javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Кто-нибудь знает, как я собирался исправить дубликаты при нажатии на флажки? <label><input type="checkbox" data-bValue="100" data-sValue="sV1" data-nValue="nV1" name="layers"> 100</label><label><input type="checkbox" data-bValue="200" data-sValue="sV2" data-nValue="nV2" n...
arrays
input-field
01 авг. 2017, в 16:15
4 ответа
Я создал условие if, но я хочу проверить несколько переменных. Переменная относится к другому id, как вы можете видеть ниже. Возможно ли оптимизировать код, потому что я не хочу копировать прошлое и изменять переменные. if (T11 > 33){ document.getElementById("T11").innerHTML = '-'; } else i...
if-statement
01 авг. 2017, в 15:54
1 ответ
У меня есть данные массива 2d: var arr = [[a,1,b,10],[c,3,d,30],[a,2,b,20],[c,4,d,40]]; Я хотел достичь этого результата: [[a,3,b,30],[c,7,d,70]] Я собираюсь отсортировать его и зациклировать каждый массив элементов, а затем сравнить 2 подэлемента с теми, что были в предыдущем массиве элементов...
arrays
01 авг. 2017, в 15:31
1 ответ
Я использую Dropzonejs, и то, что я хотел бы сделать, по существу просто. Но я не могу найти статей об этом. Поэтому при отправке файла мы вызываем ошибку при неприятных файлах.exe и.php. Интерфейс dropzonejs показывает сообщение X и и об ошибке. Так что правильно. Проблема в том, что он по-прежне...
dropzone.js
01 авг. 2017, в 15:05
1 ответ
У меня есть массив, содержащий идентификаторы узлов, которые необходимо отобразить. Массив выглядит как list_of_people = ['1887', '1892', '1888'...]. Я пытаюсь сделать график похожим на генеалогическое дерево. Я пробовал макет Dagre, но размещение узла не было тем, что я искал (он был близок к жел...
d3.js
01 авг. 2017, в 14:41
1 ответ
У меня здесь несколько сложный сценарий, я попытаюсь изо всех сил объяснить это, извините, если это запутанно. Скажем, у меня есть надуманный провайдер, который сидит в модуле, точно названном core, назовите его actionProvider, он может регистрировать действия, а затем вызывать их. И я использую е...
unit-testing
mocking
21 авг. 2015, в 04:36
1 ответ
При запуске тестовой сборки все работает, но когда я пытаюсь создать дистрибутив, я получаю следующую ошибку: Cannot find module '/Users/matt.sich/Documents/angularProjects/firstProject/node_modules/grunt-usemin/lib/config/uglifyjs' Use --force to continue. Я проверил эту папку, и модуль там. Я у...
21 авг. 2015, в 04:34
1 ответ
im пытается пропустить JSON-объект через JQuery. По какой-то причине он не зацикливается правильно. Кажется, что он полностью зацикливается до конца, но я хотел бы получить каждое индивидуальное свойство в моем объекте. Я использую цикл For (var in), который правильно проверяет мой объект, но его н...
23 окт. 2013, в 00:08
1 ответ
Я начал с этого примера: http://jsfiddle.net/WEyyh/144/; <div data-role="page" id="home"> <div data-role="content"> <input type="text" id="buttonText" placeholder="Enter Button Name"/> <input type="button" id="createButton" value="Create Button" /> ...
jquery-mobile
jquery-mobile-button
22 окт. 2013, в 23:48
1 ответ
Мне нужно прокручивать JS. Я знаю, что это можно сделать в окне с window.scrollBy или window.scrollTo, но я не смог найти, как это сделать внутри элемента, у которого есть свойство overflow-y: scroll css. Здесь JSBin в качестве примера того, что я хочу прокрутить: http://jsbin.com/UcUQul/1/edit...
22 окт. 2013, в 22:14
1 ответ
Прочитайте мою демонстрационную скрипту Если вы выберете опцию из меню, она будет соответствовать другой соответствующей опции. В первом меню, если вы выберете тип экзамена, он будет соответствовать соответствующему результату курса. Кроме того, во втором меню вы можете выбрать курс, и будет ото...
22 окт. 2013, в 22:13
3 ответа
У меня есть сайт с большим количеством iframe, как это: <iframes src="expamle.com\page.html?var=blabla&id=42" scrolling="no"></iframe> Мне нужно изменить var=blabla&id=42 для каждого iFrame. Эти параметры используются в javascript iframe. Есть ли способ кэшировать (давать подс...
caching
iframe
21 окт. 2013, в 22:09
2 ответа
Я пытаюсь добавить элемент навигации на сайт, созданный кем-то другим. Они написали функцию javascript, которая позволяет одному классу быть привязанным тегом. Мне нужно добавить второй класс к последнему элементу навигации, который даст ему границу справа. Класс.last уже написан в CSS, и я положил...
21 окт. 2013, в 22:06
1 ответ
Работая над решением для клиента, где они хотят иметь три веб-сайтов в одном окне браузера, взаимодействовать с ними, не требуя отображения нескольких окон. Первоначально я думал, что iframes будет работать, но используемое программное обеспечение каким-то образом отключает эту функциональность, по...
21 окт. 2013, в 21:55
3 ответа
Я пытаюсь написать страницу, где он загружает несколько объектов в установленном порядке с использованием JavaScript. Мне удалось сделать объекты мигающими с помощью CSS3, но не совсем уверен, как объединить его с таймером в JavaScript. вот мой код: <script language="javascript"> $(document)...
21 окт. 2013, в 21:48
Наверх
Меню