javascript — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть функция, которая берет имя места в качестве входных данных и выдает булавку в положениях lat и lng этого места на карте google. Он также устанавливает границы, используя позиции lat и lng, чтобы установить вывод в окно просмотра. Все работает нормально, но старые маркеры не очищаются пр...
google-maps
google-maps-api-3
01 авг. 2017, в 16:04
1 ответ
Я сделал этот алгоритм сортировки вставки, и он отлично работает с числами/строками, если вы удаляете .name во втором цикле. Хотя я не могу заставить его работать с массивом объекта? (Я даже пробовал несколько проверок стола, и я все еще не могу понять проблему...) function insertSortByName(d) { ...
arrays
sorting
insertion-sort
01 авг. 2017, в 15:58
1 ответ
Учитывая следующий, невероятно упрощенный, настраиваемый элемент Polymer, как я должен документировать событие "добавленных номеров", которое запускается функцией "добавить", чтобы оно отображалось на страницах документации, сгенерированных страницей iron-component-page (изображение ниже)? <dom-...
polymer
documentation
polymer-1.0
01 авг. 2017, в 14:31
6 ответов
Я пытаюсь получить данные из сложной структуры API. Как получить все изображение из следующих объектов и массивов: const x = { cars: [ { types: { name: "VW", image: [{ url: "http://www.lkjl.com" }] } }, {...}, {...} ]}; // [IMG_OUR_ID=174551...
01 авг. 2017, в 14:09
2 ответа
Я использую API Dropbox для чтения файла из файловой структуры node.js, а затем загружая этот файл в папку с Dropbox. Файл загружается, но его пустой размер загруженного файла составляет 0 байт var path = require("path"); var temp_dir = path.join(process.cwd(), 'pdf/'); if (!fs.existsSync(temp_d...
express
dropbox-api
01 авг. 2017, в 13:36
3 ответа
Я использовал Angularjs, и я хочу вызвать функцию getcustomer от одного контроллера к другому контроллеру. У меня так много работы с gooogling, но у меня нет идеи, что, как называть это, я пишу ниже кода, который я использовал var app = angular.module('Napp', []); app.controller('...
21 авг. 2015, в 07:03
1 ответ
Добрый вечер, Я хочу создать поисковую систему для приложения в JS MEAN. У меня есть база данных с разными элементами и вы хотите заполнить форму и получить результат всех элементов в другом представлении. Я не пробовал много, я читал, но я не видел ничего конкретного, что может помочь. Как пер...
express
meanjs
21 авг. 2015, в 06:31
2 ответа
Кто-нибудь сможет мне помочь в этом вопросе, который у меня есть? У меня есть NavCtrl для управления моим активным тегом, я смог изменить активную вкладку, когда нажимаю на элемент меню, однако, когда я нажимаю на ссылку в виде тела, она возвращает меня на страницу, которую я хочу, но активна тег н...
angular-ui-router
angularjs-scope
21 авг. 2015, в 06:27
2 ответа
У меня есть список (динамический), в котором FIRST LI скрыт, но содержащиеся в нем данные вставляются в заголовок div выше. У меня есть два якоря, которые перемещают список вверх и вниз. Я пытаюсь сделать так, чтобы пользователь щелкнул, второй элемент списка перемещается в начало списка (и его да...
22 окт. 2013, в 23:00
2 ответа
Хорошо, поэтому я пытаюсь выполнить валидацию формы с помощью jQuery. Не уверен, почему, но когда вы нажимаете кнопку "Отправить", он перенаправляет вас на страницу, на которой вы уже находитесь. Действие форм пустое, и я включил javascript файл в заголовок. Я поставлю код ниже. Дайте мне знать, ...
validation
forms
22 окт. 2013, в 22:38
1 ответ
Я использую Raphael и qTip вместе, чтобы показать всплывающую подсказку, когда вы нависаете над кругом, который я рисую с помощью raphael. Он работает, пока я не попытаюсь дать элементу Рафаэля идентификатор, тогда всплывающая подсказка просто не появляется. Работает: var c = self.paper.circle(x,...
qtip2
raphael
qtip
22 окт. 2013, в 20:57
1 ответ
Итак, у меня есть два окна выбора на веб-странице, но в разных якорях (один на странице, другой в iframe), и я пытаюсь получить код для определения, в каком его привязке, а затем передать выбранное значение в это поле для ссылки. Вот мой код: function locationHashChanged() { if (location.hash =...
url
hashchange
21 окт. 2013, в 23:05
2 ответа
Я пытаюсь создать front-end для системы управления задачами, и я застрял в проблеме setTimeout. Я пытаюсь сделать так, чтобы, когда пользователь нажимает флажок, плитка исчезает до 33% непрозрачности/переключает "завершенный" класс, ждет 2 секунды, а затем исчезает; если пользователь снова нажмет н...
21 окт. 2013, в 20:48
1 ответ
Как добавить строку таблицы с текстовым вводом внутри поля таблицы? var table=document.getElementById("myTable"); var rowCount = table.row.length; var row=table.insertRow(rowCount); var cell1=row.insertCell(0); var cell2=row.insertCell(1); cell1.innerHTML += "<td class='align-center'>1</t...
21 окт. 2013, в 20:44
2 ответа
У меня есть 4 квадрата (divs) и 1 большой div, где я хочу, чтобы содержимое загружалось, в соответствии с которым нажимается div Вид вроде раздела "Технология" http://www.w3.org/html/logo/ Как я могу это сделать с помощью javascript/jquery? Сначала я должен сказать, что я действительно новичок в...
21 окт. 2013, в 20:32
Наверх
Меню