javascript — вопросы с ответами

2 ответа
JS6, браузер Как создать экземпляр класса по его имени строки? Например, у меня есть строка Foo и мне нужно создать экземпляр класса Foo. Я не хочу писать такую конструкцию: let className = getClassName(); // returns 'Foo', 'Stuff' or other ... let item = null; if('Foo' == className){ item = ne...
01 авг. 2017, в 11:08
2 ответа
У меня есть интерфейс Google Maps на моем веб-сайте, который позволяет людям бросать и размещать различные пользовательские маркеры и т.д. Есть ли способ разрешить людям сохранять их? или для их копирования на уникальную ссылку на веб-сайте, к которой пользователь может получить доступ?...
google-maps
google-maps-api-3
01 авг. 2017, в 10:21
1 ответ
Выполняя приведенный ниже код на консоли, я получаю массив объектов. fetch('https://api.github.com/users/chriscoyier/repos') .then(response => response.json()) .then(data => { // Here a list of repos! console.log(data) }); Как я могу получить доступ к данным позже? Например, е...
01 авг. 2017, в 10:20
1 ответ
У меня есть служба Windows, мне нужно установить ее и управлять ею с помощью моего электронного приложения. Каков наилучший способ сделать это? Благодарю. Обновить В настоящее время для установки службы я должен использовать Installutil (path of my service) И для начала net start myservice В...
windows-services
electron
process
01 авг. 2017, в 10:10
5 ответов
Мне нужно использовать регулярное выражение для выбора выражений, которые могут принимать следующие формы: Name 23:12 Или же 2 Name 122:181 Это всегда один и тот же формат: строка, пробел, затем число, символ двоеточия, затем другое число или Однозначное number, space, string, другое space, з...
01 авг. 2017, в 10:00
4 ответа
Рассмотрим объект: var myObj = { hugeKey1: 'xxx', hugeKey2: 'xxx', hugeKey3: 'xxx', hugeKey4: 'xxx', prettyKey1: 'Only one' }; Ниже приведен код для получения списка всех ключей с шаблоном hugeKey: var filteredKeySet = _.filter( Object.keys(data), function (key) { if (ke...
01 авг. 2017, в 09:59
1 ответ
Этот код Метеор позволяет пользователю выбирать из раскрывающегося списка опций и использует значение, выбранное для подписки на коллекцию, и возвращает отображаемый документ. Подписка не достаточно быстро, и поэтому я получаю undefined при выполнении myCol.findOne({person: fName}). Любая идея, к...
meteor
01 авг. 2017, в 09:57
4 ответа
Я хочу включить только 3 месяца с текущей даты в bootstrap datepicker. function addThreeMonthsToStartDate(today) { var lastDate = new Date(today.getFullYear(), today.getMonth()+3, getDate()); return lastDate; } $("#startdate").datepicker({ isDisabled: function(date) { return da...
date
datepicker
01 авг. 2017, в 09:36
1 ответ
У меня есть некоторые проблемы с использованием синтаксиса controllerAs (я стараюсь следовать руководству стиля johnpapa: https://github.com/johnpapa/angular-styleguide#style-y032) и вложенным контроллерам. Давайте сначала рассмотрим "регулярный" синтаксис $scope: http://plnkr.co/edit/S8jgE6hlQiYG...
20 авг. 2015, в 21:39
2 ответа
Я использую AngularJS для создания приложения для управления заметками. Во время этого, я столкнулся с несколькими проблемами, где я могу выбрать свою ошибку: должен ли я иметь приложение, которое не может переносить слово или тот, который не может ощутить ключ возврата. Сначала мое приложение не ...
ng-bind-html
20 авг. 2015, в 21:28
1 ответ
Мне нужно сравнить строковый массив идентификаторов с массивом объектов. Мне нужно, чтобы объекты с соответствующими идентификаторами возвращались в объект. Мне нужно использовать linq.js и не уверен, как это сделать. Строковый массив, который мне нужно сравнить: selectedIds = ["080A8", "032A10", ...
arrays
linq.js
20 авг. 2015, в 21:05
3 ответа
Я работаю над проектом с ионной каркасом, который использует AngularJS, его можно преобразовать следующую форму кода jQuery в AngularJs? jQuery(function($) { var states = { 'USA': ['Arizona','California','Colorado','D.C','Florida','Georgia','Hawai','Indiana'], 'Canada':['Canada...
20 авг. 2015, в 21:04
1 ответ
У меня есть главная страница с ckeditor, и мне нужен другой элемент управления как встроенный ckeditor (на той же странице). Я добавил код для события click на CKEDITOR (не встроенный). И это событие click также входит в редактор Inline также, как я могу избежать этого события, которое не запускае...
ckeditor
config
22 окт. 2013, в 18:59
1 ответ
Я создаю ePub-ридер, и я загружаю html файлы каждой главы в UIWebView. Когда пользователь достигает конца главы, я загружаю тот же webView в следующую главу. Поскольку мне нужно выполнить некоторые функции jQuery, чтобы создавать блики, заметки и много дополнительного контента, я также вставляю биб...
uiwebview
22 окт. 2013, в 18:29
2 ответа
У меня есть элемент DIV, который имеет <label></label> и вводит текстовое поле внутри него. В принципе, я включил jQuery.resizable() в элементе DIV, но когда вы делаете элемент DIV меньше, чем он есть в настоящее время, текстовое поле помещается в новую строку. Как я могу заставить &l...
21 окт. 2013, в 17:40
Наверх
Меню