javascript — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть база данных с временными отметками эпохи Unix, и я хотел бы построить эти значения в диаграмме Highcharts, которая требует отметки времени даты JavaScript (миллисекунды с 1 января 1970 года). Массив базы данных в настоящий момент выглядит следующим образом: data: [[1519395624,100],[151...
highcharts
23 фев. 2018, в 17:55
1 ответ
Я пытаюсь запустить тесты кармы как часть автоматической сборки TFS. Конструкция открывает окно браузера и не запускает безголовую работу на сервере сборки. Какова лучшая конфигурация браузера для этого сценария? Спасибо! скрипт package.json "headlessTest":"karma start --browsers ChromeHeadless ka...
tfs
karma-jasmine
virtual-machine
headless-browser
01 авг. 2017, в 18:02
5 ответов
Я пытаюсь отфильтровать массив следующим образом: array.filter(e => { return e }) С этим я хочу отфильтровать все пустые строки, включая undefined и null. К сожалению, в моем массиве есть несколько массивов, которых не должно быть. Поэтому мне нужно также проверить только значения строк и удал...
arrays
01 авг. 2017, в 17:56
1 ответ
У меня проблема синхронизации SharedArrayBuffer с основным потоком. Вот сценарий: У меня есть два работника, которые обрабатывают различные аспекты моей программы. Первый работник отвечает за взаимодействие объектов, второй - за расчет видимости и т.д., А основной поток будет делать визуализацию....
multithreading
web-worker
01 авг. 2017, в 16:28
2 ответа
Некоторое время я пытался закодировать функцию, которая может рассчитать расстояние между двумя точками. Я использовал этот сайт: http://www.mathwarehouse.com/calculators/distance-formula-calculator.php, чтобы найти формулу, но он продолжал возвращать разные числа. Чтобы оценить это, сайт сказал, ч...
distance
01 авг. 2017, в 16:09
1 ответ
У меня есть задача gulp, чтобы объединить и уменьшить мои js файлы (в массиве filesJs) в главном файле assets.min.js, но мои файлы не объединены в порядке моего массива. Код: var gulp = require('gulp'); var gulpConcat = require('gulp-concat'); var gulpPlumber = require('gulp-plumber'); var gulpSou...
arrays
gulp
uglifyjs
01 авг. 2017, в 16:02
1 ответ
У меня есть массив, заполненный объектами типа ol.Feature, которые я добавляю к новому объекту типа ol.source.Vector, используя следующий код: for (var i in stages) { console.log(stages[i].Longitude, stages[i].Latitude); var iconFeature = new ol.Feature({ geometry: new ol.geom.Poin...
openlayers-3
21 авг. 2015, в 11:43
1 ответ
У меня есть форма, созданная с элементами AngularMaterial. В ngMaterial нет выбора времени, поэтому я решил использовать AngularStrap. Он работает хорошо, кроме как с визуального аспекта. Ввод выбора времени не похож на остальные входы ngMaterial. Есть ли способ исправить это и сделать элементы ...
angular-strap
21 авг. 2015, в 11:21
2 ответа
Я проверяю, содержит ли элемент второй элемент. Раньше я использовал функцию jquery element.has(secondElement). Я использую jquery в angularjs. У меня есть директива, что я перейду элемент через разметку, используя ng-transclude. Отметить: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Применение: <drop-dow...
21 авг. 2015, в 10:34
1 ответ
Как проверить, есть ли скрипт Angular.js, загруженный на страницу?
21 авг. 2015, в 09:34
1 ответ
Я изучаю, что используя replaceWith('<section>') или after('<section>') Будет фактически вставлять полный элемент в каждом случае: <section></section> И это при использовании концевых тегов replaceWith('</section>') такие вызовы, похоже, игнорируются. Есть ли ...
dom-manipulation
23 окт. 2013, в 00:09
1 ответ
Я хотел бы добавить функцию автовоспроизведения, которая автоматически поворачивает слайды каждые 4 секунды или около того, и мне было интересно, как я собираюсь добавить эту функциональность к текущему ползунку (код ниже): UPDATE добавляет текущий код, который имеет авторизованный слайдер и в пра...
slider
rotation
23 окт. 2013, в 00:02
1 ответ
Я работаю с KnockoutJS некоторое время, и у нас работает около десятка мобильных страниц JQuery. Тем не менее, я просто создал страницу, которая отказывается работать корректно, даже если она тривиально проста. Я думал, что я разделил бы эту страницу на свои основные вещи, а затем создавал бы ее, п...
knockout.js
jquery-mobile
22 окт. 2013, в 23:23
1 ответ
Вывод из случая, когда страница перескакивает из-за введения вертикальной полосы прокрутки (как описано здесь), я решил всегда отображать панель с помощью html { overflow-y: scroll !important; } html { overflow-y: scroll !important; }, а не использовать скрипт, который прослушивает и меняет ширину ...
22 окт. 2013, в 23:19
2 ответа
У меня проблема, когда у меня есть цифровой знак, и он принимает встроенный HTML. Я создал виджет для отображения часов, я попробовал загрузить один, и они никогда не работали по какой-то причине, поэтому сделали мой собственный. Проблема, которую я испытываю, заключается в том, что часы не отображ...
xcode
widget
21 окт. 2013, в 21:53
Наверх
Меню