javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Пожалуйста, домой, я передаю свой код с es6 на es5, используя gulp в качестве задачи. Я сделал свой отчет о покрытии с помощью istanbul. После настройки он не показывает тестовое покрытие. ниже мой код import gulp from 'gulp'; import loadPlugins from 'gulp-load-plugins'; import path from 'path'; im...
istanbul
01 авг. 2017, в 11:33
2 ответа
Прежде всего, я пытаюсь почти все, чтобы этот код работал, и я достиг, проблема в том, что мне не нравится этот подход, и я хотел знать, есть ли что-то лучшее, что я мог бы сделать, чтобы сделать код TEST более читабельный, но функциональный. Я хочу утверждать (например, с sinon), что вторая функц...
testing
mocha
promise
01 авг. 2017, в 11:20
1 ответ
Следующий код разработан для создания четырех зависимых выпадающих списков с использованием codeigniter. Четыре выпадающего списка используются для выбора значения имени клиента, проекта, задачи и задачи соответственно. Но из базы данных извлекаются только параметры для первого раскрывающегося спис...
codeigniter-2
01 авг. 2017, в 10:57
1 ответ
Предпосылки: Я пишу небольшой веб-сервер в Java, используя Vert.X. Все это работает до сих пор. В настоящее время веб-сервер в основном выступает в качестве приложения-сервера с несколькими конечными точками GET/POST, которые просто возвращают или потребляют JSON. Теперь мне нужно добавить несколь...
vert.x
01 авг. 2017, в 10:44
2 ответа
Я создал datepicker для своей формы и выбирает текущую дату и отключает прошлые даты. jQuery(document).ready(function($){ var dateToday = new Date(); var dates = $("#from, #to").datepicker({ defaultDate: "+1w", changeMonth: false, numberOfMonths: 1, minDate: dateToday, onSelect: fu...
forms
datepicker
01 авг. 2017, в 09:33
1 ответ
Я хочу добавить диаграмму в свое угловое приложение. Я решил использовать директиву highchart-ng. вот контроллер: discoutControllers.controller('TestController', function($scope/*, $location,$route,TableUtility, TestService*/) { $scope.options = { type: 'line' } ...
highcharts
highcharts-ng
20 авг. 2015, в 19:21
1 ответ
Я работаю над одной страницей приложения angularjs и им, используя grunt и bower как dev-сервер и зависимую инъекцию соответственно. Мое приложение отлично работает, когда оно сначала загружается из команды "grunt serve", но когда я обновляю страницу, я получаю строку неперехваченных типов и контро...
gruntjs
bower
20 авг. 2015, в 19:02
1 ответ
Я создаю угловое приложение, и я создал макет, но у меня проблемы с его функциональностью. в настоящее время заголовок остается фиксированным в позиции, как и активатор, но меню, отображаемое при опрокидывании, отсутствует, и когда прокрутка содержимого в теле появляется над верхней частью заголов...
20 авг. 2015, в 18:57
2 ответа
У меня есть сценарий для загрузки pdf после отправки формы в db, отлично работает на chrome и firefox, но когда я загружаю свой pdf файл на сафари или проводник, мой pdf файл пуст и не может быть открыт, я пробовал много вещей, прямо сейчас, используя javascript whit window.location, и он работает ...
pdf
header
08 дек. 2014, в 10:51
4 ответа
Сначала я хочу сказать, что я новичок в обучении jQuery, и я пытаюсь создать слайд-шоу, используя его. Вот jQuery: $(document).ready(function() { $("#Slider li img").click(function() { $("").fadeTo('slow',0); $('#mainImg').attr('src',$(this).attr('src').replace('thumb/', '')); ...
22 окт. 2013, в 20:27
1 ответ
Таким образом, у меня есть массив данных dataCalls отложенными объектами. На данный момент я использую следующее, чтобы запустить их всех, и вызовите обратный вызов, как только все Отложенные решения разрешат: $.when.apply(null, dataCalls) .always(callback); Он работает нормально. В настоящее...
asynchronous
promise
jquery-deferred
22 окт. 2013, в 19:56
1 ответ
Я работаю над веб-страницей, которая включает раскрывающийся список Select. Моя задача - сделать его "функциональным", т.е. Отображать правильное содержание и в то же время сделать его "разумным хорошим взглядом". Веб-дизайнер придет позже, чтобы отполировать "внешний вид". Меня озадачивает то, чт...
selenium
21 окт. 2013, в 19:45
1 ответ
Я вводил ошибки проверки достоверности рядом с неверным содержимым. После щелчка, все введенные html отображаются правильно. Если неправильные данные будут исправлены, я хотел бы удалить удаленный HTML-код. Я попробовал ID и класс просмотра с использованием.remove и.removeClass, но, похоже, возникл...
21 окт. 2013, в 19:35
2 ответа
Привет, я новичок в javascript и html, и у меня есть вопрос. У меня есть некоторые флажки, которые я хотел бы сделать видимыми с помощью css, но он не работает. Как так? это мой html-код, где флажки скрыты: <script src="../js/shop.js"></script> <div id="img"> <but...
hidden
21 окт. 2013, в 18:58
5 ответов
Это мой фактический код <div class="bigright "> <ul> <li id="cp_ad_type" class=""><span>Ad Type:</span> Offer Ads</li> </ul> </div> Фактический результат: Тип объявления: предлагать рекламу Ожидаемый код <div class="bigright "> ...
21 окт. 2013, в 18:56
Наверх
Меню