javascript — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь настроить gulpfile.js на конкатенирование всех .js файлов в моей папке src/js и называть их на основе их родительской папки. Пример структуры папок: project | +-assets | | | +-app.min.js | | | +-vendor.min.js | +-src | | | +-app | | | | | +-file1.js | | | | | +-file2.js | | | +-vendor | ...
gulp
concatenation
gulp-concat
01 авг. 2017, в 22:43
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать числа в эквивалентный месяц в d3js, и я застрял. Числа приходят в форме 1,2,3... 12, и я хочу конвертировать их в январе, феврале... декабря. Вот что я придумал до сих пор: var month = ["January","February","March","April","May","June","July", "August","September","October"...
d3.js
01 авг. 2017, в 22:03
2 ответа
Этот вопрос задавали много, но я просто не понимаю, почему это происходит со мной. В принципе, у меня есть холст и изображение, и когда я пытаюсь это сделать: var canvas = document.getElementById('somecanvas'); var ctx = canvas.getContext('2d'); var someimage = document.createElement('img'); somei...
canvas
cors
getimagedata
01 авг. 2017, в 20:07
2 ответа
У меня есть массив объектов, которые я хочу сортировать по дате, а затем по цвету и суммировать события, используя lodash InitialArray = [{"date":"2017-07-26","partner":"partner1","total":102,"occurrence":10},{"date":"2017-07-27","partner":"partner1","total":100,"occurrence":20},{"date":"2017-07-2...
functional-programming
lodash
01 авг. 2017, в 20:03
1 ответ
Я пытаюсь отправить некоторые данные из угловой директивы на контроллер рельсов, используя метод POST. Интересно, возможно ли иметь имя поля данных как переменную. Пример: var URL = null; var fieldName = null; if(something) { URL = ...; fieldName = ...; } else { URL = .....
21 авг. 2015, в 12:08
1 ответ
Сначала я пытаюсь настроить углы, чтобы получить список учетных записей из API и отобразить их в простом списке. Api находится в отдельном домене. До сих пор в моем приложении app.js var myApp = angular.module("myApp", []); myApp.controller("myController", function($scope){ // when landing on the ...
21 авг. 2015, в 11:42
1 ответ
Какой подход лучше подходит для наследования контроллера? Наследование контроллера через $injector Через $controller У меня есть некоторые статические функции в базовом контроллере, которые мне нужны в производном контроллере. Пожалуйста, предложите наилучший подход....
21 авг. 2015, в 11:41
1 ответ
У меня есть Угловое приложение, которое разделено на несколько небольших приложений. Система работает довольно просто: пользователь входит в систему, затем он может выбрать, какое суб-приложение он хочет использовать. Я бы хотел отобразить имя приложения в заголовке. В .run у меня это на $rootscop...
21 авг. 2015, в 11:21
1 ответ
Как отправить динамически созданные входные (или текстовые) значения в iframe и показать его как HTML внутри iframe? Я пытаюсь сделать это с помощью кода ниже (на JSFiddle), но другие решения тоже будут хороши. Благодарю. JQuery тоже хорош. Здесь HTML: <a href="#" id="new" rel="create">new&...
23 окт. 2013, в 05:28
2 ответа
Есть ли способ переместить шаги в DOM через JQuery или Javascript? (предпочтительно JQuery) Чтобы избежать последовательности меток parent(), мне лучше использовать что-то такое, что могло бы означать что-то вроде этого: $('.myElement').parent().parent().parent().fadeIn(); Это должно .final элем...
23 окт. 2013, в 04:55
2 ответа
При активации текстового поля количество изменилось. Но sub total div не изменяет значение, только если я обновляю страницу. Любая идея, как вычислить сумму каждой строки и изменить в subtotal div в jquery, пожалуйста. Благодарю. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=174551.site]...
backbone.js
23 окт. 2013, в 04:54
3 ответа
Я не могу отключить мой контент, я пытаюсь включить его с помощью .hover(), но проблема в том, что .hover() работает только при первом зависании не каждый раз; класс содержимого содержимого .dboxcontent: $('div.conbox').hover(function () { var activeID = $(this).attr('id'); $('#' + activeID...
22 окт. 2013, в 00:30
1 ответ
Я использую таблицу, использующую s для получения данных. Это делается потому, что он захватывает информацию из базы данных, и для целей проектирования это было сделано именно так. Теперь я недавно получил tablesorter, чтобы работать отлично, но я не могу заставить его работать с датами, он сортиру...
sorting
tablesorter
22 окт. 2013, в 00:26
2 ответа
Вопрос не более уместен. Я просто хотел добавить, что если кто-то столкнется с необходимостью фильтрации HTML, я бы предложил использовать MutationObserver (это был мой окончательный выбор..)
22 окт. 2013, в 00:18
1 ответ
В chrome эта строка кода возвращает что-то полезное. $('[data-buyername]').data() очевидно, он вернет значение тега data-buyername='somethingArbitrary' В IE8, однако, .data() ничего не возвращает. Кто-нибудь знает, как получить данные (как ключ, так и значение) из тега, подобного этому? ... В ...
internet-explorer-8
22 окт. 2013, в 00:07
Наверх
Меню