javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я работаю над проектом в электронной таблице Google и использую скрипт, который активирует активность на листе, например Edit/Delete/NewLine и т.д., И эти действия отправляются в Google Analytics с помощью протокола измерений. Теперь у меня есть If... Else if... Else, который определяет, что это и...
if-statement
google-apps-script
google-analytics
google-sheets
01 авг. 2017, в 18:23
3 ответа
Я в настоящее время борется с проблемой JavaScript. Я хочу вернуть многоуровневое свойство, а также каждую переменную, содержащуюся внутри, путем передачи в исходном объекте и массива путей к свойствам, которые я хочу. Например, если у меня есть следующий объект: obj = { product: { candidate...
object
data-manipulation
accessor
01 авг. 2017, в 18:13
2 ответа
{ "_id" : ObjectId("59786a62a96166007d7e364dsadasfafsdfsdgdfgfd"), "someotherdata" : { "place1" : "lwekjfrhweriufesdfwergfwr", "place2" : "sgfertgryrctshyctrhysdthc ", "place3" : "sdfsdgfrdgfvk", "place4" : "asdfkjaseeeeeeeeeeeeeeeeefjnhwklegvds." } } У меня есть тысячи из ни...
mapreduce
01 авг. 2017, в 17:41
1 ответ
Я знаю, что я могу отлаживать приложение чистого реагирования в WebStorm, создав конфигурацию JavaScript Debug и указывая, что в моем запущенном приложении. Я получил то, что работает с простым программным приложением, которое создается в WebStorm (File → New → Project → React App) Но у меня есть...
webstorm
rider
01 авг. 2017, в 17:40
1 ответ
tl; dr: Функция, которую я написал, создает несколько дочерних процессов, которые разрешают обещание, когда они отправляют свои данные в сообщении. Хотя функция обертывает все эти обещания в Promise.All, функция вернется внезапно, и обещание. Все не разрешает и не отклоняет, хотя все процессы завер...
promise
child-process
parent-child
01 авг. 2017, в 17:38
1 ответ
Я создаю диаграмму пончиков в d3.js и AngularJS. У меня есть функция drawGraph функции директивной ссылки. Данные представляют собой массив объектов и поступают с сервера. Вот как выглядит функция. Функция: scope.drawGraph = function(data){ console.log(data); var width = 5...
21 авг. 2015, в 09:30
3 ответа
Привет, я пытаюсь отобразить данные с сервера в приложении Angularjs, где я получил данные и использую ng-repeat, чтобы отобразить его через контроллер. Вот как выглядит мой контроллер: module.controller('FiveReasons', function($scope, $http, $rootScope, $sce) { ons.ready(function() { ...
21 авг. 2015, в 09:19
1 ответ
Я работаю над сетью синхронизации (сторонние пользовательские элементы управления), используя Angularjs в моем текущем проекте. У меня есть одна небольшая проблема с сеткой относительно высоты. Я сделал некоторый угловой код, который задал высоту сетки (для этого я использую атрибут "e-scrollsetti...
syncfusion
21 авг. 2015, в 08:51
2 ответа
Название, которое я использовал выше, довольно сбивает с толку, понимая, что я имею в виду, чтобы потом объяснить себя... У меня есть текстовое поле, все еще со мной? Хорошо, я хочу использовать jquery или javascript для изменения цвета определенных слов, если они набраны, не изменяя другой цвет те...
23 окт. 2013, в 03:36
1 ответ
Учитывая следующий код, мне нужно изменить цвет "header" div на цвет в соответствующем JSON. С помощью: $("#dropdown").change(function() { $("#header").css("background-color", $(this).val()); }).change(); Как я могу получить шестнадцатеричный цвет в JSON и применить его к div? HTML <div id="...
23 окт. 2013, в 03:08
1 ответ
Поэтому я пытаюсь передать значения из объекта, разбираемого из строки JSON, в объект автозаполнения jQueryUI, и я пытаюсь захватить три разных значения из 2-мерного массива, например: [{1:a1, 2:b1,3:c1,4:d1},{1:a1, 2:b1,3:c1,4:d1}] Это просто представление объекта, но мне нужно три значения в од...
23 окт. 2013, в 02:56
1 ответ
Вот моя ситуация: У меня есть сайт, который будет охватывать 4 разных темы. Я начинаю с 4 divs, каждый из которых имеет название этих предметов. Например, <div><p> Physics </p></div> <div><p> Chemistry </p></div> <div><p> Biology <...
21 окт. 2013, в 22:59
1 ответ
Я делал это раньше, но на этот раз мне пришлось перемещать изображение за пределами li-тега, чтобы позиционирование было таким, каким я хочу. Вот как выглядит мой HTML-код, для каждого "практического" я хочу, чтобы соответствующее "voorbeeld" отображалось при наведении. <ul> <li><...
image
show
onmouseover
21 окт. 2013, в 22:52
1 ответ
это мой код. Он отлично работает в Chrome, но в Firefox нет, хотя я добавил версию.ogg. if(new_id != old_id) { var audio = new Audio(); if(audio.canPlayType("audio/mpeg") == "probably") { playSound("signal.mp3"); } ...
audio
firefox
21 окт. 2013, в 22:51
1 ответ
Как я могу добавить класс подсветки (указать, какой ценовой разрыв клиент имеет право) в элемент списка на основе введенного количества? по изменению? <ul class="list-group"> <li class="list-group-item highlight">Less than 10 <span class="pull-right">$34.50</span>...
21 окт. 2013, в 22:47
Наверх
Меню