jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Я унаследовал фрагмент кода, изначально требовавший только редактируемую дату, и это было реализовано с использованием jQuery datatables, jquery-editable и datepicker. это текущий рабочий код только для даты $('.editdate') .editable(function (value, settings) { if ((value == null) || (valu...
datepicker
datetimepicker
jeditable
25 сен. 2013, в 16:49
2 ответа
Я хочу: Сделайте перетаскиваемый элемент в контейнере. Измените элементы html при удалении. Когда удаленный элемент перетаскивается за пределы контейнера, верните его в исходное положение и снова вернитесь к старому html. Мои текущие проблемы Пока перетаскиваемый элемент витает в контейнере, он...
drag-and-drop
25 сен. 2013, в 15:43
3 ответа
Я использую список сортировки пользовательских списков jquery, чтобы позволить моим пользователям выбирать и заказывать два списка и изменять элементы между ними. Если вы не знакомы с сортировкой jquery, фактический код очень прост: Html <ul id="sortable1" class="connectedSortable"> <l...
25 сен. 2013, в 15:23
2 ответа
У меня очень странное поведение с JQuery UI сортируемым. Я использую jQuery 1.10.2 и jQuery UI 1.10.3. В FF при первом перемещении элемента он работает нормально, но после того, как вы переместили его один раз, когда вы переместите его снова, он прыгает и падает от верхней части окна под курсором...
jquery-ui-sortable
25 сен. 2013, в 13:23
1 ответ
Я использую JQPlot, пытаясь нарисовать график, содержащий даты. Но я не могу рисовать график, но я попробовал образец приложения, он работает нормально. Но всякий раз, когда я передаю свой массив, он не работает, может кто-нибудь, пожалуйста, помогите, что я делаю неправильно? Ниже приведен код, ко...
jquery-plugins
jqplot
25 сен. 2013, в 08:28
1 ответ
Я смотрю документацию по виджету JQuery UI Tooltip для метода show. Попытка выяснить, как показать всплывающую подсказку, вызывая метод show. Вот код JSFiddle, который, как я думал, будет работать, но не работает. Я не знаю, почему. HTML <input id="input_box" title='display this helpful stuff ...
25 сен. 2013, в 01:19
1 ответ
Мне нужно найти текст и получить результат в таблице html, могу ли я использовать автозаполнение jquery UI и отображать результат на своем собственном месте вместо того, чтобы показывать его как выпадающее меню?
25 сен. 2013, в 00:20
1 ответ
Я пытаюсь научиться этому. Сегодня я опубликовал несколько раз, сожалею об этом. Проблема: выбрана вкладка и изменяется шеврон с начала до конца (отлично), но когда выбрана другая вкладка, предыдущая вкладка не возвращается к умолчанию по умолчанию. Я использую классы вверх и вниз, чтобы добавить ...
jquery-ui-accordion
24 сен. 2013, в 22:10
1 ответ
У меня есть два соседних jScrollPanes, которые содержат отбрасываемые элементы li. Первый div находится над вторым (по оси y), поэтому переполнение из верхней части происходит под "под" под ним (оба переполнены: скрыты). Проблема заключается в том, что когда я бросаю перетаскиваемый элемент в нижню...
jquery-ui-droppable
jquery-jscrollpane
24 сен. 2013, в 22:01
4 ответа
Как и в названии, я хотел бы, чтобы пользователь нажал кнопку и получил новое значение. В этом случае это кнопка для переключения меню из скрытого в видимое и наоборот. Вот мой код. Я хочу, чтобы он сказал "show menu" и "hide menu", Прямо сейчас я нажимаю, открывается меню и устанавливается новое...
24 сен. 2013, в 21:23
1 ответ
Кажется, что jQuery UI 1.9 или выше восстанавливает первоначальный размер после эффекта размера. Мой пример кода здесь: http://jsfiddle.net/mQCxY/ $(function () { $('.circle').click(function () { $(this).effect("size", { to: {width: 50,height: 50}, origin: ['bottom', 'right...
24 сен. 2013, в 20:43
1 ответ
Я использую подсказку jquery для элемента ретранслятора asp.net. <div class="tooltip" style="display: none"> <div style="text-align: center; font-weight: bold;"> <%# Eval("Name") %><br /> </div> </div> $(function () { var du = 1000; var tooltip; $(d...
24 сен. 2013, в 18:15
1 ответ
У меня есть аккордеон, который я создал с помощью jQuery UI. Мне нужны значки шеврона, которые указывают вверх или вниз в зависимости от того, открыт ли раздел или закрыт. Проблема заключается в моем jQuery. По крайней мере, изначально это так. Я вижу оба шевронов при загрузке, и один раз щелкнул ш...
jquery-ui-accordion
24 сен. 2013, в 18:04
2 ответа
У меня есть следующая структура для аккордеона: <div class= "accordion"> <div class = "h3"> <div class = 'id'> <span class ="emp_data"><b> Full Name: </b> {FULL NAME} </span> | &...
accordion
24 сен. 2013, в 16:56
3 ответа
когда реализуется следующий код, он выдает раскрывающееся меню (при двойном щелчке текстового поля) с пятью доступными датами вместо того, чтобы создавать календарь, как обычный финишер. <html> <head> ... <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.2/jquery.min.js">...
datepicker
23 сен. 2013, в 14:30
Наверх
Меню