javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю веб-приложение с функцией, позволяющей пользователю проверять книгу из базы данных библиотеки, если они отвечают требованиям (нет просроченных книг, книги доступны и т.д.). Эта проблема Когда getBook.php вызывается JS, он подключается к моей базе данных и отправляет довольно простой запр...
mysql-workbench
localhost
23 фев. 2018, в 05:14
1 ответ
У меня возникла проблема с обещаниями JavaScript. Вот мой код: //removed code Я добавил несколько комментариев, чтобы объяснить, что я пытаюсь сделать. Проблема теперь в точке, где я получаю receiptID и создал другую promise variable и receiptID ее в массив обещаний, console.log выводит результат...
firebase
asynchronous
promise
firebase-realtime-database
01 авг. 2017, в 13:17
1 ответ
Я пытаюсь получить значения (широта, долгота) с помощью Geolocation. Я попытался использовать тот же Javascript (я отправлю его под вопрос) на другой странице, но этот Javascript срабатывает только при нажатии кнопки, Сосредоточьтесь на OnClientClick = "call(); return false;" <asp:Button ID="BT...
01 авг. 2017, в 12:57
2 ответа
swal({ title: "Etsi ohjelmaa!", text: "Kirjoita ohjelman nimi:", type: "input", showCancelButton: true, closeOnConfirm: true, animation: "slide-from-top", inputPlaceholder: nimi } Я попробовал onClose: $("sweet-alert").removeClass() но он не работает. Также я должен удалить класс "sw...
dom
sweetalert
sweetalert2
01 авг. 2017, в 12:38
5 ответов
Когда вызов Ajax успешный, пользователь перенаправляется на главную страницу: $('#button_1').on('click', function () { //code $.ajax({ method: "POST", url: "/somewhere", data: { //cod...
settimeout
01 авг. 2017, в 11:01
1 ответ
Я пытаюсь создать минимально функциональное приложение Backbone.js, разделив объявления View и Model на модули (Browserify). Мой код: index.html <head> <script src="bundle.js"></script> </head> <body> <div id="myDiv">Loading...</div> </body>...
browserify
backbone.js
01 авг. 2017, в 10:51
1 ответ
У меня есть форма в AngularJS, где параметры для одного из выпадающих списков зависят от того, что выбрано в первом. <select ng-options="obj.name for obj in institutions track by obj.id" ng-model="newUser.institution"> </select> <input type="text" name="email" ng-model="newUser.emai...
21 авг. 2015, в 03:12
2 ответа
Я извлекаю данные из Google Spreadsheet, а вход - что-то вроде "4-asdf". Я использую Javascript, чтобы разделить это на тире так, var arr = input.split('-'); var stars = arr[0]; Я хочу проанализировать элемент stars, чтобы добавить это число звезд для оценки. Этот код находится в функции $ scope...
21 авг. 2015, в 02:36
2 ответа
Я знаю, что есть очень много вопросов, очень похожих на это, но я действительно не могу найти решение здесь. ng-view просто не загружает мои страницы. Упускаю ли я что-то слишком очевидное? App.js: var app = angular.module('crisSite', [ 'ngRoute', 'PortfolioController', 'AboutCtrl', ...
21 авг. 2015, в 02:06
2 ответа
Привет, вот мой ответ json от ajax call: [{"id":null,"period":null,"until":null,"agent_id":"15","agent_zlecajacy_id":"15","offer_id":null,"status":"1","tytul":"Pobranie ksi\u0105g","tresc":"Pobranie ksi\u0105g","data_aktualizacji":"2013-10-21","data_kontaktu":"2013-10-08 22:00:00","data_kontaktu_en...
22 окт. 2013, в 20:09
3 ответа
HTML-код <form action="send.php" method="post"> <input type="hidden" name="qty" id="quantity" value=""> <input type="submit" id="submit"> </form> КОД JAVASCRIPT var qty=10; $("#submit").click(function(){ $("#quantity").val(qty); }); PHP FILE (send.php) <?p...
22 окт. 2013, в 19:29
1 ответ
Я испытываю то, что кажется краевым случаем с картой интерфейса Kendo. В частности, я использую метод Grid Select, как описано в документации API Kendo Web UI API. var gridWibble= $("#gridWibble").data("kendoGrid"); gridWibble.select("td:eq(0)"); var gridShizzle= $("#gridShizzle").data("kendoGrid"...
kendo-ui
kendo-grid
22 окт. 2013, в 19:18
1 ответ
Я изучаю создание приложений Windows 8/HTML/JavaScript. Я пытаюсь создать объект WinJS.UI.ListView, как описано на сайте MSDN. Теперь у меня есть три элемента списка, и я хочу, чтобы они были помещены в одну строку. Я попытался использовать свойство css float:left чтобы отобразить их в одной строк...
windows-8
21 окт. 2013, в 19:11
1 ответ
Пожалуйста, скажите мне, что случилось с моим кодом !!!! im пытается получить содержимое текстовых областей и сохранить его в существующий текстовый файл <textarea rows='10' cols='80' id='passForm' ></textarea> <button onclick="WriteToFile()">Post</button> <script type ="...
21 окт. 2013, в 19:11
2 ответа
У меня есть форма и стол. Я сделал "позицию" формы "фиксированной", чтобы при прокрутке вниз форма всегда была видна. Однако таблица просматривает форму, и я не вижу эту форму, даже если она находится в верхней части страницы. Как мне получить эту форму, чтобы она оставалась наверху страницы и отоб...
21 окт. 2013, в 18:01
Наверх
Меню