсь добавить следующую функцию в Сортируемую группу div. Я хотел бы иметь кнопку (может быть что-то действительно) в каждом div, который при нажатии будет помещен в первую позицию группы. <div id="sortable" class="content"> <div class="tile"> <div class="tile_header...
jquery-ui-sortable
23 сен. 2013, в 10:45
1 ответ
Я хотел бы сравнить две функции JQuery Autocompleter jqueryui.com/autocomplete/#custom-data jqueryui.com/autocomplete/#multiple Я создал: $(function() { var projects = [ { value: "jquery", label: "jQuery", desc: "the write less, do more, JavaScript library" ...
19 сен. 2013, в 22:37
4 ответа
У меня есть js-код внутри js-функции... это содержит, если else условие..., которое содержит одну и ту же функциональность только вещь, это изменение параметров... поэтому единственное отличие - это строка параметров, которую вы передаете в функции... используйте if/else для вызова функции, осталь...
javascript-events
19 сен. 2013, в 17:54
1 ответ
У меня есть идеальная html-страница с CSS, и я бы хотел запустить сценарий JQuery "datepicker". Единственная проблема, когда я добавляю требуемый скрипт <script src="respond.min.js"></script> <script type="text/javascript" src="../AllSet/jquery-ui-1.10.3.custom.css"></script&...
datepicker
dreamweaver
19 сен. 2013, в 16:11
1 ответ
Я динамически настраиваю кнопки в диалоговом окне jQuery UI, как показано ниже. arrButton = {}; var i = 0; for (i = 0; i < dialog_buttons.length; i++) { for (var key in dialog_buttons[i]) { arrButton[key] = { id: key, text: dialog_buttons[i][key], ...
19 сен. 2013, в 13:32
2 ответа
Я пишу HTML-страницу с двумя компонентами JQuery-ui: вкладками и аккордеон. Если я попробую код в JSFiddle, оба компонента будут отображаться правильно. Но если я попробую локально, они не появятся. Я использую Chrome, и если я проверю исходный код, я могу открыть связанные с css и js файлы из исх...
19 сен. 2013, в 13:07
Наверх
Меню