javascript — вопросы с ответами

1 ответ
Привет всем, я хочу вычитать 2 раза друг от друга, так как у меня есть время в этой секунде в переменной, называемой _start _start :any=moment().format('LTS');//4:01:15 _start :any=moment().format('LTS');//4:01:15 и у меня есть время после 5 секунд в переменной, называемой _end _end = moment().for...
momentjs
01 авг. 2017, в 18:36
1 ответ
Я делаю Django Webapp, и мне нужно создать 3D-графику, как это, с некоторыми результатами. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я обрабатываю два варианта: один, где графический интерфейс будет интерактивным (вращать, перемещать, масштабировать) и другим, где графика будет статичной. Должен ли я испол...
browser
3d
jstree
01 авг. 2017, в 18:18
1 ответ
Я запускаю Node v6.6.0, который поддерживает аргументы функции деструктуризации: function foo ({ a: { b }}) { // stuff } Предположим, я хочу разрушить и получить доступ к a и b. К сожалению, следующее не работает: function foo ({ a: { b }}) { return [a, b] } foo({ a: { b: 123 }}) // Reference...
ecmascript-6
destructuring
01 авг. 2017, в 18:02
1 ответ
Я работаю над расширением Chrome с помощью JavaScript и должен иметь возможность передавать сообщение из фонового сценария в сценарий контента, используя пользовательскую запись в контекстном меню в качестве триггера для этого. manuscript.json { "manifest_version": 2, "name": "Admin Tools", ...
google-chrome
google-chrome-extension
message-passing
01 авг. 2017, в 17:11
1 ответ
Я хочу совместить только значение этой строки, которая заканчивается с ZW-Summe с RegEx (JavaScript, поэтому нет lookbehind - пожалуйста, подумайте: я должен использовать регулярное выражение): [here is a lot more data with line breaks and so on...] 2,550%Zinsen 83,72ZW-Summe U St ...
01 авг. 2017, в 16:55
1 ответ
Привет, У меня есть установка с угловыми сетчатыми и угловыми диаграммами, где местоположения блоков и диаграммы генерируются из данных Firebase. что-то вроде этого <div gridster-item="widget" ng-repeat="widget in widgets" ng-init="getTheData(widget)"> <canvas id="line-gridster" class...
firebase
angularfire
21 авг. 2015, в 12:30
1 ответ
У меня есть модель, которая поставляется со значениями времени как text например, 10:00:00 что означает 10:00 AM. Теперь мне нужно, чтобы пользователь мог изменять эти значения, но это должен быть не просто input type="text", потому что было бы трудно изменить время для user на IOS. И использование...
time
getter-setter
21 авг. 2015, в 12:19
2 ответа
Привет, у меня есть страница php, которая выводит результаты на моей странице html с помощью div через среду запроса ajax, Я намерен превзойти эти результаты, используя listviews, поскольку мое приложение предназначено для мобильных телефонов и планшетов, поэтому я использую jQuery mobile framewor...
tags
echo
stylesheet
08 дек. 2014, в 16:54
2 ответа
Я добавил еще один вопрос конкретно о том, что, на мой взгляд, является проблемой здесь, но я думаю, что более подробная информация будет полезной. Итак, это мой код: <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8"...
23 окт. 2013, в 02:03
1 ответ
поэтому я пытаюсь создать многомерный фрагмент документа и нахожусь в небольшом дорожном блоке. Я хочу только добавить один фрагмент документа, чтобы создать только один повтор. Я в основном пытаюсь создать x число div с y количеством div внутри. Моя первоначальная мысль заключалась в том, чтобы до...
for-loop
documentfragment
23 окт. 2013, в 01:40
2 ответа
Хорошо, я знаю, что этого было задано довольно много, и, похоже, есть некоторые ответы на те, которые были заданы. Но я NOOB, понимая эти вопросы, несколько отличается от того, что я ищу. У меня есть два запроса, сначала для видео 1. У меня есть база данных, где Image & Video хранится динами...
sql-server
fancybox-2
23 окт. 2013, в 00:46
1 ответ
При запуске моего приложения/веб-страницы на моем телефоне я хочу, чтобы страница не прокручивалась по вертикали, но я хочу, чтобы div разрешал вертикальную прокрутку. Это работает, однако, как только div достигнет дна прокрутки, он прокручивает всю страницу. Код Im, используемый для отключения ве...
22 окт. 2013, в 01:56
1 ответ
Я работаю над видеоигрой для своего проекта, и я сталкиваюсь с проблемой анимации. В основном я играю в Final Fantasy, где вы подзаряжаете свой батон ATB, и как только он станет полным, вы можете сделать умение. Итак, у меня есть 3 функции. Первый очищает мой батон ATB, чтобы он сбрасывался. Этот к...
22 окт. 2013, в 01:25
1 ответ
Есть ли способ иметь изображение на веб-странице, которое при нажатии на него отображает окно выбора (также называемое "колесо") на телефоне? В принципе, чтобы изображение заменило отображение раскрывающегося списка по умолчанию. Я бы использовал обычный снимок для рабочих столов, но изображение на...
21 окт. 2013, в 23:02
1 ответ
Я использую плагин Handsontable и имею множество таблиц, используя это. Они отлично отображаются на родительской странице, но когда я пытаюсь открыть диалог со своей таблицей, они не отображаются (только в IE). Вот скрипка, которую я собрал, доказывая икоту в IE http://jsfiddle.net/PAH5J/7/... табл...
handsontable
jquery-ui-dialog
21 окт. 2013, в 22:37
Наверх
Меню