jquery-ui — вопросы с ответами

1 ответ
Мы пытаемся заставить JqueryUI меню работать в нашем приложении AngularJS. Из нашего Layout.js мы делаем следующее: OURApp.controller('leftBarCtrl', ['$scope', function ($scope) { $scope.init = function () { $.ajax({ url: "../Data/MainPageData", type: "GET", ...
17 июль 2015, в 21:47
2 ответа
Как добавить изображение перетаскивания в элемент перетаскивания во время перетаскивания? Я использовал следующий код для выполнения операции $('.selector').sortable({ start: function( event, ui ) { $(ui.item).addClass('dragImage'); } }); Класс добавляется к элементу перетаскивания, но...
drag-and-drop
jquery-ui-sortable
jquery-ui-draggable
03 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь создать кнопку переключения, которая должна запускать функцию, когда нажата кнопка toggel. и функция должна останавливаться, когда переключатель выключен. Но когда переключатель включен, он должен постоянно запускать функцию. JSBIN Попробуйте: http://jsbin.com/AbIzuNO/1/edit HTML: <...
03 окт. 2013, в 13:24
3 ответа
Я пытаюсь перетащить и отключить пользовательские функции. У меня так много папок и вы хотите переместить папки в одну папку на другую, как в outlook.com. все папки находятся в виде элементов li, таких как: <div id="test"> <ul> <li>.....</li> <li>.....</li...
03 окт. 2013, в 12:56
1 ответ
Это код для моего слайдера jquery ui: var slidervalue = 100; $(function () { $( "#slider" ).slider({ range: "min", value: 100, min: 1, max: 700, slide: function( event, ui ) { $( "#amount" ).val(ui.value ); slidervalue = ui.value; } }); $( "#amount" ).val( $( "#slider" ).slider( "value" ) ); ...
03 окт. 2013, в 09:03
2 ответа
Мне нужно заменить существующий диалог jquery UI close с новой кнопкой закрытия, которая выглядит как ссылка ниже. http://demo.tutorialzine.com/2010/12/better-confirm-box-jquery-css3/ Может ли кто-нибудь предоставить, как перейти к диалогу, подобному этому? какие области необходимо изменить для э...
03 окт. 2013, в 06:45
1 ответ
У меня есть эта небольшая динамическая строка. У меня есть label, поле option box и input text. Количество input texts зависит от количества в option box. Он отлично работает со стилем, но когда я вписываю ввод, он больше не работает, и я не понимаю, что я сделал неправильно. Если я заберу эти код...
jquery-mobile
03 окт. 2013, в 06:22
1 ответ
У меня есть следующая структура HTML: <div id='tiles'> <div class='slot'> <span class='slotNum'>1</span> <div class='tile'></div> </div> <div class='slot'> <span class='slotNum'>2</span> ...
jquery-ui-sortable
03 окт. 2013, в 01:07
1 ответ
У меня есть несколько столбцов <ul> которые сортируются с помощью jQuery UI. Чтобы сохранить позиции <li> внутри этих <ul> мне нужно сериализовать данные. $(function() { $("ul.sortable").sortable({ connectWith: '.sortable', update: function(event, ui) { /* var position...
02 окт. 2013, в 17:05
2 ответа
Я прочитал сообщение о том, как сделать загрузочные модальности Draggrap, которые я могу сделать, позвонив: $(this).draggable({ handle: ".modal-header" }); Там, где диалог создается на странице. Проблема в том, что у меня много диалогов во всей моей системе, и я хочу сделать их перетаскиваем...
modal-dialog
draggable
02 окт. 2013, в 14:41
1 ответ
В настоящее время у меня есть этот скрипт, который дает мне изображение рядом с текстовым полем. Если я нажму на изображение, то будет показано datepicker: $("#txtDate").datepicker({ changeMonth: true, changeYear: true, yearRange: "+0:+1", showButtonPanel: false, dateFormat: "dd...
jquery-ui-datepicker
02 окт. 2013, в 14:37
2 ответа
Интересно, почему моя изменчивая функция jQuery jQuery не работает на моем img. http://impress-builder.herokuapp.com/home вот код: https://github.com/lipenco/impress.js-app function setResizable(){ $( ".resizable" ).resizable(); } $(document).on('click', 'img', function(event){ ...
jquery-ui-draggable
02 окт. 2013, в 13:03
1 ответ
У меня вопрос о jQuery - я работаю над симуляцией большого системного меню, поэтому другие могут поиграть с этим и решить, как его лучше организовать - удобство использования и пользовательский опыт. Все пункты меню разделяются между вкладками и перетаскиваются. Также их можно перетащить в другую ...
01 окт. 2013, в 15:57
1 ответ
По определенной причине. У меня есть ссылки на jquery в теге формы, который находится в теге html body вместо заголовка html head. Все работает нормально до сих пор, но из-за того, как я использую свой код, библиотеки jquery загружаются на каждую страницу (страница aspx). Я хотел бы загрузить ссы...
30 сен. 2013, в 22:20
1 ответ
Я пытаюсь уменьшить круг на 50% при щелчке мышью. Я сделал это, используя эффект масштабирования пользовательского интерфейса jQuery. Дива <div id='circle' class='circle'></div> Js - это var percent = 0.5; $('#circle').click(function () { var height = $(this).height(); var w...
30 сен. 2013, в 20:55
Наверх
Меню